• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детское кресло с www.maxis-babywelt.de

N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ner1, спасибо.

По стоимости доставки не понятно. На странице товара возле цены написано: "Включая НДС и доставку". Но есть отдельная таблица со стоимостью доставки...

Доставка включена в стоимость указанную на странице? Если нет - сколько стоит доставка в Россию(в таблице указано ОТ 30 евро... но от чего зависит не понятно).
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
AlexCord, Доставка зависит от веса , НДС в основном вычитается автоматически при чекауте , но надо регистрироваться и указывать что Вы из России . Регистрируйтесь и пробуйте , у меня то получилось .
Со своей стороны могу посоветовать посмотреть также на http://www.kidscomfort.eu/ - был уже заказ в этом магазине , все пришло , и они даже скидку дают при оплате Палкой .
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эля Калуга, спасибо! Буду региться.
P.S. А как все же определить цену доставки? Вроде бы весь сайт облазил - не нашел... Вес 8кг.

Эля Калуга, а какой размер скидки при оплате Палкой?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
AlexCord, У нас была пару евро , а с учётом вычета НДС практически доставку отбили .
Можете дать ссылку , я за Вас посмотрю , сколько будет сумма - у меня регистрация на всех этих сайтах есть .
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эля Калуга, большое вам спасибо! Попробую для начала сам разобраться ;)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
вычитают при формировании заказа.

Добавлено спустя 11 мин. 12 сек.
Mr.Finger, Это первая же яндекс ссылка
эта ссылка подтверждает мои слова, вот кресло с базой которые я купил
http://kreslashop.ru...hr-belted-base/
19200+ расцветка OrganicNature 2012 (Highline) на 500р. дороже + доставка транспортной компанией, и стоить она будет не 300р., так что по стоимости я не соврал, и хватит уже придираться, надоело Вам что то доказывать, учитесь считать или купите калькулятор.
Единственное, что не учёл такую большую разницу в креслах с SHR и без в наших магазинах, в Германии разница 10 евро.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
AlexCord,
Сначала дают номер отправления (12 значное число) на DHL почте, а затем при экспорте присваивают трек номер типа CL....DE, при этом посылка до вручения так же отслеживается на сайте DHL.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
KrasSAWa, а не подскажие где искать трек? Сделал покупку, кресло отправлено, но трек не могу найти(

В деталях заказа: "Способ доставки: Zone Rates".
 
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
AlexCord,
Вам точно отправили посылку? Мне в день отправки (или на следующий) пришло письмо на почту с трек номером и ссылкой для его просмотра на сайте DHL.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Ну да. Дождитесь понедельника. Выходные у всех!)
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
KrasSAWa, а не подскажие где искать трек? Сделал покупку, кресло отправлено, но трек не могу найти(

В деталях заказа: "Способ доставки: Zone Rates".
Они подтормаживают, обычно через 2-3 дня на почту приходит подтверждение отправки с номером трека.
 
M

mikhail82

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
На Maxis-Babywelt.de в Москву кто-нибудь будет себе что-нибудь покупать?
Нужно забрать зап. часть от велика, 25% доставки минимальной до Москвы я готов оплатить. Вес запчастей не более 1 кг.
Вопрос актуален до 20 августа.
 
K

keet

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подтверждаю. Магазин совершенно не уважает своих клиентов! Сделали крупную покупку на 588 евро. Товар разделили на две посылки и потребовали доплатить за вторую сверх стоимости доставки на сайте. Потом. больше! Прошел месяц, а товара нет! Пришлось разб
ираться через PayPal. Через месяц прислали первую посылку, опять пришлось жаловаться. В итоге только через 3 мес получили все покупки. И даже никаких извинени! Возмутительно! Такое ощущение что люди просто "крутили" деньги. Понятие немецкой точности и пунктуальности не для них!
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подтверждаю. Магазин совершенно не уважает своих клиентов! Сделали крупную покупку на 588 евро. Товар разделили на две посылки и потребовали доплатить за вторую сверх стоимости доставки на сайте. Потом. больше! Прошел месяц, а товара нет! Пришлось разб
ираться через PayPal. Через месяц прислали первую посылку, опять пришлось жаловаться. В итоге только через 3 мес получили все покупки. И даже никаких извинени! Возмутительно! Такое ощущение что люди просто "крутили" деньги. Понятие немецкой точности и пунктуальности не для них!
Учтем, спасибо. Если вот так коляску по три месяца ждать да еще с нервотрепкой...(((
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
Заказал CYBEX Solution X-Fix Sportoptik Water Colours-blue. По описанию На складе будет в течение 3 дней. Ну что ж, посмотрим как немцы работают...
Надеюсь долго ждать не придется.
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Мутный магазин, пытался уточнить у них пару вопросов, отвечали бывало по неделе, в итоге нужное кресло появилось в другом магазине в котором я уже заказывал - в течение 2 дней оно уже было отправлено, отвечали быстро и четко.

PS: Отправлено было 05.09.12 вчера уже с таможни вышло :)
 
P

pilottom

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Москва
Незнаю насчет мутности, заказал Romer из наличия и всякие накидки,подстилки,держалку бутылочки. Отправили на следующий рабочий день,все дошло за 3 недели (причем по Германии шло дольше,чем у нас), в общем я доволен своей покупкой! Отличный магазин!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live