• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детское кресло с www.maxis-babywelt.de

E

Elena12012

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Изменился статус вашго заказа.
Могу ошибаться, но похоже на отмену заказа клиентом.

Только сейчас обратила внимание, я отправляла заказ, но что-то там глюк какой-то был и не было окошка для ввода карточки, чтоб оплатить. Это как раз по тому заказу пришло, что он отменен.
А по оплаченному заказу так и тишина...если сегодня ничего не пришлют, буду завтра опять писать письма
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот что мне ответили:


...Добрый день ,
получила информацию от производитиля по поводу стерапора, произиодитель может нам преслать стеропор и мы вам его вышлем со следущем вашем заказом.
Сообщите ваше решение.

С уважением Анна
Аннф
 
N

NickNick1

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если кому нужно прислали купон на 3 евро, действует до 31.01.2013.
1f5d4999e8
 
A

Arts

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
29.10.2012 Offen 29.10.2012 masterpayment successful status: SUCCESS
Die Transaktion wurde erfolgreich durchgeführt. 30.10.2012 In Bearbeitung Belegnummer(n): FT11212050 30.10.2012 Versandvorbereitung Belegnummer(n): BK1212854


Пишу им в "Контакт", не ответа, не привета, должны были выслать в течении 10-13 дней, сроки уже истекли, платил через карточку, а не палку :/
 
S

series60

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем доброго дня и приятных покупок!
Внесу свои 5 копеек о «maxis-babywelt.de» - УЖАС. Такого наплевательского отношения к клиенту, после оплаты заказа, уже нет даже в российских интернет магазинах, не говоря уже о действительно немецких магазинах (приводить ссылки на магазины не буду, дабы не быть обвиненным в рекламе). В течении двух недель г –н. Бек и его дружный коллектив не снизошли до ответа ни по электронной почте, ни в форме диалога на одноименном сайте. Телефоны горячейшей линии «радуют» звонкими голосами на автоответчики, пообщаться с живыми людьми за две недели звонков не удалось.
Отправил запрос на возврат денег, пока привычная тишина. Буду выставлять претензию через Paypal. О результате напишу через пару, тройку дней. Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор.
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Может кому прогодиться купон на 3 евро 8232797a1a действует до 16.01.2013
Купил у них коляску, если дойдет напишу отчет.
 
D

dikij.med

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никогда!Никогда не покупайте на этом гнилом сайте ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я-Здравствуйте, прошла ещё одна неделя, я больше не могу ждать кресло,ребёнок вырос из люльки!я требую срочно вернуть назад деньги!!!!!я забронировала это кресло на другом сайте.я могу написать вам реквизиты,куда перечислить деньги.
я-Деньги были перечислены 31 октября!, извините, но это уже непорядочно! я думала, на ибее разносят клевету про вас, но сейчас убедилась в том,что люди правы.
они-Добрый день ,очень сожалею ,но ваш заказ вышел, поэтому возврат денег не возможен.Просим извинения ,если заставили вас волноваться. Сроки поставок нарушают поставщики т.к. конец года .
я-Мне всё равно,что и куда у вас вышло,трекинг я не видела,где он?!Мне нужны деньги или кресло,если вам наплевать на маленьких детей и их родителей, не занимайтесь такой работой!,
У меня слов нет!Там не люди работают,а свиньи последние!!!!!

Добавлено спустя 10 мин. 46 сек.
Я вообще человек не злой, но вот эта шарашкина контора меня убила,если бы я смогла им дозвониться(чего у меня ни разу не вышло) орала бы благим матом!
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
чота меня два ночка по 1 посту насторожили
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
D

dikij.med

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какие реквизиты? Че ж Вы через пейпал деньги не возвращаете?

мы через сбербанк платили перечисляли деньги им так.сейчас я уже понимаю,что надо на палке регистрироваться.вообще мы всё покупаем через юниол ком. из Америки а тут вот связались с этой Германией, обплевались.Выслали к счастью 19 числа. слежу уже через dhl...ждём...
 
