• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проекторы на Aliexpress.

  • Автор темы Amel_Emel
  • Дата начала
A

Amel_Emel

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
2
Баллы
104
Всем, кто ищет недорогой, но нормальный китайский проектор, рекомендую продавца https://everycom.aliexpress.ru/store/207310 . Это официальный магазин производителя. Я долго не решался на покупку проектора, пока не пообщался с этими ребятами. Ответили на все вопросы, помогли выбрать подходящую под мои запросы модель в приемлемом для меня ценовом диапазоне. Отлично ориентируются в ассортименте магазина, технических карактеристиках. Отвечают активно, подробно, заинтересованы в клиенте. Доставка заняла несколько дней (в Москву), так как многие товары уже находятся на складе в Москве и готовы к реализации. Очень удобно для тех, кто хочет успеть до НГ. Я заказал себе Touyinger Q9 11 ноября, как раз на китайскую черную пятницу с хорошей скидкой. На следующий день после оплаты товар был отправлен в доставку. Продавец всегда на связи, сам уточнил у меня, пришел ли проектор, узнал мои первые впечатления =) Товар пришел в оригинальной фирменной упаковке, проектор помещен в защитные ячейки, линза закрыта специальной защитной заглушкой. Неожиданно качественный сервис для Али.
 
Live



Вверх
Live