• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CCNow

Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Зачем вам ccnow, вы же ни в зуб ногой, ни в продажах, ни в чем. Все что вы описали - это бред воспаленного разума. Выставьте несколько лотов с открытками для начала, с оплатой в манибукерс, посмотрите как и что. Потом зарегистрируйтесь у посредника и работайте нормально. Чтобы разобраться с ccnow вам надо еще месяц курить форум и не выдумывать простыни фантазий.
 
В

Валерий Алексеевич

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nevod (Наставник), это у вас “бред воспаленного разума”. Добавлю, что у вас нарушено логическое мышление, так как этот форум посвящён CCNow, и весь этот ваш бред надо писать на другом форуме. Кроме вашего невежества и хамства, вы ведь ничего не можете написать по существу ни по одному из 6 моих вопросов.
Что за дичь вы несёте “…зарегистрируйтесь у посредника и работайте нормально.”. Посредник выбран – это CCNow, и по этому не просто сложному, а очень сложному посреднику CCNow выше описано много проблем и задано много вопросов, и никто на них не может или не хочет давать ответ.
Если вы знаете, где есть инструкция по работе с CCNow, дайте ссылку, я обязательно прочту, но ведь нет такой инструкции.
Я пытаюсь написать подробную инструкцию по работе с CCNow для всех продавцов СНГ, а вместо поддержки появляется какой-то неуравновешенный тип Nevod, и начинает меня оскорблять.
Если хорошее правило у цивилизованных людей (к которым вы не относитесь): если не можешь помочь, так хотя бы не мешай.
С вашим интеллектом вам надо не писать на форумы, а помалкивать и набираться ума.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Валерий Алексеевич, вам правильно Nevod написал - "Чтобы разобраться с ccnow вам надо еще месяц курить форум и не выдумывать простыни фантазий." На все вопросы, которые вы задаете, есть ответы на форуме, просто вы их не ищите. Никто вас в индивидуальном порядке по каждому пункту обучать не будет. Форум для того и создан, чтобы черпать информацию и использовать её. Всё вопросы уже перетерты 10-20 раз.

Как выставиться, я вам уже написал выше - выбираете опцию приема РР, и вписываете СВОЙ PayPal Email, после чего выставляете лот. Что тут непонятного? Как еВау будет брать с ваc проценты с продаж - ну, извините, это уж вопрос для "Песочницы". Можете его там задать, если лень читать форум. И еще раз повторю - на все ваши вопросы есть ответы. Их обсуждали не один раз. Читайте, да обрящете.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Я пытаюсь написать подробную инструкцию по работе с CCNow для всех продавцов СНГ
Не пишите никаких инструкций, научитесь сначала элементарным вещам. Вы похожи на человека, который хочет написать инструкцию по вождению автомобиля, но при этом сам никогда не то что не ездил, но и этого автомобиля в глаза не видел. Ваши вопросы звучат как, а вот я сяду в багажник, выставлю ноги наружу и поеду - при этом всех спрашиваю, а ноги надо выставлять пяткой вниз или пяткой вверх. На такие вопросы вам никто отвечать не будет, посмеются и пройдут мимо. Поэтому еще раз вам пишу - не пишите никаких инструкций и начинайте сами учиться, с нуля. После ваших инструкций может только вава случиться.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я нигде не нашёл инструкции для продавцов из стран СНГ по работе на eBay’е через CCNow и поэтому пытаюсь сам написать такую инструкцию
А пробовали задать себе вопрос, каким образом тысячи продавцов из СНГ уже много лет работают с CCNow без всяких инструкций?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Ну таки инструкция сама по себе была бы нужной и полезной вещью. Однако же не напишет дошкольник учебник по алгебре, даже при постоянных подсказках профессора математики. Нужно выучить азы арифметики, потом начальной математики.

В применении к нашему подопечному это означает:
1) Начать с песочницы, потому как многие его вопросы туда...
2) Поучиться в разделе регистрация
3) Проштудировать от и до раздел Посредники, покопаться на их сайтах и изучить механизм их работы.
4) Продолжить учебу в разделах Продажа - там поупражняться в топиках "я выставил свой первый лот", "я продал свой первый лот".
5) Потом попробовать с CCNOW в качестве посредника, сделать пару десятков продаж. Вывести и получить деньги.

И вот только с этого момента, можно слабым голоском (без пафоса) заявить здесь о таком важном деле, как написание инструкции по работе на eBay’е через CCNow.
 
В

Валерий Алексеевич

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый господин Will, спасибо за ответ.
А вы пробовали задать себе вопрос, почему тысячи продавцов из СНГ, работающих с eBay’ем через CCNow, блокируются eBay’ем? Странная у вас логика. Любой здравомыслящий человек скажет, что инструкция по работе на eBay’е через CCNow будет полезна, другое дело, кто её должен писать? Если у вас есть возражения, чтобы эту инструкцию писал я, напишите её сами.
Выше в моём 6-м вопросе я сформулировал следующую запись в описании товара (которую Вы несколько раз выше рекомендовали давать в описании лота):

Payment details: According to
“Accepted Payments Policy of eBay: Our Accepted Payments policy helps ensure that buyers and sellers on eBay are offered safe, convenient payment options. For most categories, sellers need to offer one or more of the following electronic payment choices: PayPal, ProPay, Moneybookers, Paymate, Credit card or debit card processed through the seller's Internet merchant account. Additionally, payment upon pickup and Bill Me Later are valid payment methods as well.”
we accept a payment for the goods with PayPal and credit cards through CCNow. CCNow.com is our payment gateway. We will send a link to payment form by email, when you will wish to get our goods.

