• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ!!!] SHOPPACK: самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку из США, БЕСПЛАТНЫЙ ВЫКУП товара и другие дополни

  • Автор темы Shoppack
  • Дата начала
D

Dimac.ru

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
0
egrad,
у меня посылки до их склада дойти не могут,
одна посылка с amazon(UPS) вчера не дошла, связался в чате сказки все нормально, посылки приходят, поговорил с поддержкой Амазон выслали повторно, сегодня вторая посылка от амазон отправилась обратно с тем же результатом
Сегодня еще одна посылка USPS с ebay стала в треке с пометкой проблема с доставкой по адресу

Адрес указан правильно сверял с ТП Амазона м ТП shoppack в чате когда сайт работал
 
L

Larsenam

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киев
Так нет у меня трека отправки в Украину
 
E

egrad

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Larsenam,
У меня в кабинете посылку так и не сформировали,хотя обещали подтянуть данные из старого кабинета. Ну и соответственно трека тоже никакого нет

вряд ли подтянется, надо заново формировать посылку
 
L

Larsenam

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киев
у меня посылки до их склада дойти не могут,
одна посылка с amazon(UPS) вчера не дошла, связался в чате сказки все нормально, посылки приходят, поговорил с поддержкой Амазон выслали повторно, сегодня вторая посылка от амазон отправилась обратно с тем же результатом
Сегодня еще одна посылка USPS с ebay стала в треке с пометкой проблема с доставкой по адресу

Адрес указан правильно сверял с ТП Амазона м ТП shoppack в чате когда сайт работал
Так может стоит воспользоваться этой "неудачей" и отправить повторно на нормального МФ?

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
вряд ли подтянется, надо заново формировать посылку
Спрашивала в саппорте , говорят автоматически подтянется
 
E

egrad

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Dimac.ru, а подробности от USPS есть, что за проблема?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
неделю назад они поменяли доставку на boxberry
Сегодня получил как раз в boxberry, причём boxberry не напрямую из штатов, а по России- номер накладной, а не трек-номер. То есть чем-то они доставили сюда, а потом уже Boxberry по стране. И тоже всё ка-то странно- оплатил 16.02, 20.02 на почту пришёл номер накладной Boxberry, а вчера смс от Boxberry, что посылка в пункте вывоза. Вряд ли за 4 дня она бы успела до нас доехать. Получается, что отправили до оплаты, что-ли?
 
L

Larsenam

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киев
Сегодня получил как раз в boxberry, причём boxberry не напрямую из штатов, а по России- номер накладной, а не трек-номер. То есть чем-то они доставили сюда, а потом уже Boxberry по стране. И тоже всё ка-то странно- оплатил 16.02, 20.02 на почту пришёл номер накладной Boxberry, а сегодня смс от Boxberry, что посылка в пункте вывоза. Вряд ли за 4 дня она бы успела до нас доехать. Получается, что отправили до оплаты, что-ли?

Мне неделю назад в телефонном режиме обещали, что когда посылка приедет во Львов тогда и выставят оплату за вес
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Мне неделю назад в телефонном режиме обещали, что когда посылка приедет во Львов тогда и выставят оплату за вес
Примерно то же самое, как и у меня выходит,значит.
 
satori-hanzo

satori-hanzo

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
42
Баллы
298
Сегодня получил как раз в boxberry, причём boxberry не напрямую из штатов, а по России- номер накладной, а не трек-номер. То есть чем-то они доставили сюда, а потом уже Boxberry по стране. И тоже всё ка-то странно- оплатил 16.02, 20.02 на почту пришёл номер накладной Boxberry, а вчера смс от Boxberry, что посылка в пункте вывоза. Вряд ли за 4 дня она бы успела до нас доехать. Получается, что отправили до оплаты, что-ли?
Да, отправили заранее. Так Шопотам ещё делает иногда. Прилетает в Россию и стопорится на их складе. После оплаты уже отправляют по России, иногда так же другой службой.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Dimac.ru, а подробности от USPS есть, что за проблема?
Вот такой статус на посылках:

pack.png
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Да, отправили заранее. Так Шопотам ещё делает иногда. Прилетает в Россию и стопорится на их складе. После оплаты уже отправляют по России, иногда так же другой службой.
Тогда понятно. А то первый раз с таким сталкиваюсь
 
L

Larsenam

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киев
Dimac.ru, у меня с Амазона доставляли чем то типа Амазон экспресс, отслеживалась только на Амазоне и ехала больше недели или у вас платная доставка была?
 
E

egrad

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
satori-hanzo

satori-hanzo

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
42
Баллы
298
На форуме ебей вот что пишут про этот статус:

Вкратце, это тоже самое, что и "Out for Delivery", или "Bussines Closed"... иногда ещё ленивый курьер.
Однако, это массовое явление получается? Будем надеяться, что всё в порядке.
 
E

egrad

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
satori-hanzo, в 19:48 у них склад уже закрыт, так что все норм.
USPS сделают еще 1-2 попытки доставки...
 
satori-hanzo

satori-hanzo

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
42
Баллы
298
Larsenam,

я тоже ждал, но пришлось заново формировать...

Я тоже в итоге сам заново часть товаров в заказы прописывал. А посылка сформированная до обновления кабинета вообще пропала, мне просто напросто отправили половину моих заказов из кабинета без какой либо системы. В старом кабинете я формировал посылку с 4, или 5 позициями примерно на килограмм, а улетела коробка аж на 6 кг с более чем 10тью заказами.

Добавлено спустя 1 мин.
satori-hanzo, в 19:48 у них склад уже закрыт, так что все норм.
USPS сделают еще 1-2 попытки доставки...
2 дня уже статус висит этот...
 
L

Larsenam

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киев
satori-hanzo, как они мне дороги! Еще неделя коту под хвост! Завтра интересно заработает их сайтик?
 
E

egrad

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
satori-hanzo,
2 дня уже статус висит этот...
у меня с 4-й попытки доставили, пока я им запрос не отправил, что это не персональный адрес, а склад, который работает с 9 до 17.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
evenk, доставка boxberry платная? вес посылки соответствует отправлению из ЛК?
 
D

Dimac.ru

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Так может стоит воспользоваться этой "неудачей" и отправить повторно на нормального МФ?
Ну раз со второго раза не дошло, то да отправлю на другой МФ
а подробности от USPS есть, что за проблема?
February 22, 2018, 7:31 am
Unable to deliver item, problem with address
TULSA, OK 74146
USPS was unable to deliver your item as of 7:31 am on February 22, 2018 in TULSA, OK 74146. The address may be incorrect, incomplete, or illegible.
у меня с Амазона доставляли чем то типа Амазон экспресс, отслеживалась только на Амазоне и ехала больше недели или у вас платная доставка была?
Первая была бесплатная для prime(3 дня или что то в этом роде), вторая по договоренности с саппортом Амазона тоже была бесплатная с доставкой на сл день
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
доставка boxberry платная? вес посылки соответствует отправлению из ЛК?
Кроме того, что Shoppack за доставку заплатил, ничего лишнего не было.
Вес в ЛК был ровно 1 кг, у Boxberry- 860 г, но всё, что покупал, в целости.
 
E

egrad

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live