• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта на eBay

  • Автор темы Goncovantikvar
  • Дата начала
G

Goncovantikvar

Новичок
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Вас как последнюю надежду очень советовал Андрей Титаренко (антиквар ТМ) но он сказал, что писать вам нужно именно в скайп
И так, не знаю, что и какое значение имеет по этому начну сначала:
Мы с моей будущей женой работаем с одного компьютера, с ее аккаунта. Он зарегистрирован еще в 2016 году
Получили статус топ рейдер, абсолютно положительная история. И пол года назад возникло желание
создать еще один аккаунт, но уже на мое имя. Неделю назад сделал с моего аккаунта небольшую покупку.
Затем выставил советские часы на продажу, все хорошо , просмотры радуют и через пять дней две продажи.
Мы успеваем оформить и отправить, то есть они отслеживаются и покупатели их получат. И сразу бан, без права восстановления
от слова навсегда! Заказываем звонок с переводчиком (работаем через вестерн бид) звонок очень короткий:
- Ало, мы хотим разбанить аккаунт!
нам отвечают к сожалению нет, переводчик мол ну нет так нет и все :))
Единственное девушка попросила назвать индекс , я назвал, может проблема с ним..
В адресе указанном в аккаунте индекс 84207 , а посылки мы отправляем всегда с отделения 84206 просто так удобнее.
По этому поводу мы уточняли у русскоговорящей поддержки , нам сказали это без проблем мол не влияет ни на что..

Я писал как в "eBay global" так и в "eBay экспорт" это две различных русскоговорящих службы поддержки.
eBay экспорт - это российская служба поддержки eBay, они более солидарны с русскоговорящим населением :)
Так вот после проверки они мне написали (блокировка вызвана связью с несколькими ранее заблокированными аккаунтами
и восстановить работу к сожалению не представляется возможным)
Я в шоке пишу в eBay global говорю как так, почему не потребовали проверку документов? Почему я должен платить за ошибки
абсолютно незнакомых мне людей?
eBay global - мне отвечают: eBay экспорт не имели права давать ответ с причинами блокировки аккаунта, и она может меня заверить в том,
что eBay не блокирует аккаунты если они просто были привязаны к другим рандомно заблокированным аккаунтам. И что была
допущена ошибка именно в самом аккаунте.
Вот честно не знаю, что думать. Признаться даже кредита в банке не брал а здесь просто ядерная угроза.
А самое страшное, я так понимаю нам теперь нужно ждать бана который прилетит на другой аккаунт. Жену жалко, она так в него вложилась.
Как то так ..
если можно напишите пожалуйста свое мнение, возьметесь ли, и на каких условиях вы работаете.
 
G

Goncovantikvar

Новичок
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Первый скрин это письмо ибей после блокировки, второй скрин ответ от ибей глобал , третий скрин ответ от русской поддержки ибей экспорт, и четвертый скрин ответ от ибей глобал по поводу ответа ибей экспорт
 
V

vesnainside

Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Та же беда, забанили аккаунт, к нему был номер телефона привязан. Как вот новый аккаунт теперь зарегать, раз номер телефона там остался прикреплен. Пробовал использовать номер с https://freepublicsms.com , но как-то страшновато, раз там все номера общественные, то есть я не совсем являяюсь владельцем аккаунта, и это не совсем надежно в плане перевода средств на него
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@vesnainside, в Вашем населённом пункте выдают одну симкарту и пожизненно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live