• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EasyShip

A

Alexxy

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
11
Местоположение
Москва
Easyship - это очередной посредник занимающийся мошенничеством и воровством денег у клиентов. Заказывал посылку, состоящую из 4 пластиковых банок (май 2019). Еле заставил упаковать так как мне надо - в пластиковый почтовый пакет, без всяких картонок, прокладок и т.п. Написали вес 1,56кг, а там четыре банки по 360 грамм а упаковка 20 грамм. Спрашиваю - откуда такие цифры рисуете, что доставка в $19+, "легким движением руки" превращается в $25?! Отвечают - ничего не знаем, склад так взвесил! НЕДЕЛЮ бодались за эти $5. В итоге исправили вес и стоимость доставки. Посылка в итоге весила 1,47кг. По 25% накрутки стоимости доставки с каждого клиента - отличный профит получается, главное и делать ничего не надо. Подкручивай до нужного веса и всё.
Сейчас точно такая же посылка (июль 2019). Опять все сначала. Опять упаковали в картонную коробку, не взирая на инструкции в комментариях, опять вес задран, опять тупит поддержка, последние 6 дней уже вообще не отвечает, опять "легким движением руки" пытаются "прилепить" дополнительные $5 не известно за что.
Стал интересоваться насколько это систематически у них происходит с "ошибками в весе" (у меня сейчас уже третий случай подряд) - оказалось, что это такой "бизнес" у них. Наткнулся на просторах на отзыв - там человеку "взвесили на складе" вместо 5 кг реального веса - 7,5. Так что предположение в систематическом воровстве на весе полностью подтвердилось...
Теперь понятно, почему офис переехал в Екатеринбург из Москвы, несмотря на то. что большая часть клиентов совсем не в той части страны. Наверное, на работу надоело им ходить постоянно оглядываясь...

ЗЫ для сомневающихся в написанном - есть скрины и т.п. подтверждения всего написанного.
 
Alex4461

Alex4461

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
386
@komarov1,
Спустя 4 месяца информация не обновилась, посылка числиться среди украденных и поделенных потерянных. Брокер перестал выходить на связь, на телефоне сбрасывают, в чате мне тоже перестали отвечать, написано заявление в прокуратуру.
Подскажите, посылка от этого посредника -"передана на таможню" но прошло уже 4 недели, никакого внятного ответа посредник не прислал, как быть?
 
M

Malefecio

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
РФ
Подскажите, посылка от этого посредника -"передана на таможню" но прошло уже 4 недели, никакого внятного ответа посредник не прислал, как быть?
Скажите нашлась ваша посылка?
 
D

dominion

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Оренбург
Пишу этот отзыв, дабы предостеречь других от пользования данным сервисом. Я к сожалению сразу отзывы не почитал. О чем сейчас очень жалею. Мой заказ c32567-s309336 по треку 1ZX958240329795091 был принят от курьера ими на склад 01,10. На их сайте прописан срок заведения посылки в систему +3 рабочих дня не считая дня получения от курьера. На данный момент 09.10 посылка так и не была заведена. На все вопросы у поддержки один ответ. Подождите еще. причем конкретных сроков никто не называет. Сдается мне про посылку можно забыть навсегда. В группе в ВК на неудобные вопросы сразу отправляют в черный список. Совет всем трижды подумайте прежде чем связываться с ними
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Друг познаётся в беде.
Пользовался easyship больше года, за те цены было неплохо, хотя и пришлось мириться с косяками типа задержки доставки, неожиданного повышения тарифов, долгим оформлением, но сегодня, после того, как мне заявили, что мою посылку они не получали (по треку уже 7 дней как получена) и предложили обратиться в магазин за её поиском, я решил, что это край.

