• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детское кресло с www.maxis-babywelt.de

Livebike

Livebike

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем привет.
Вот моя история с магазином maxis-babywelt, пока не закончилась, но надуюсь закончиться скоро и хорошо.
Сделал заказ автокресла Römer Baby-Safe plus SHR II Trendline David 2012 24 февраля 2012 года, сразу же оплатил, при оплате сделали скидку 1 евро + подарили игрушку, которая стоит 3евро. Сразу скажу кресла в наличии не было на сайте стоял срок 10 дней. Заказ сделал, принялся ждать.
Проходит 10 дней мой заказ как был в состоянии Формирования, так и стоит. Наткнулся на эту тему здесь так вообще поплохело, думаю ну всё кресло как раз к 1.5 годам приедет, когда уже маленькое будет. На сайте у них было в наличии такое же кресло только цвет другой, я 06 Марта написал им в поддержку, что хочу, чтобы мне выслали кресло другого цвета которое есть в наличии. 9 Марта мне позвонили , так понимаю из Германии код +1 девушка на русском языке переспросила что я действительно хочу другой цвет, я согласился и мне обещали отправить посылку 12 февраля. На электронку прислали письмо с подтверждением изменения заказа. 12 Марта, как и обещали статус заказа изменился на отправлен, на почту прислали немецкий Tracking номер. На момент написания посылка на экспорте из Германии, международный трэк ещё не присвоен. Сегодня прислали письмо из магазина с купоном на скидку 3 евро действителен до 29.марта если кому нужен пользуйтесь , ССЫЛКА НА КУПОН.
Это моя вторая покупка в Германии , первую сделал в baby-express и тоже пока жду.Пока претензий к данному магазину нет.
Как только получу кресло полностью сделаю обзор.
 
F

fs_

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
Всем привет. Заказывал кресло детское (Maxi-Cosi CabrioFix) http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...i-babyschale-cabriofix-walnut-brown-2012.html и коврик развивающий http://www.maxis-babywelt.de/de/product/6159/fisher-price-rainforest-erlebnisdecke-k4562.html . Посылка шла 17 дней (по треку с 07 по 24.02.2012). Так как кресло было не в наличии (на сайте это видел при заказе, просто цвет нужен был такой). Оплатил 24 января, меня предупредили что кресла в наличии нет и нужно подождать, с чем я и согласился.

Сейчас прислали код на скидку в 3 евро (вдруг кому пригодится :) ) http://www.maxis-babywelt.de/refhny.php?c=MjU1MWIxZjliMQ,, держите. Действует до 21-04-2012.
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Заказывал кресло детское (Maxi-Cosi CabrioFix) http://www.maxis-bab...brown-2012.html и коврик развивающий http://www.maxis-bab...ecke-k4562.html . Посылка шла 17 дней (по треку с 07 по 24.02.2012). Так как кресло было не в наличии (на сайте это видел при заказе, просто цвет нужен был такой). Оплатил 24 января, меня предупредили что кресла в наличии нет и нужно подождать, с чем я и согласился.

Сейчас прислали код на скидку в 3 евро (вдруг кому пригодится :) ) http://www.maxis-bab...jU1MWIxZjliMQ,, держите. Действует до 21-04-2012.
Коврик-супер!!! У нас подобный сейчас переживает "второе рождение" т.к. мы его убрали когда малыш уже стал ползать, а сейчас нам 2 года и разбирая кладовку нашли коврик, для смеха собрали... теперь лежит в уголочке комнаты-сынуля не дает его убрать-периодически залезает и лежиииит на нем, поееет ))))
 
F

fs_

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
Коврик действительно отличный. У нас (в Тюмени) выбора совсем нет из того, что что представлено в магазинах . У нас сыну 3 месяца, у него все еще впереди :).
ps: В зимней одежде в детском кресле сыну тесновато (вес 7,7 кг)
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коврик действительно отличный. У нас (в Тюмени) выбора совсем нет из того, что что представлено в магазинах . У нас сыну 3 месяца, у него все еще впереди :).
ps: В зимней одежде в детском кресле сыну тесновато (вес 7,7 кг)
Что той зимы то осталось))) У меня тоже сынуля крупненький, и мы в люльку спиной вперед со скрипом помещались, "ноги-лягушкой" поэтому пересадили уже в полноценное кресло в 1.2.
 
