• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Берет ли Шипито плату за доставку на американский адрес?

L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
Берет ли Шипито мзду за доставку на американский адрес? Т.е. к примеру, я выиграл лот, оплатил доставку по США. Возьмет ли дополнительную плату Шипито еще за доставку, в зависимости от веса? Просто по подобной схеме работают ebaytoday :lol:
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
за товар, который приходит в шипито вы не платите. Вы платите только за консолидацию и отправку. Вне зависимости в какую страну вы отправляете. Но стоимость доставки, естественно разнится в зависимости от страны
 
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Большая советская энциклопедия

Консолидация [лат. consolidatio, от con (cum) — вместе, заодно и solido — уплотняю, укрепляю, сращиваю], упрочение, укрепление чего-либо; объединение, сплочение отдельных лиц, групп, организаций для усиления борьбы за общие цели
:lol:
Мне кажется что вопросы по шипито лучше задавать в теме про шипито, вместо того чтобы создавать тему с 1 вопросом и еще спрашивать толкование слов.
 
I

ict

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва
сколько обычно идет посылка, пакет, письмо обычным тарифом из магазина в США до Шипито?
 
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
Большая советская энциклопедия

Консолидация [лат. consolidatio, от con (cum) — вместе, заодно и solido — уплотняю, укрепляю, сращиваю], упрочение, укрепление чего-либо; объединение, сплочение отдельных лиц, групп, организаций для усиления борьбы за общие цели
Спасибо! Нашел просто другое определение и не понял о чем речь
P.S.
Консолидация — вложение прибыли, полученной от торговли спекулятивными акциями, в более надежные акции.
Мне кажется что вопросы по шипито лучше задавать в теме про шипито, вместо того чтобы создавать тему с 1 вопросом и еще спрашивать толкование слов.
Уж слишком много тем... Глаза разбекаются и не понять в какую обращаться
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
потому и разбегаются, что каждый создает свою тему вместо 1го вопроса в уже созданной.
 
Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Норильск
Приветствую.
Решил не создавать новую тему, а отписаться здесь. Поиск Покурил вроде... но не нашел ответа на интересующий вопрос, может по причине отсутствия опыта. Если что, извините и ткните носом.
Суть вопроса: получил на Шипито ряд посылок и не могу их опознать для заполнения таможенной декларации.
информация о конверте следующая:
отправитель: singapore
(tracking#: n/a)
и таких несколько :shock:
или, например, только имя и tracking#, но не один из продов мне этот номер не отсылали, а имя это, как я понимаю реальное, и бесполезно этого селлера искать в ебее.
как мне их индетефицировать для заполнения декларации? Можно ли заполнить в Customs Declaration как, например: одежда, стоимость 5$, а потом сконсолидировать и попросить Шипито заполнить Customs Declaration в доп. просьбе? и сколько за эту услугу возьмут 8,5 или 17 ненаших денег?
или есть способы проще?
 
night

night

Новичок
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Москва
можно, и не нужно ниче просить, потом они суммируют в одну декларацию и все
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live