• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CCNow

R

Roman

Новичок
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
8
Баллы
0
To Рафаэль:
Вопрос не совсем по теме, но все же по ССNow:
принимать от покупателя платеж с кредитной карты безусловно очень удобно. но получить то его от ССNow можно ведь только на банковский счет. Или я ошибаюсь? Заранее спасибо за ответ.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Не только. Еще можно чеком.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
А можно ликбез устроить по CCNow, если можно... :twisted:
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Ну, не знаю. Устраивать, в общем-то, нечего.
Регишься, а там все понятно, если часок посидеть и по поунктам полазить, товар посоздавать, тест провести. Удобная система. Жаль только, что учет кол-ва товара не ведет. Нужно самому сдедить за тем, что кончилось, и метить как отсутствующие вещи.
Если есть конкретные вопросы - постараюсь ответить.
 
R

Roman

Новичок
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
8
Баллы
0
to Рафаэль:
А WB Ваши чеки принимает по какой-то отдельной договоренности или это обычная их услуга (ведь они вроде бы только платежи за аукционы принимают)? Кроме того, в Вашей цепочке оплаты "покупатель-продавец" появляется еще один посредник, а стало быть и проценты приплюсовываются?
Заранее спасибо
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
они вроде бы только платежи за аукционы принимают
Да вроде они любые законно полученные деньги принимают.
стало быть и проценты приплюсовываются
Естественно. Эти проценты заложены в цену товара в магазине. И берут люди порой в два раза дороже, чем с аукциона. Все довольны.
А ССNow ничего не возражает против того, что чек не на Ваш адрес и фамилию?
Правила их особо не читал. Но проблем пока не было.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Да вроде они любые законно полученные деньги принимают.

Да, но только от продажи "реальных" товаров. Различные виртуальные вещи, как то софт, PIN-коды телефонных карт, web-дизайн и пр. нельзя - у них на сайте есть список.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Ну так я же реальные вещи продаю.
 
Urbanis

Urbanis

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
24
Баллы
0
Читал сразу на двух форумах (деньгифорум и еще какой-то) обсуждения, что это весьма паркая контора и работать с ней не всегда безоблачно. Если конкретно, то на тех форумах люди жаловались, что сснау не отдает честно заработаные деньги.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Мне отдали.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
www.ccnow.com

Видел у некотрых наших селлеров метод оплаты через www.ccnow.com. Сам не пользовался, но видел, что некоторые наши селлеры принимают платежи через эту систему. Как я понимаю, там просто через интернет списываются деньги с кредитки баера VISA, MasterCard, American Express на CCNOW-accaunt, где есть ваш кабинет, а оттуда вы их скидываете на ваш банковсий счет. Очевидно операция перевода денег быстрая. Кто-нибудь пользовался этой системой и если пользовались, то что хорошего (или плохого) можете про неё рассказать?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
ты посмотри сколько они берут процентов а потом подумай надо ли оно тебе? а так ничего плохого больше не могу сказать и хорошего тоже, ограничения на суммы как и везде, потом скоко то ждать надо, можно получать директ депозит, вайр или чеками, но в любом случае не выгодно ни то ни другое...
 
S

Sasha

Новичок
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Луцк, Украина
ты посмотри сколько они берут процентов а потом подумай надо ли оно тебе? а так ничего плохого больше не могу сказать и хорошего тоже, ограничения на суммы как и везде, потом скоко то ждать надо, можно получать директ депозит, вайр или чеками, но в любом случае не выгодно ни то ни другое...

А что выгодно, PayPal? У меня нет счета в PayPal, потому что я украинец. PayPal я могу принимать только через посредника, который запрещает продавать половину того что наш брат продает на еВау :D
Вывод: в тех товарах что можно продавать, принимай PayPal через Селлера, а в остальных лотах - другие способы оплаты.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
а почему через селлера? какой у них процент? p.s. я через вб
 
P

pashen

Новичок
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
29
Баллы
0
CCNow. Удобно?

Кто работал с системой? Как она?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
с ней все в порядке, но если ты собираешься принимать платежи через нее , то просто невыгодно получается, потому что они берут слишком большой процент, если надо оплатить то не знаю, не пробовал
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Работает она без проблем. Потому и процент такой. Пробовал я на iKobo перейти. поплевался на нее и остался на CCNow.
Может, 2CheckOut хорош для кого-то. Но мне тоже не понравился.
Так что я пришел к выводу. что лучше платить 9% без геммороя, чем 5 процентов с оным.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
дык 9 процентов это токо тем кто давно зарегистрировался до поднятия цен, у меня тоже 9 или даже 8, точно не помню, щас у них вроде 11 или 13 процентов и еще если учесть даже по минимуму 3-4% чтоб деньги вывести сюда чеком или вайром то все 15 так и получится
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Может и так. Я вывожу приличные суммы, поэтому у меня где-то 10 выходит в итоге.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live