• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay аккаунт продавца Украина

C

comcast1

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Понимаю, что сейчас не до этого немного. Но интересует процедура открытия EBAY в Украине. Для тех кто продает Вам приходят деньги на payoneer и потом вам можно или снять с карты payoneer или они транзитом идут через payoneer сразу на банковский счет в украинском банке? Ребята кто с Украины можете этот момент сказать? Очень важно для меня сейчас это все выяснить. И также сейчас доступна регистрация нового аккаунта в Украине? Я товар шлю с Европы, речь о регистрации аккаунта в Украине.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
морок

морок

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
53
Баллы
103
Местоположение
Ukraine
Только с доками и привязкой проживания в Украине,что подтверждается выпускной с банка,где есть Ваш адрес прописки или счета за коммуналку. А вообще найдите тут на форуме Биро,он поможет и объяснит.
 
C

comcast1

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Москва
Только с документами
Я же не про доки спрашивал! А про саму процедуру. Доки есть! Но прежде чем напрягать человека и все это просить его мне надо вначале выяснить то, что я у вас спросил тут
Сообщение было автоматически объединено:

Только с доками и привязкой проживания в Украине,что подтверждается выпускной с банка,где есть Ваш адрес прописки или счета за коммуналку. А вообще найдите тут на форуме Биро,он поможет и объяснит.
Я знаю про доки. У меня есть аккаунт в европе. Надо еще один. Я все знаю какие документы им нужны! Я о другом тут спрашиваю
 
Laservideo

Laservideo

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
175
Баллы
113
Здравствуйте. Понимаю, что сейчас не до этого немного. Но интересует процедура открытия EBAY в Украине. Для тех кто продает Вам приходят деньги на payoneer и потом вам можно или снять с карты payoneer или они транзитом идут через payoneer сразу на банковский счет в украинском банке? Ребята кто с Украины можете этот момент сказать? Очень важно для меня сейчас это все выяснить. И также сейчас доступна регистрация нового аккаунта в Украине? Я товар шлю с Европы, речь о регистрации аккаунта в Украине.
приходят деньги на payoneer, потом выводишь на привязанную карту, Приватбанк например. Ничего сложного
 
C

comcast1

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Москва
LestaTexe

LestaTexe

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
19
Баллы
396
Местоположение
Чернобыль
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live