• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Below Standard Решение?

  • Автор темы Deleted user 333766
  • Дата начала
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Наступило 20е. Я в белоу.
Я периодически выныриваю из этого чана, но чтобы меч палача пронесся мимо, снова приходится нырять ))
В проекте, на 20 июля я тоже того, ныряю в чан... )
Задолбало всё это уже, видимо пока год не закончится, и не спишутся все грехи октября-декабря, счастья не видать.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Секретом не поделитесь? Как вылезти. Из чана.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Сейчас когда дефекты дают за факт открытия кейса нырнуть не проблема
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Стив,
знал бы, сам бы не нырял... :unknown: Где-то число продаж помогает, где-то старые дефекты снимаются. Но впереди беспросветно, да.
Такой провал с продажами сейчас, что еще на месяц-два не знаю, как выкручиваться.

Сейчас когда дефекты дают за факт открытия кейса нырнуть не проблема
Самое главное, я уже говорил про это, они за одну транзакцию начисляют в несколько строк. Послали тебе риквест, открыли кейс, а потом еще и "занулили" по DSR, будь добр, получи кучу записей в дашборд.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
А у вас лимиты не подрезают? Какой месяц -два...меня через месяц заблокировали и дали лимит 62 перед этим

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
А было 162...
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
в Топ-Рейтед попадете ))
Вы были правы, с 20 июля уже Топ-рейтед... Еще бы результат какой принесло это в продажах )) На данный момент возвращение к Above standart, ситуацию по продажам не изменило. А у меня вопрос: лимиты были большие, потом из за below, постепенно снизились до 20 шт/1000$ - теперь ждать постепенного увеличения автоматом, или надо писать в службу поддержки, или писать, но позже?
 

Вложения

  • 58.jpg
    58.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 41
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
вас закроют 20 июля
Стив, как всегда, на позитиве)
Секретом не поделитесь? Как вылезти. Из чана.
Вы уже все заговоры ебэй раскрыли, неужели про чан не нашли ответа?

Я ограничил доставку нескольких лотов только на США и Канаду. Цену опустил, продаю в 0. Одна позиция в минус.
Но пробую выбраться из этого, посмотрим, получится ли.
И ещё, если вы уже в белоу, то аккаут закрыть не получится. В правилах ебей написано.
forgot85,

Вы статистику глобал показываейте на скиншоте. Проблемы именно там были?
На глобале я без 0,23% топ, а в Штатах на 5 с копейками процентов в минусе.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
@ndy$, Вы писали, что пару недель побыли в белоу, как это возможно, если они присваивают уровень на месяц?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
forgot85, Терпение и еще раз терпение. Я из за Германии а ноябре попал в Below. Ограничили по полной, плюс все лоты по поиску в самом хвосте. Через два месяца примерного поведения вышел в топ по Global, но Германия была в красном. Поэтому все ограничения остались в силе пока Германия, через два месяца по совокупности не вышла в Standart. Тогда все вернулось на свои места. Если конечно не считать дикого падения продаж в целом.
 
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
Вы статистику глобал показываейте на скиншоте.
Да, это именно глобал, скриншот, как было до этого, на первой странице.
Через два месяца примерного поведения вышел в топ по Global
У меня на это ушло ровно пол года (выход из below),т. к продажи упали, и даже в минус ничего продать фактически не получалось. Видимо потому что протянул время, и начал действовать (значительно снижать цены, чтобы хоть чтото продавать), месяца через 2 после попадания в below - было поздно...
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
forgot85, Полностью из below, я имею ввиду, когда сняли все ограничения, я вышел через четыре месяца.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
как это возможно, если они присваивают уровень на месяц?
Это был Projected Level )) я успевал выкарабкаться.

На глобале я без 0,23% топ, а в Штатах на 5 с копейками процентов в минусе.
С точностью до наобоброт у меня )) Балансирую на самом краю, то 4.69%, то 5,02%, сейчас вот, 5% ровно ))

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
А вообще, бред, конечно. Я топ-рейтед по всем трем расчетным направлениям и при этом в группе риска по Глобал :unknown: :-o

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
Кстати, забавная ссылочка в дашборде Your trending data (Performance numbers updated daily). Как-то обходил ее вниманием, очень уж она незаметная ))
Вся статистика по дефектам там налицо. И теперь я вижу, что мне надо дотянуть только до середины сентября, даже если все будет также плохо с продажами.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Стив, Ничего не прислали.
То, что они могут, это я знаю. Из ваших предыдущих сообщений сделал вывод, то что вы сами можете закрывать акки, если они в красной зоне.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Сами можете закрыть до белоу. Мне прислали письмо в день белоу,если не исправлю показатели мне запретят продажи. Обещание привели в исполнение через месяц день в день. Прислав письмо пошёл вон негодный продавец







Добавлено спустя 11 мин. 1 сек.
Я не понимаю,зачем тратить время на бракованые аки,если выход из белоу не отменяет ограничения по видимости месяцами
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Стив, У каждого свой путь.
Когда я наберусь мудрости, может быть соглашусь с вами)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Саппорт ответил, что в какой стране дефект в ту страну нужно отправлять больше, чтобы уменьшить%. Не понял австралия к чему относится, в дашборде ее нет.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а пользуетесь товаром-мусором для выравнивания % дефектов ? чтобы резко увеличить объем транзакций в проблемную страну. нужен беспроблемный ходовой товар, который сам дефектов не вызовет.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Стив, Когда такой найдёте, подкиньте идею и мне пожалуйста.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
У меня 5 дней, чтобы испрвить ситуатион)
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
west_side,

Попробуйте в срочном порядке выставить максимальное количество товара и дать беспрецедентную скидку,
конечно в пределах разумного.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
А почему именно продажи в проблемную страну? Главное выравнять Global.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live