• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
R

Rom2323

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Украина
@Rom2323,
ну, как бы, с вами все понятно. Когда в следующий раз будете писать очередную ****, фильтруйте свои мысли, тут читает много людей, и принимают как руководство к действию.
Как руководство к действию люди принимают написанное ранее, или написанное после этого тоже? А ваше как они принимают?
Как руководство к действию в обход собственного критического мышления никак принимать нельзя! Еще раз напоминаю.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Читать не умеете? Мой вопрос в контексте "зачем палка до сих пор висит у продавца в Automatic payment method, если продавец уже на MP"
Sorry, прочитал ваш ответ, а не вопрос на который он последовал.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
ебей прислал сообщение,что ваш аккаунт будет активирован 22 сентября , сейчас уже 23,только что купили товар,оплата опять пришла на палку...в личном кабинете пионера в центре верификации "Анкета Global payment " до сих пор находится на рассмотрении....и скажите я добавил 2 счета,на какой будут выводится деньги?как это можно выбрать? я не нашел.

вот еще что нарыл на сайте пионера....*Если вы находитесь в Индии, платежи, перечисленные на ваш аккаунт Payoneer, автоматически выводятся на ваш банковский счет в течение 24 часов.

может все таки мы сами будем выводить средства как на палке или как? про Рф не нашел инфы...
 
Е

Евгений7770

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
44
Баллы
6
Местоположение
Moscow
может все таки мы сами будем выводить средства как на палке или как? про Рф не нашел инфы..
Сами выводить не будем. На ибей можно выбрать автоматически каждый день вывод либо раз в неделю. Для РФ уже решено так.

А по поводу покупки такая же история у меня, деньги пришли на палку.
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
И

Изумрудная

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
49
Баллы
211
Подскажите как самозанятому платить налог с продаж ибей?
1.Если формировать чек в приложении для юр. лица, то нужно указывать инн организации которая мне оплачивает услугу. Где его брать?
2. С пайонер деньги приходят от юр. лица если я правильно понимаю?!
3. Наименование организации ибей или пайонер?
А вообще по идее оплачивают товар физ лица...
может есть где почитать по этому поводу, ткните кто знает...
Самозанятым нельзя заниматься продажами...
 
Е

Евгений7770

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
44
Баллы
6
Местоположение
Moscow
И

Изумрудная

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
49
Баллы
211
А как же хендмейд?!
Про это не знаю
Знаю только, что готовых и, главное, полностью верных ответов таким вот списком вы здесь вряд ли получите. Ищите на юридических сайтах информацию, толку будет больше
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Сами выводить не будем. На ибей можно выбрать автоматически каждый день вывод либо раз в неделю. Для РФ уже решено так.

А по поводу покупки такая же история у меня, деньги пришли на палку.
а как выбрать на какой счет то выводить в пионере? там можно 3 счета сделать...и где на ебее посмотреть периодичность вывода?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
будет активирован 22 сентября , сейчас уже 23, только что купили товар,оплата опять пришла на палку...
значит еще не активировали
"Анкета Global payment " до сих пор находится на рассмотрении....
в таком статусе и останется - это нормально
а как выбрать на какой счет то выводить в пионере? там можно 3 счета сделать...
пока никак, вроде как работают над этим вопросом
Screenshot_23.png
Может все таки мы сами будем выводить средства как на палке или как? про Рф не нашел инфы...
сами выводить не будем, по РФ инфа такая
Screenshot_24.png
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Самозанятым нельзя заниматься продажами.

Самозанятым заниматься продажами можно, но нельзя заниматься "перепродажами"
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Seller Hub - Payments - Payout settings
как я понял ,там можно это поменять если вас уже полностью подключили? мне письмо то прислали,то до сих пор не подключили...у меня до сих пора там сообщение "

Готовьтесь к переходу​

Сообщение было автоматически объединено:

значит еще не активировали

в таком статусе и останется - это нормально

пока никак, вроде как работают над этим вопросом
Посмотреть вложение 404966

сами выводить не будем, по РФ инфа такая
Посмотреть вложение 404967
ответ пионера радует...для вывода будет использован последний счет,которым вы пользовались...это как понимать?я ими не пользовался,я их только добавил в личном кабинете...как они определят то это?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
для вывода будет использован последний счет,которым вы пользовались...это как понимать?я ими не пользовался,я их только добавил в личном кабинете...как они определят то это?
последнее предложение на скриншоте для тех, кто выводил средства и давно пользуется пионером. для новых аккаунтов решение прорабатывают.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
последнее предложение на скриншоте для тех, кто выводил средства и давно пользуется пионером. для новых аккаунтов решение прорабатывают.
так для ебея сейчас все регали новые аккаунты, так как старые подвязать нельзя, ответ на скриншоте не касается нашей ситуации, мне так кажется.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
так я про это и спрашивал...но у меня почему то там нет такой кнопки
Я прекрасно понял о чем вы спрашивали. И дал ответ:выбрать предпочтительный счёт в данный момент не возможно (если их добавлено несколько)
ответ на скриншоте не касается нашей ситуации, мне так кажется.
Ну так выбирайте счёт для авто вывода , раз нашей ситуации не касается...Как только найдёте способ, пожалуйста, сразу сообщите нам, будем благодарны.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Хмм, вот Ибей штырит-то. 5 дней назад пришло письмо о необходимости регистрации в Payonner до 10 октября. Сейчас приходит такое же, но до 1 октября.
Ну-ну.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live