• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка профиля на Ebay(не продавец)

A

Alba__white

Новичок
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Всем привет!

Вчера столкнулась с блокировкой профиля на Ebay. Пришло письмо с пометкой вечный блок.
Хочу понять можно ли как-то аннулировать этот статус, если да, то как.
Детали:
1. Профилю 1,5 года
2.Только покупаю
3. Покупаю разные украшения
4.Использую американский адрес посредника-Light MF
5.Ни одного предупреждения о блокировке, только положительные отзывы, все заказы оплачивались сразу.

Мои мысли: блокировка могла быть из-за того, что для оплаты я использую карту мужа. Но это же не супер мошеннические действия, могу привязать свою, зачем вечный бан), иногда использую снайпера.

Что я делала:
Несколько раз переписывалась с разными м менеджерами, первые 3 меня вежливо развернули, естественно они не могут сказать причину блокировки, 4-ая девушка дала ссылку для загрузки документов и описания проблемы с моей стороны. Письмо я написала, приложила свой паспорт, скан карты, свидетельство о браке, паспорт мужа. Пока жду ответ.

Кто сталкивался с вечным блоком и были ли успешные исходы?
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
266
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Что было в письме от еbay? Русскоязычных блочат без объяснения причин. По идее можно завести новый акк со старой палкой. Можно обратиться к биро (как вариант), но если вы не американка - то новый акк с новым адресом и новой палкой на нового человека.
 
Последнее редактирование:
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
Нечего там понимать.
Создаёте новый акк на новом железе и на новые данные - читаете правила и радуетесь, что у вас вообще есть возможность покупать :)
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Что было в письме от еbay? Русскоязычных блочат без объяснения причин. По идее можно завести новый акк со старой палкой.
Подскажите вы так написали со знанием дела, русскоязычных блочат, а другим объясняют причину? пожалуйста пример как англоговорящего заблокировали и объяснили причину, приведите пример хочется почитать
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
266
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
да почитайте хотя бы новые сообщения с этого форума. каждый день 3-4 из них связаны с баном ибея. блочат и аглоязычных, но если видят домашний адрес в США - шансов на разбан больше (если без криминала, понятно). а так что поддержка вам будет копипастить стандартные отписки
упд. выше написали способ. и желательно сразу на форвардера не покупать. снайпер тут не причём. мне акк забанили также. пытался и писать и звонить. они как видят профиль - даже особо и разбираться не будут. сейчас сижу на новом. отдельный новый комп, отдельный провайдер, новый адрес. пока норм.
 
Последнее редактирование:
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
да почитайте хотя бы новые сообщения с этого форума. каждый день 3-4 из них связаны с баном ибея. блочат и аглоязычных, но если видят домашний адрес в США - шансов на разбан больше (если без криминала, понятно). а так что поддержка вам будет копипастить стандартные отписки
упд. выше написали способ. и желательно сразу на форвардера не покупать. снайпер тут не причём. мне акк забанили также. пытался и писать и звонить. они как видят профиль - даже особо и разбираться не будут. сейчас сижу на новом. отдельный новый комп, отдельный провайдер, новый адрес. пока норм.
ааа просто думал есть примеры где англоязычному, описали суть бана (ну там вас забанили потому, что вы купили шапку и оплатили монгольскими тугриками), а у вас примеров нет, значит домыслы, о коварном отношении к русскоговорящим... бан для всех един, кому-то снимают кому-то нет.
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
266
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
я "англоязычный" , в письме описали суть бана. Тем не менее акк был потерян. Но вы правы, банят не только русскоязычных, но и китайцев, африканцев и прочих представителей 3-го мира, особенно если вы торгуете или покупаете на американской площадке. с ними даже и общаться-то особо не будут. снимают редко, но если вы в США, то шансов гораздо больше (как я уже объяснял, если там не явный криминал)
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live