В группе вк тоже забанили за неудобные вопросы. Поддержка нулевая.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
(по треку уже 7 дней как получена) и предложили обратиться в магазин за её поиском,
cтандартная посредническая ситуация , от вас нужны только деньги
проблемы не нужны
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
cтандартная посредническая ситуация , от вас нужны только деньги
Но ведь если они не получали посылку, то и денег от клиента за ее обработку они не получат? Поэтому «не получать» посылку — это не в интересах посредника.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
подсмотрено в вк

tarif.jpg
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Тоже забанили вк, когда я начл распрашивать про посылку с 11 айфоном короя доставлена 27 мая. но в лк ее по сей день нет и походу не будет. мне ответили мол у нас не воруют. Чуть позже подтянулись другие с потеряшками. мой пост потерли. Я в следующем посту приложил все скрины и треки. С утра меня забанили вк. В чате поддержки мне уже не отвечают. Позже приложу скриы треков. тк на посреде лежат товар не хочу нагнетать обстановку с аккаунтом
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Это правда , попахивает враньем что посылки не отслеживаются по США. В группе Вк меня забанилии после того как я скинул треки что посылка на склад пришла , аа уже месяц нет
Скриншот 11-07-2020 073114.jpg
 
A

Alexxy

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
11
Местоположение
Москва
Хамоватая и туповатая "поддержка" этого посредника не перестает удивлять.
Две Клавы, на одни и те же вопросы, выдают полностью противоположные тексты. Одна "Извините, Клава №1 ошиблась или это технический сбой", другая Клава№2 :"Я же сказала уже, что белое это зеленое, а синее это черное!!!". И так по кругу. Как вы понимаете, речь идет о стоимости, оформлении и получении посылок складом и т.п. вполне себе денежных вещах, а не о погоде и птичках... Откуда они таких животных набирают это просто загадка...
 
M

mnas

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
РФ
Сравнил цены, Easyship всё ещё самые дешевые, решил рискнуть. Зряяяя...

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Отвратительные люди. Просто почитайте что творится в их группе Вконтакте.

Теряют посылки. Всё невероятно долго. Срок доставки - минимум месяц. На неудобне вопросы просто не отвечают. Ни публично ни в поддержке. Меня Вконткт просто забанили.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
В связи с тем, что у моего любимого посредника уже как второй месяц затор на складе, пришлось искать замену, выбор был сделан в пользу Изишип.
Получилась следующая статистика: отдал на упаковку 10.02.21 и уже 12.02 упаковали. Время доставки из США до ПВЗ в Спб составило 8 дней.

Плюсы: все оперативно! доставку можно оплатить при получении в ПВЗ Боксберри. Цены на доставку одни из самых низких.

Минусы: принимают только палку и комиссия составляет 4%, также если посылка на грани объемного веса то округляют в свою пользу. Например моя посылка попала под объемный вес из-за каких-та 0,5 см, в тоже время когда посылка пришла я ее замерил и у меня получилось что как раз 0,5 см не хватало для объемного веса, но я не стал заморачиваться снимать видео замеров им отсылать, хотя они пишут, что готовы пересчитать если их замерщик ошибся при предъявление видеозаписи замеров получателя.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-02-24 в 23.17.33.png
    Снимок экрана 2021-02-24 в 23.17.33.png
    72.5 КБ · Просмотры: 148
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
забыл написать еще из плюсов: 60 дней бесплатного хранения и недорогой выкуп товаров, при этом я через них выкупил товары в магазине в котором не мог сам купить и через других посредников а через них получилось.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
при этом я через них выкупил товары в магазине в котором не мог сам купить и через других посредников а через них получилось.

озвучь-ка список что-ли, и вообще, количество посылок, которое ты гоняешь вызывает подозрения - прям какой-то спекулянт ))

даже при том, что Easyship подчистил свой "ВКонтактик" до февраля 2021, там уже достаточно инфы, чтобы задуматься

01.jpg

02.jpg

03.jpg
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
пришла очередная посылка от Изи, срок доставки до СПб составил 9 дней.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-05 в 09.38.07.png
    Снимок экрана 2021-03-05 в 09.38.07.png
    85.7 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование модератором:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
кое-какая бизнес-инфа, по скринам выше по другому адресу те же компании

01.jpg 02.jpg
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Данную посылку зарегили в течение 2-х раб. дней, упаковка 2 раб. дня, отправка у них по Пн и Чт, шла посылка 9 дней. Вес посылки 1.28, стоимость доставки с учетом комиссии за paypal 26.46$.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-16 в 09.14.50.png
    Снимок экрана 2021-03-16 в 09.14.50.png
    67 КБ · Просмотры: 110
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
кто-нибудь помогите девушке, напишите в ВК (у меня нет акка), а то эти безадри такую ахинею написали! у комбайна питание 120 V, и он восстановленный, после ремонта, новые в полтора раза дороже.

02.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live