• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Below Standard Решение?

  • Автор темы Deleted user 333766
  • Дата начала
F

forgot85

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
21
Местоположение
Россия
[quote name=.#39;Aleks' timestamp=.#39;1432989624' post=.#39;2831122']
[/quote]
&*****
В том то и проблема, хоть какую цену ставь, у меня продаж 1 за два месяца, получается, вообще невозможно что либо продать. И цена 0,5 на прежде, хорошо покупаемый товар по 15$, не привлекает. Некоторые лоты: нет просмотров, другие: просмотров много, но результата =0. ((
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
forgot85,
Да, в тяжелое время у вас случилось попадалово. Ко всему прочему где то с начала года продажи упали сами по себе. У меня сейчас все лоты в топе. Но торговля, по сравнению с тем же периодом год назад, совсем не радует.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
оставьте в покое акк и займитесь новым на новой палке. Этому все одно конец.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
С 20 июня буду Below Standard в США сигменте. Это очень страшно или главное это раздел глобал?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
west_side,
с пол-месяца там был, только уведомление висело и всё. Хотя, может, падение спроса на акке с этим и связано.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
@ndy$, Ок,
а в настройках можно где-то посмотреть историю деффектов?
Не помню, если честно, когда это началось и когда спишутся старые.
Спрос у меня сейчас тоже упал.
Самое обидное, что деффекты все из-за покупашек, которые не читают описание толком, хоть ты красными буквами размером с дом туда инфу пиши...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
А лимиты понизили?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
west_side,

а в настройках можно где-то посмотреть историю деффектов?
Открываете соответствующую строку кликом и смОтрите

Clipboard01.png
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у меня при вхождении в опасную стадию снизили лимиты со 160 до 100, опустили вниз в поиске. И за этот месяц я не смог ничего продать. Закончилоь блоком. Теперь при вхождении в опасную зону я просто буду отправлять запрос на закрытие акка, чтобы спасти родственные. По моему мнению сделать уже ничего нельзя. Предполагается что выровнять ситуацию можно увеличив на порядок продажи. А как это сделать за месяц, если 1) снизили лимиты. 2) задвинули товары в поиске. Даже если выставить кучу товаров в этот месяц по 1 доллару, не факт. что их увидят и купят.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
тем более замечено, что на старых акках сейчас не идут продажи. Выживают стариков.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
буду Below Standard в США сигменте. Это очень страшно
Если есть знакомый в сша. можете ему 1 долларовой фигни на продавать пачками или электронного товара по фиктивной сделке.
если не вылезете из белоу, то потеряете палку для новых акков. Сейчас для новой палки нужна реальная карта на реальную фио, а по правилам палки на 1 фио только 1 палка.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Стив, Я на его имя делал возврат, т.е. покупатель из Штатов слал товар ему. Его имя и адрес отправлял сообщением в деле о возрате.
Наверно данные уже засвечены...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
недавно получил автоматический дефект за открытие кейса. Если ТП такие дефекты не будет удалять по просьбе (за добровольное удовлетворение покупателя), то дела плачевны. плывующих в сша посылок должно быть не более 2-3%, чтоб не вылететь в белоу, учитывая другие возможные прегрешения. Кейс - дефект, кейс - дефект. Все будем скоро в таком режиме родственные акки спасать - методом превентивного удаления и пользоваться аками в режиме создал -удалил.
west_side, на форуме найдутся желающие за вознаграждение наделать кучу фиктивных сделок в сша. Конечно, если акк не жалко светить перед клиентом.. Но тут проблема может быть по времени вылезания из ямы в которую после белоу загонят лоты. Белоу могут убрать, а лоты из попы -нет.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Владельцы американских акков, помогите не упасть в белоу, пишите в личку, отблагодарю.
Стив,
Но тут проблема может быть по времени вылезания из ямы в которую после белоу загонят лоты. Белоу могут убрать, а лоты из попы -нет.
Поясните это пожалуйста, не понял.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
кто-то тут уже жаловался и в тп писал без результата. Суть. Был в белоу, а стал топом даже, а товары как опустились в самый низ поиска, так там и остались. Медалька есть. а результата нет.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а вас ввел в заблуждение. Вам нужно продавать с американской площадки как можно больше, а не в Америку.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Стив, Я думаю, вы всё правильно сказали. Я с неё только и продаю.
А дефекты распределены как раз по сигментам. США, Англия + Ирландия и т.д.
Или поясните, почему вы решили, что сказали не верно сначала?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
потому что я выставляю с сом треть товаров
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Наступило 20е. Я в белоу. Пока не закрыли, но средства по сделкам замораживают на 21 день теперь.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
вас закроют 20 июля
 
Live

Similar threads




Вверх
Live