• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка на Украину

S

sloug

Новичок
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Доброе утро всем, кто не спит. Интересует такой вопрос: какую доставку выбрать из США в Украину, чтобы была дешевой и шла сравнительно недолго (максимум 20-25 дней). Как сообщить продавцу, чтобы использовал именно эту доставку.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
USPS Air Mail
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
Если будут высылать обычной АВИА почтой, то будет стоить примерно 14$ кг. Но дойдёт за 10-20 дней. Морем обойдётся 2$ кг., но будет добираться до 2-х месяцев.
 
S

sloug

Новичок
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Т.е., если я правильно понял, то через 10-20 дней посылка будет уже у меня дома? И какой минимальный вес для отправки Air mail. Я хочу купить цифровик.
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
Будет...если не сопрут. Минимального веса нет. Стоимость пересылки цифрового фотоаппарата примерно 15$. Извеняюсь - себестоимость, а сколько заломит продавец не знает никто...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Цифровики отправляйте, пожалуйста, ЕМСом! Чтобы потом сообщений типа "Прошло пять дней - где моя посылка" не было! :D
 
S

sloug

Новичок
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0
А можно поподробнее. Как EMC работает и какие у него расценки.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
фотик будет баксов 35-45 от веса, доставка обычно 7-10 дней, если на таможне не залежится, а если залежится то может и 1-1.5 месяца, но это редко бывает. посылку приносят домой или если тебя не будет можеш получить сам у них со склада. токо упаковывать надо очень хорошо, потому что почти все посылки приходят страшно помятые и битые, даже дырки есть от ударов, не знаю чем их там грузят...
 
S

Shaen777

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Доставка в Украину.

Добрый день всем!

Подскажите новичку как лучше доставить в Украину купленный на E-bay товар (новая куртка). Укрпочта, DHL, UPS, EMS и т. д., какие + и -, скорость, цена, растаможка. Спасибо.
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Re: Доставка в Украину.

Добрый день всем!

Подскажите новичку как лучше доставить в Украину купленный на E-bay товар (новая куртка). Укрпочта, DHL, UPS, EMS и т. д., какие + и -, скорость, цена, растаможка. Спасибо.

Обычно продавец сам устанавливает условия доставки (оператор, страховка, сумма).
Укрпочта - это ты что-то не то сказал.
Если из США, то используй USPS - самый дешевый будет и таможня менее придирчива (идет 2 недели).
Остальные способы доставки (UPS, EMS, DHL) более дорогие, соотв. и срок доставки уменьшается (чуть ли не до 3х дней). Также по опыту многих ебееров, этих операторов таможня "очень любит" и досматривает тщательно! Почитай форум хорошо, здесь есть все про почтовых операторов.
Мне кажется, что таможня не должна заинтересоваться твоей курткой если она из синтипона, ну а если норковая - дело другое!
Но решающий вопрос доставки за селлером, все спрашивай у него: чем отсылает, сколько хочет?

p.s. Что за куртку собрался брать там, кот. нет у нас? Ведь ты из Харькова, а там как говорится "порт семи морей"! Интересно..... :mrgreen: :(
 
S

Shaen777

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Константин, спасибо за ответ.
Куртка из кожи, будет стоить до 200$, нужна мне в подарок, у нас на Барабашке такой нет (я надеюсь). Продавец отошлет USPS, а где тогда я ее получу?
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Shaen777, в твоем почтовом отделении
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Константин, спасибо за ответ.
Куртка из кожи, будет стоить до 200$, нужна мне в подарок, у нас на Барабашке такой нет (я надеюсь). Продавец отошлет USPS, а где тогда я ее получу?
В своем почтовом отделении! Тебе на дом принесут или в ящик кинет почтальон квитанцию о том, что посылка пришла! Не забудь взять пасспорт!
 
S

Shaen777

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Спасибо, буду пробовать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live