Напишите, пожалуйста, эту запись можно вставлять в конце описания товара на eBay’е или нет? Спасибо.
 
В

Валерий Алексеевич

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера я выставил на продажу на eBay’е мою первую книгу на английском языке. В описании в разделе “Payment details:” я дал текст, приведённый в моём предыдущем письме. Через несколько часов получил от eBay’я следующий email:

Your item has been listed. Sell another item now!

А сегодня получил от eBay’я очередное приглашение продавать у них:

Sell it, ~Ivan Ivanov! It's Easy as 1-2-3! Take a photo. Write a description. Create your listing.

Так что к этому моему тексту (с просьбой к покупателям оплачивать через CCNow) администратор eBay’я пока отнёсся нормально.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так что к этому моему тексту (с просьбой к покупателям оплачивать через CCNow) администратор eBay’я пока отнёсся нормально.
Жжоте Валерий Алексеевич? :ROFL:
Администратором там и не пахнет. Подбные собщения еВау автоматически рассылает всем, кто выставил на продажу свой первый лот :) На еВау сотни миллионов продавцов, на которых нужны миллионы администраторов, чтобы просмтотреть кто, что выставил :D
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Так что снова в Песочницу, регистрацию, посредники, продажа. Как завещал великий гуру - учиться и учиться.
На ибэе пробовал и ССНОУ, и манибукерс - проше, быстрее и комфортнее с посредником.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через 4 года перерыва приема платежей через CCNOW я решил снова принимать деньги от покупателей, используя этот сервис. (Поскольку посредник, с которым я работал, безобразно поднял свою комиссию).
Но возник вопрос: А не вздумает ли CCNOW сдернуть с меня по 10 USD за каждый месяц неработы через них (10 USD x 12 месяцев х 4 года = 480 USD)? Кто-нибудь сталкивался с этим, коллеги?
В саппорт CCNOW я уже написал, но, думаю, ответят они дня через 3-4-5. А решение надо принимать быстро.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Там теперь можно зарегиться двумя способами:
1) сразу за вступление платите $40, и можно вообще никогда не торговать, $10 они брать не будут.
2) бесплатно, тогда за простой каждые 30 дней будут списывать $10.
 
Pania

Pania

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
Всем Привет.
Читал в течении недели эти 44 страницы. Может забыл.

Через CCNow можно оплачивать покупки на eBay и в других интернет магазинах?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видимо не читали, раз задаете такой вопрос. Там ни слова об оплате нет - только прием платежей.
 
Pania

Pania

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
Pania

Pania

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
Payment Method: Wire Transfer
Account Number - в это поле вводить номер пластиковой карты(16 цифр) или то, что дали в банке - BENEFICIARY'S ACCOUNT (20 цифр)?
Спасибо!
 
R

rokot

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Доброго времени суток!

Люди добрые, подскажите пожалуйста по такому вопросу:

У меня имеется интернет-магазин. Хочу осуществлять продажи не только в рунете, но и по остальному миру. Столкнулся конечно с проблемой - каким образом принимать оплату?

PayPal в России не работает на прием денег. Соответственно нужен другой способ.

Возможно ли стать мерчантом у CCNow? Т.е. прикрутить к своему сайту их интерфейс автоматической оплаты? Какие-то документы требует CCNow от интернет-магазина? Или достаточно зарегистрироваться, привязать к аккаунту свой валютный счет и работать? Требуется ли для регистрации и работы пластиковая карта, или достаточно просто валютного счета?

Спасибо!
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, ну народ пошел. Я даже в детстве таким не был. А почитать тему лень, что ли?
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
MacLoving, chargeback'и случаются, но как правило очень редко.

добрый день такой вопрос к вам как к гуру сисек.
допустим у меня стоит лот 500 долларов,я зарегился в сиськах и в листинге указал свой емаил в ПП как вы советуете.
допустим у меня купили этот лот и оплатили ПП через сиськи,я получил деньги за лот.И что я должен идти и отправлять товар в течении 5 дней,это я все понял а если будет chargeback,что дарить 500 долларов ?или можно вывести деньги на счет а потом идти отправлять лот?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Значит я попал на один из этих чарджбеков. В общем товар был оплачен в феврале прошлого года, получен через 20 дней, а в мае написана в банке заява на чарджбек на сумму 900$. Деньги те я успел было снять, других слава богу на счету не было. Я очень долго переписывался с суппортом насчет того что это типа мошенничество, а покупатель тупо морозился на мои письма. В общем я забил на этот сснау, а они написали что мой счет будет заблокирован. Так что теперь с сиськами я не дружу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live