• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть товар!? ЕБЕЙ...

andersen2h

andersen2h

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
6
Баллы
103
Всем ХАЛОУУУУУУ!

Продал я товар на ебей, сразу как покупатель получил товар, открыл диспут, описал, что товар не оригинален! На самом деле все ОК!
Я его попросил скинуть фото моего товара, он писал всякую чушь в итоге так и не скинул фото, ебей продлили на 5 дней диспут, но фото так и не скинул, ебей написал, что если он не скинет инфу фото то мы типа в вашу сторону победу сделаем..... думаю ладно выиграю, фоток нет, доказательств товара он не выслал.
Продавал я жилет монклер.

Потом приходит, что вы проиграли, деньги с пейпал списываются! Я в шоке. Пишу в поддержку они пишут мол вы сами не решили мирно и мы должны были вернуть покупателю средства, вы не отправили ему деньги на обратную доставку....решите вопрос в сообщениях.

Пишу этому покупателю чудаку! он пишет, я готов отправить, но у меня нет пейпал, потом выяснилось, что оплачивал другой человек за него, я говорю скинте номер карты банка, он молчит, пишет сделайте этикетку на сайте почты США, там не дает делать, пишет, то ошибка, то еще, хотя все верно заполняю, погуглил американцы некоторые тоже не могут там создать эту этикетку обратной доставки на сайте почты!


Ладно ок, очень зол! что вернули деньги, и покупатель на сообщения перестал отвечать, а ЩАС вовсе на них не отвечает! Пишу в саппорт ебей, там х отвечают постоянно , короче с ними толку вести диалог нет, а меня нет денег ни товара!!!!

Далее смотрю кто оплачивал, сначала какая то женщина, щас уже показывает что мужЫк, через некоторое время показывает что другой мужЫк,фамилии у них одинаковые, только имена разные, погуглил по адресу живет семья там, но в аккаунте вообще другой человек, только адрес верный, а имя и фамилия вообще таких не существует кто у меня покупал, существующие это те кто платил и адрес, хотя я отправлял по имени как указано на ебей фейковое..... ну может там не смотрят на имена я сложно сказать присылают просто по адресу.......


Далее узнал, что женщина эта умерла, которая оплачивала, муж у нее тоже вроде но не точно, остался сын, но я писал ему на почту, звонил по тел домой там не берут все время. Ебей мне моб тел не дает, и помочь в этом не хочет!


Ну вот такая история, как можно хотябы уже товар вернуть!? Зашел в тупик, кинули по полной гребаные американцы.

Потом еще списали 70 баксов, якобы за продажи, которых не было, тут я вообще был в шоке! НЕ БЫЛО!!!!!! ПРОДАЖ. Эта не считается!

Пишу в саппорт там да мы ошиблись и тд, а я утром пошел в банк заблочил карту и написал заяву что меня кинули!

НЕ ПОВЕРИТЕ МОЙ БАНК МНЕ ВЕРНУЛ уже мои деньги, а ебей до сих пор, типа ждите 30 дней и тд!!!!!!

Жду коментов как вернуть можно товар!?
 
Последнее редактирование модератором:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Приехать, постучать в дверь и попросить отдать Ваш товар
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@andersen2h вы можете попробовать с покупателем договориться товар вернуть. Комиссию ибэй можно вернуть без обращения в банк. Оспаривание через банк не снимает вашей ответственности по долгу. Необходимо просто договориться со службой поддержки, это получается. Я в данном вопросе помог многим форумчанам.

В остальном, судя по вашему тексту, чувствуется, что вы немного поторопились с продажами не изучив все правила и не поговорив с опытным продавцом. Всё что у вас произошло можно было исключить.
 
andersen2h

andersen2h

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
6
Баллы
103
мой покупатель молчит, как мне с ним можно договориться я не понимаю.
за продажи я же написал мне вернули мой банк а не ебей..
Сообщение было автоматически объединено:

Приехать, постучать в дверь и попросить отдать Ваш товар
смех да и только
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@andersen2h как вы пробовали с ним связаться? Звонить пробовали?
 
andersen2h

andersen2h

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
6
Баллы
103
@andersen2h как вы пробовали с ним связаться? Звонить пробовали?

телефон что указан в профиле ФЕЙК, хотя правила ебея такое запрещают указывать, фейк данные.... тел не существующий

нашел кто оплачивал тел в инете там целыми днями и вечерами трубку не берут....

ебей моб тел мне не дает...

ебей писал моему продавцу уже 2-3 раза просил ответить на мои сообщение, но так и нет ответа , от продавца...
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
andersen2h

andersen2h

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
6
Баллы
103
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
andersen2h

andersen2h

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
6
Баллы
103
Ты к нам очень поздно, бро
Если позвонить не можешь, то только приходи и спрашивай )))

Ехать далеко, боюсь траты несопостовимы будут!

я не могу понять почему ебей не помогает, кругом кидалово
Сообщение было автоматически объединено:

Ты к нам очень поздно, бро
Если позвонить не можешь, то только приходи и спрашивай )))

звонил уже сто раз
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
телефон что указан в профиле ФЕЙК...

Попробуйте живые письма, поиск в социальных сетях, просто погуглить имена, адрес (а), тоже, порой, дает положительный результат. Всё конечно сильно зависит от размера ваших потерь. В некоторых случаях, все перечисленные действия экономически себя не оправдывают.
 
andersen2h

andersen2h

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
6
Баллы
103
Попробуйте живые письма, поиск в социальных сетях, просто погуглить имена, адрес (а), тоже, порой, дает положительный результат. Всё конечно сильно зависит от размера ваших потерь. В некоторых случаях, все перечисленные действия экономически себя не оправдывают.

это уже все пробовал, писал в соц сети, там молчат, емейл и тд. 300 доллароввв как с куста, уродам каким то ушли.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Live

Similar threads




Вверх
Live