F

fs_

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
V

VAL090

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
rus
Вот и мой отзыв!
6 апреля заказал автокресло и одежку для дочуры, думал что к майским праздникам приедет (все из заказа было в наличии)!
Сегодня уже 18 число, а заказ не отправвлен! Написал им писем 6 с кучей вопросов!
Ответ получил только на одно и то 3 дня назад с текстом: "Ваш заказ на сборке!".
Пару дней еще потерплю,а потом открою диспут на PayPal.
Я думал в России фиговый сервис, но то что я получил в этой немецкой лавке, просто жесть.

Да, кстати, если читают представители данного магазина номер заказа 31477
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и мой отзыв!
6 апреля заказал автокресло и одежку для дочуры, думал что к майским праздникам приедет (все из заказа было в наличии)!
Сегодня уже 18 число, а заказ не отправвлен! Написал им писем 6 с кучей вопросов!
Ответ получил только на одно и то 3 дня назад с текстом: "Ваш заказ на сборке!".
Пару дней еще потерплю,а потом открою диспут на PayPal.
Я думал в России фиговый сервис, но то что я получил в этой немецкой лавке, просто жесть.

Да, кстати, если читают представители данного магазина номер заказа 31477
На шопхэлпе сидит представитель этого магаза, напишите там.
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Выбираю кресло для ребенка, сравнил цены в de и ru магазинах (Москва), цены одинаковые даже с учетом вычета vat, покажите где люди находят выгоду в покупке из-за границы ?
 
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Glomen, примеры одинаковых в цене кресел?
Я прошлым летом взял за 6 примерно кресло Макси-Кози, которое в инет магазах у нас было 18, в офлайне в Москве 22.
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выбираю кресло для ребенка, сравнил цены в de и ru магазинах (Москва), цены одинаковые даже с учетом вычета vat, покажите где люди находят выгоду в покупке из-за границы ?
ЭЭЭЭ ну например кресло Ремер из Германии сдоставкой обошлось мне 8.000, такое же у нас в автодетях 16.000. Покажите-какие модели вы сравнивали?
 
nikishanishe

nikishanishe

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Вурнары
F

Fa1L2Us3

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Msk
заказал 1.05) сеня уже 24.05 и посылка до сих пор находится на территории германии.
Ув. Товарищ отправитель.
Пните ДХЛ там, чтобы они выслали.
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
ЭЭЭЭ ну например кресло Ремер из Германии сдоставкой обошлось мне 8.000, такое же у нас в автодетях 16.000. Покажите-какие модели вы сравнивали?

да все приценился, если сравнивать кресла romer, то там оно выходит в 8000 руб. с доставкой у нас оно стоит 12 000 руб.
а если в германии заказать несколько вещей и впихнуть в 1 доставку, то выгода очевидна. А если еще и совместная покупка =)
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
да все приценился, если сравнивать кресла romer, то там оно выходит в 8000 руб. с доставкой у нас оно стоит 12 000 руб.
а если в германии заказать несколько вещей и впихнуть в 1 доставку, то выгода очевидна. А если еще и совместная покупка =)
Я вам еще советую присмотреться к автодевайсам:детские зеркала, летние чехлы на это кресло, чехол на переднее кресло с кучей карманов,в общем там много всяких нужностей которые у нас ровно в 2 раза дороже). Я еще и защитную сетку от детей и собак для крупногабаритных цветов заказывала)))
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Не очень понял я что-то, по немецки плохо шпрехаю.
Вот это кресло http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...olution-x2-komfortoptik-pure-black-black.html на maxis-babywelt.de. А где увидеть стоимость доставки до раши?
Что значит "incl. 19 % UST exkl.
Versandkosten" ?

У нас это кресло стоит 6200 рублей. Что-то выгоды по деньгам особой не вижу.
 
E

enottik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Руза-Москва
Выбираю кресло для ребенка, сравнил цены в de и ru магазинах (Москва), цены одинаковые даже с учетом вычета vat, покажите где люди находят выгоду в покупке из-за границы ?
Просто еще год-два назад, как раз когда создавалась эта тема, цены на нормальные автокресла в России была в 2-3 раза выше, чем сейчас. Сейчас цены сильно упали, наверно так борятся с нелегальными поставками:). Тоже хотела следущую группу в Германии заказать, а как увидела, как у нас цены упали, так разница в 1 т.р. не стоит нервов, ожиданий, и возможных рисков.
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Сколько обычно идут посылки с максис и кидскомфорта? Разница у кресла, которое хочу купить 1-1.5 рублей. Но из москвы доставка дней 5-6 займет (обычно 4), а тут судя по отзывам может и полтора месяца ехать, дольше чем из китая.
 
М

мать

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live