E

Elena12012

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак, отпишусь и я по поводу креслица своего.
Вобщем, панику я наводила, т.к. впервые в жизни что-то сама заказывала из Германии.
Заказывала кресло Ромер Кинг Плюс расцветка 2013 года, брала из того, что было в наличии
9.10 я оплатила заказ
11.10 он был окончательно сформирован
12.10 его отправили
На экспорте оно было с 16.10 по 26.10.
26.10 оно прибыло в Питер
29.10 после всех действий в Питере оно прибыло в Москву на Казанский вокзал
31.10 оно прибыло на мою почту, уведомление в ящик кинули мне 01.11.
Вначале я очень переживала, почему его никак не отправят, писала письма, но мне достаточно быстро отвечали.
Советую заказывать кресла те, которые есть в наличии. Моя подруга заказала как раз кресло, которого не было, ей перезвонили и предложили заказать другой цвет.
А если будете заказывать сейчас, то приготовьтесь к тому, что до нового года вы товар не получите. Знаю по опыту заказа других вещей.
Выкладываю фото, цвет сильно отличается от того, что на картинке на сайте.
Вобщем-то, я довольна, кресло было доставлено в допустимые сроки.
 

Вложения

  • 2012-11-03 12.43.01.jpg
    2012-11-03 12.43.01.jpg
    203.8 КБ · Просмотры: 101
A

Arts

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
У меня по заказу от 29го так и нету движек, написали, что на этой недели вышлют, но ничего подобного, уже конец недели.... оплатил через мастеркард, а не палку, что делать в этой ситуации, как вернуть деньги?
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
У меня по заказу от 29го так и нету движек, написали, что на этой недели вышлют, но ничего подобного, уже конец недели.... оплатил через мастеркард, а не палку, что делать в этой ситуации, как вернуть деньги?
Идти в свой банк и писать заяву на спорную транзакцию.
Про заказ у них скажу и я. Заказал коляску. Взял из того что было в наличии. Отправили через 2 дня, еще через пару дней
на их сайте, через чат задал ворос о трекномере, к моему удивлению в чате мне ответили практически мгновенно.Предложили глянут в спаме письмо от них с треком, так и оказалось, почему в спам попало не знаю. Щас коляска в лапах емс, поэтому уже около недели летает над европой.
 
F

fs_

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tyumen
Я на этом сайте заказывал для младшего сына кресло группы 0 maxi-cosi cabriofix brown 2012 (в январе 24 2012г, получил в феврале 17примерно год назад).
Летом заказывал прогулочную коляску ABC DESIGN Kinderwagen Buggy inkl.Sitzeinlage PRIMO sand-dark br, чехол к ней (который на ноги) и детское кресло для старшей CYBEX Kindersitz SOLUTION X2-FIX. Этот заказ шел двумя посылками (одну посылку отправили раньше на день) - все пришло одновременно через 25 дней.
1.11.2012 (опять младшему, так как подрос из первого кресла) заказал кресло на вырост" CYBEX Pallas 2-Fix Autositz Gruppe I/II/III Komfortoptik Brown S (кресло группа 1/2/3 - трансформер). Вчера (29.11.2012) забрал с почты.
ps: посылки шли в Тюмень.
Если что то интересно - спрашивайте, могу фото сделать :)
С персоналом магазина общаться приходилось по эл. почте - отвечали в течении 1-2 дней (общался с Валентином (я так понимаю хозяин магазина) и с Ириной).
Кресла и коляску выбирали не из наличия, а то что нравилось по цвету, то есть посылки иногда формировалась 1-2 недели. Сроки указал от оплаты до получения в руки заказа.

psps:Тоже купон на 3 евро прислали, который действует до 16.01.2013, но он похоже тут никому не нужен :)
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
Купон на скидку 403bf88815
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Купил CYBEX Pallas 2-Fix POPPY RED-RED 2013. Номер заказа:********* (отправлено). Уже и кресло подешевело, и в течении 32 дней DHL мою посылку потерял, еле еле уговорил направить на розыск. Не знаю, направили ли на розыск. Просил выслать повторно, говорят пока ждать... 280,24 EUR пока зависли.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Udavilov,
а зачем вообще было заказывать кресло в магазине на который люди жалуются? , при условии что в кидскомфорте оно стоит столько же и магазин отличный
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
лишнее модер съил. BigDad

Выслать то они выслали. Только DHL потеряла. Но конечно нарекания имеются, я несколько раз писал притензии, могли бы в розыск сразу подать. Разобрался, кресло не подешевело, но в кидскомфорте еу оно стоило бы на 9 евро дешевле в такой же расцветке. http://www.maxis-bab...bewertungen.php что то я не могу разобраться, в рейтинге. Рейтинг похоже они сами себе ведут.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
V

viccc

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Спб
Udavilov,
а зачем вообще было заказывать кресло в магазине на который люди жалуются? , при условии что в кидскомфорте оно стоит столько же и магазин отличный

Например Ромер группы 2/3 в киндскомфорте дороже на 20 евро (169 против 149), и в кидсе нет запчастей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live