• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали(удалили) акк ebay без каких либо сообщений на email

  • Автор темы fallingforever
  • Дата начала
F

fallingforever

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Черноголовка (Московская об
Добрый день. Надеюсь получить здесь совет, так как сталкиваюсь с подобным впервые. Постараюсь максимально подробно описать ситуацию.
Есть аккаунт на ebay, единственный с 2007 или 2008 года, других нет и не было. Где-то 45 покупок через него за все эти годы, все отзывы положительные. Были попытки продаж, когда еще был paypal. Выставлял различные товары в 2014м, в 2017 и в 2019 годах, но ни одной продажи так и не произошло. И вот решил снова попробовать в ноябре 2021 года.
Пришлось привязывать пайонир, и я не почитав изначально инструкцию полез на ebay через тор браузер, чтобы оттуда перейти в пайонир и привязать имеющийся аккаунт, созданный примерно год назад. Я в тот момент не знал, что имеющийся акк пайонир привязать нельзя, нужно создавать новый. Я думал, что это ошибка и несколько раз пробовал снова. Потом пробовал создать новый акк пайонир, все там же через тор браузер, но и там на последнем этапе просто мигали 3 точки и ничего не происходило. Потом я решил, что дело в тор браузере и я решил попробовать через свой браузер но уже используя VPN (плагин для фаерфокса). И оттуда тоже не удалось создать новый акк пайонир если переходить из ebay. За это время ebay постоянно выдавал мне капчу, разлогинивал меня, даже сбросил мне пароль принудительно, но я все равно пытался. Черз тор браузер заходы были из Германии, Швейцарии, может еще откуда, я точно не помню.
Только потом я узнал, что создавать и привязывать пайонир нужно без VPN и выбирать OFF Site registration. Далее все прошло успешно, создался новый акк на пайонир, с той же почтой что и у ebay. Затем пайонир затребовал фото паспорта и квитанции на коммунальные услуги, это все я им отправил. И вот позавчера они прислали мне, что верификация пройдена и можно продавать на ebay. Вчера я создал на ebay 3 товара, вязаные игрушки ручной работы. Они не находились до самого вечера в поиске, хотя люди пишут, что обычно через полчаса уже должны выдаваться в поиске ebay.
А сегодня утром я уже не могу зайти в аккаунт ebay. Такое ощущение, что аккаунт вообще удален. Пароль не подходит, хотя он верный. При попытке сбросить пароль, так же ошибка как будто такого email или имени пользователя не существует. Ни каких писем от ebay на электронную почту не приходило, в папке спам тоже ничего нет. Если зайти в те товары, которые создавал вчера, из письма на email(которое пришло при успешном создании товара), то пишет, что такая страница не найдена. То есть все товары удалены.
Я так понимаю, если аккаунты блокируются, то остается хотя бы возможность в них зайти и написать в поддержку, и на почту они присылают информацию о блокировке. Но в моем случае, аккаунт как будто был полностью удален без объяснения причин.
Кто-то сталкивался с подобным? Если да, каковы шансы вернуть аккаунт?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@fallingforever, добрый день. У вас достаточно необычный сценарий. Попробуйте пожалуйста обратиться в поддержку за помощью. Ответ поддержки пожалуйста приведите тут, по форуму. Спасибо!
 
F

fallingforever

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Черноголовка (Московская об
4 суток прошло, ни какого ответа от поддержки ebay.
Может подскажите алгоритм действий, куда именно писать, чтобы получить ответ?
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
4 суток прошло, ни какого ответа от поддержки ebay.
Может подскажите алгоритм действий, куда именно писать, чтобы получить ответ?
Теоретически, можно еще попробовать в сообществе вконтакте написать, но у меня толку ни разу не было )
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
куда именно писать, чтобы получить ответ

Добрый день. В последние дни им активно пишут по их аккаунтам в соц. сетях (вк, фейсбук, твиттер и пр.). Приведите пожалуйста текст вашего письма, что вы уже отправили.
 
F

fallingforever

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Черноголовка (Московская об
Добрый день. В последние дни им активно пишут по их аккаунтам в соц. сетях (вк, фейсбук, твиттер и пр.). Приведите пожалуйста текст вашего письма, что вы уже отправили.
Добрый день. Мой текст не сохранился, так как я отправлял сообщение через форму на сайте ebay. Когда сообщение было откравлено, на экране появилась зеленая галочка и надпись, что ответ поступит от 24-48 часов. Правда, при отправке этого сообщения на мою почту копия не пришла.
Прошла неделя и тишина. В соц сети еще не пробовал, сейчас напишу.
Тест моего сообщения был довольно простым, примерно : Не могу зайти в аккаунт (email: такой то), при попытке сбросить пароль пишет, что такого емейла не зарегистрировано. Подскажите пожалуйста, в чем проблема и как это можно исправить?
Писал по русски, может быть поэтому даже и не стали рассматривать. Но язык написания текста - это не основание, чтобы не рассматривать обращение, как я считаю.
 
F

fallingforever

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Черноголовка (Московская об
В группе ebay в ВК мне ответил администратор, написал следующее: Для регистрации и использования Управляемых платежей не нужно заходить на сайт Payoneer (то есть нет необходимости использовать VPN и подобные средства), а для восстановления доступа к вашей учетной записи теперь придется связаться с нашей Службой поддержки по тел. +1-866-961-9253.
И общение только на английском языке. Наверное проще создать новый аккаунт ebay и новый пайонир.
Нужно ли удалять все предыдущие аккаунты Пайонир перед регистрацией нового? Не возникнет ли из за них проблем?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@fallingforever, добрый день. Я бы закрыл все старые аккаунты, если такая возможность есть. Заблокированный ибэй аккаунт к сожалению не закроют и могут связать его с вами, если вы попробуете зарегистрировать новый аккаунт с того же устройства, c теми же личными данными. Cвязь с заблокированным аккаунтом может повлечь блокировку нового.
 
F

fallingforever

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Черноголовка (Московская об
Удалось разблокировать акк. Действительно, блокировка была именно из за моих заходов через ТОР браузер и VPN. Создал новый аккаунт и написал в поддержку с него, указав, что проблема в другом аккаунте. Поддержка потребовала от меня документы подтверждающие личность и адрес. Все им отправил. Аккаунт восстановили.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@fallingforever, отличные новости! Поздравляю вас с победой над машиной ибэй!
 
H

Herman2015

Новичок
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Earth
@fallingforever, отличные новости! Поздравляю вас с победой над машиной ибэй!
Приветствую! Нужна Ваша помощь , напишите мне пожалуйста на почту Germania151997@gmail . Com
Заранее благодарю.
 
G

Gelik_2010

Новичок
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Ukrain
@Biro, Здравствуйте! Заблокировали без предупреждения ebay. Нужна ваша помощь. Тех поддержка пишет стандартные ответы. Моя почта tagozero@gmail.com. Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
напишите мне пожалуйста на почту

Добрый день. Я работаю по скайпу. На переписку по имейлу не хватает времени. Координаты моего скайпа в подписи каждого моего сообщения по форуму. Для отображения подписи в сообщении необходимо просматривать форум на стационарном компьютере (ноутбуке).




Тех поддержка пишет стандартные ответы. Моя почта

Добрый день. К сожалению, я работаю по скайпу. На переписку по имэйлу не хватает времени. Координаты моего скайпа в подписи каждого моего сообщения по форуму. Для отображения подписи в сообщении необходимо просматривать форум на стационарном компьютере (ноутбуке).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live