• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А смысл смотреть на цены без доставки?
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
ништяк, у меня последний заказ разбитый на 2 посылки пришёл только наполовину (причем рекордно за 15 дней), а вторая половина висит на "приёмке Китай" с 23.08, походу не отправили сволочи
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
http://www.dinobuy.com/se-vancl/ как альтернатива.
Правда, бывают ли там распродажи - это вопрос ...

Тоже жду 4 посылки, если будут какие то косяки, бодаться только через РР придётся.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Я не в курсе, просто наткнулся на комментарий в инете о закрытии ванкла.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Нет, это просто товар с Таобао, а там некоторые продавцы выставляют свой товар как Ванкл. Часть и правда ванкл, но цена дороже конечно - 2 посредника выходит
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Conroe

Conroe

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Народ, кто отработает технологию заказа с китайского сайта (через посредников или каким-то иным способом) - пожалуйста, поделитесь ей здесь!
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Доставка дороговата выходит через посредника :(
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Не тратьте сил, на Ванкле выходило дешево за счет практически бесплатной доставки. А чеез посредников или ЕМС выходит дороже, намного дороже
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
MrKing,
Оно то да. Но лично я альтернатив не вижу.
Меня в Ванкле привлекал дизайн, цена, качество и некая уникальность.

Покупать что-то по месту мне влом. А в интрернете, даже при увеличении цены особо вариантов не добавляется.
Мне не нужны рыбацкие штаны с кабелас, или клаберская футболка с асоса.
Хочется что-то милое и уникальное. Именно таким был для меня Ванкл.

На тао представлена вся продукция Ванкла, вместе с китайскими скидками.
Потому если собрать посылку киллограмов на 10, переплаты будет максимум 10%, а что-то даже дешевле выйдет.
 
P

phonarev

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Сегодня забирал на почте августовский заказ, шел обратно, прикидывал планы о следующем заказе, добрался до компа и тут такая пичалька с Ванклом.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Успел "урвать " пуховик за 55$ ,очень удивился качеством,гораздо лучше моего ванкловского двухлетней давности. Довольно толстый и очень тёплый.
СЕйчас прикинул,оказалось у меня почти вся одежда верхняя с ванкла... Теперь будем осваивать тао :(
 
Conroe

Conroe

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Оно то да. Но лично я альтернатив не вижу.
Меня в Ванкле привлекал дизайн, цена, качество и некая уникальность.

Покупать что-то по месту мне влом. А в интрернете, даже при увеличении цены особо вариантов не добавляется.
Мне не нужны рыбацкие штаны с кабелас, или клаберская футболка с асоса.
Хочется что-то милое и уникальное. Именно таким был для меня Ванкл.

На тао представлена вся продукция Ванкла, вместе с китайскими скидками.
Потому если собрать посылку киллограмов на 10, переплаты будет максимум 10%, а что-то даже дешевле выйдет.


Совершенно аналогичные мысли посещали: повседневная одежда у Ванкла была стильная. У нас в наших городских "бутиках" помимо неразумных цен я практически не видел для себя ничего стоящего. А если что и видел, то дикая накрутка процентов только понижала желание купить.

Матяшко, а можно ссылку на тао с фильтром продукции Ванкла?
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Да горе.
Не понимаю? как с таким количеством постоянных клиентов (даже таких как мы - жадных до скидок) можно было закрыть международную торговлю? :girlcry2:
Столько денег они вложили в раскрутку, столько спама мне присылали. И на тебе. До чего же обидно, честное слово.
Ну успел я себе гардероб обновить, а что делать через года 2-3? куда податься?
Ну что могло у них случиться? Внутренний рынок так ВЫРОС, что отпала необходимость продавать всем подряд? Ну постройте пару новых фабрик и возвращайтесь. :heart:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Что характерно: в последних покупках стало всё больше товаров, которые выпущены были не Ванклом, но по заказу Ванкла. Настораживало, я надеялся, что не справляются со спросом и дополнительно заказывают у надежных производителей, а они возможно просто свои фабрики закрывали и заказывали на стороне. Кто знает, может через пару лет и самого Ванкла-то не окажется. Что-то на Тао у них выбор вообще не понравился. Придется смотреть другие магазины.
 
CbIt4

CbIt4

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Маврикий
Совершенно аналогичные мысли посещали: повседневная одежда у Ванкла была стильная. У нас в наших городских "бутиках" помимо неразумных цен я практически не видел для себя ничего стоящего. А если что и видел, то дикая накрутка процентов только понижала желание купить.

Матяшко, а можно ссылку на тао с фильтром продукции Ванкла?
Брендовые вещи не подходят, купленные в зарубежных интернет магазинах с вычитом НДС(VAT)19-25% ?
Дешевле чем в нашмих бутиках в разы, я не говрю уже про сезонные скидки и промокоды.

Vancl это ширпотреб, я сравнивал их поло с корейскими из Ebay, одинаковые и стоят так же.
Поло от Vancl не оденеж на свидание с девушкой или в поход в знатный паб или ресторан, понятно что нормальное качество, но стоит 500 руб., и это тоже видно.
Почитайте отзывы об ихних типа коженных сумках и обуви на месяц...

По мимо Ebay, масса супер брендовых интернет магазинов, Немецких, Английских, с цивилизованным сервисом и порядочным отношением к клиенту. Из Америки например заказывал Polo , доставка всего 14$, качество не сравнить c ванковским типа 100% хлопковым.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Vancl это ширпотреб
давайте начнем с того, что на ванкле покупали те, кому нужен дешевый ширпотреб. и поло у ванкла были совершенно разного качества, были и такие, что от polo отличить было можно только по логотипу. и, честно, говоря, этот холивар уже надоел. и раньше было глупо сравнивать, что лучше - джинсы ванкл за $15 или дизель за $150, а теперь - тем более.
тема стала просто находкой для флудеров - можно писать о том, что без ванкла жизнь кончена, спрашивать про альтернативы (прекрасно понимая, что их нет) или трепаться о том, что gucci и prada круче ванкла. почему бы тему вообще не закрыть, ведь все равно ни одного осмысленного сообщения больше не напишешь? какой смысл обсуждать несуществующий магазин?
у Вас просто не было поло Polo
в том-то и дело, что были :)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
или в поход в знатный паб
вот я лошара, хожу в местный паб в рубашках и поло ванкла (сарказм если чё)
поло за 500р, катастрофа, так и представляю как я захожу в паб и на меня все пальцами показывают с криками "фууу, дешёвое китайское поло"
без обид, но складывается впечатление что Вам лет примерно 20, ну может 22

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
давайте начнем с того, что на ванкле покупали те, кому нужен дешевый ширпотреб
абсолютно верно

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
были и такие, что от polo отличить было можно только по логотипу
аккуратнее с такими заявлениями, сейчас набегут ценители и будут кричать что у Вас просто не было поло Polo
 
Live

Similar threads




Вверх
Live