• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CCNow

migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
спасибо,за ответ.Я так и подумал что на крупных продажах надо сначало выводить деньги а потом отправлять письмо с товаром.
Схема проста до опупения,пакуемся, идем на почту клеем на конверт трек и приходим домой.Вбиваем трек полученый на почте получаем деньги и выводим их на счет а на следующий день бросаем письмо в ящик."Тяжелые" товары отправляем с уведомлением о вручении что бы не ругатса с сиськами.
в общем посмотрим что стоят эти сиськи.Седня получил и завел на счет первый транш ПП-Сиси,сумма смешная конечно,но в полку пользывателей сисек прибыло))
 
F

ft24

Новичок
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Привет. Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться в Merchant Card? Я пытался. И увидел такое сообщение:"Для того, чтобы принимать платежи кредитной или дебетовой карты непосредственно с кассы eBay , вы должны иметь учетную запись интернет купца, созданную Вашим банком или финансовым учреждением, и вы будете нуждаться в счете платежного шлюза с одним из eBay утвержденных поставщиков.".Что следует делать? :) Заранее спасибо
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мерчант вам не видать, как ушей своих, если вы не занимаетесь серьезным бизнесом на сотни тыс. долл. в месяц. Принимайте платежи на палку или на сисю (тот же мерчант, только не ваш собственный). Для приема платежей на сисю, палка вам не нужна. Нужно только зарегиться в РР, но не принмать платежи, а слать всех своих баеров в сисю (CCNow) делать платежи, что несложно и, главное, безгеморно.
 
F

ft24

Новичок
Регистрация
28 Сен 2006
Сообщения
3
Баллы
0
ооооо, а как активровать эту сисю?
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
will

к вас вопрос,как к гуру сисек.А если продавать дешевые лоты,надо же ставить и дешевый шипинг,простое письмо.Но простое письмо не имеет номера.И вопрос,отправка простым письмом-какой номер вбивать в своем акке сисек,что бы трансфер расхолдился?Все нули?
Спасибо за ответ
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Не думай о этом.
Пока наберешь, дешевым товаром, сумму на вывод, все сроки пройдут.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
BaBaH

простите о чем не думать?))как расхолдить трансфер,если товар отправляется простым письмом и трека нема))
ежели я не сниму холд за пять суток,то транш уйдет обратно покупателю))
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
migan

не пойму в чем суть вопроса... трек вбивать не нужно. просто как отправил письмо, пусть и не заказное, нужно найти в сисю и пометить платеж баера как Shipped, и всё. денюжки сразу переместятся с холда на счет. сделать это нужно в течении 5 дней с момента платежа.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
will

cпасибо,а то я еще и трек вбивал))
 
wrigleys

wrigleys

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Господа, подскажите, пожалуйста.
Некоторое время назад, при выписке инвойса в ccnow, я менял селлера и контактное мыло, эти данные отражались в инвойсе для покупца.
Сейчас никак не могу вспомнить, где (в каком меню) это делается (через какое меню) Правда и ранее с трудом проделывал эту операцию.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жмите "Admin", а там найдете где изменить мыло, company info. и др.
 
wrigleys

wrigleys

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Жмите "Admin", а там найдете где изменить мыло, company info. и др.
Спасибо, в том то и дело, захожу в Админ, а дальше.....
В contact information можно поменять мыло, но это не то, была еще вкладка, в которой менялось имя селлера на ебее.....
В company info тоже нет имени селлера(((
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, я тоже не могу найти, куда они дели изменение имени. Раньше это было в Admin, а сейчас убрали, хотя изначально заданное имя осталось, а где менять - непонятно.

В этом случае просто задайте им вопрос через контактную форму: News and Information ---> Comntact CCNow. Они обычно отвечают в течение 1-2 суток. Напишите потом тут что они ответили. Тоже интересно.
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
А как с минимумом потерь перевести средства из CCNow? Я из Украины.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вывод любой суммы из CCNow стоит $15.00. Выводит CCNow на банковский счет. Итого, при выводе любой суммы на банковский счет потери - $15.00
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
А че все молчат как рыба об лед? Сиська-то 31 декабря 2012 года закрывается окончательно. Нефиг было мой аккаунт блокировать под надуманным предлогом после 9 лет беспроблемной работы. Это я так злорадствую, что накрылись они. Только причин не пойму - старая надежная система. Работать бы да работать.
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
упс. да что они все мухоморов объелись? а я только собрался у них регистрироваться, раньше не было нужды в таких услугах, но последние "усовершенствования" LiqPAY заставляют искать что то новое. И к кому теперь податься? 2checkout?
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Не знаю. Я пока через посредника палку принимаю, через Skrill оплату на сайте. На 2CO был зареган в 2003 вроде. Сейчас пытаюсь восстановить акк в полном объеме. Пока мучают проверкой товаров (типа комиссионные продажи запрещены, а на остальное дайте дилерский соглашения с производителями). Второй месяц неспешно борюсь с ними, и, вроде как, скоро поборю :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
Frenger,
спасибо, за посредника я как то и не подумал :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live