• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ!!!] SHOPPACK: самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку из США, БЕСПЛАТНЫЙ ВЫКУП товара и другие дополни

  • Автор темы Shoppack
  • Дата начала
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
FloriaAmbra,

т.е скриншотов отписок от полиции сша Вам не достаточно , где они подтверждают , что данные форвард мошенник и орудовал в двух штатах .
Сейчас перешли в наступление и уже меня пытаетесь в чем то обвинить ... видимо "пролистали" не достаточно внимательно.
Или хотите чтоб я Вам сейчас переписывал все свои сообщения которых тут наверное большинство ?
Нет уж , сами почитаете пару страниц и там же есть ссылки на соседний форум , где информации наверное дальше по больше .

я не разводила. общалась с поддержкой и просто ждала
т.е пролистав пару страниц , Вы так и не поняли , что форвард отвалился с посылками клиентов , телефоны отключил и на форуме не появляется , да бы в очередной раз накормить обещаниями клиентов ?
 
F

FloriaAmbra

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
10
Баллы
0
чему Вы удивляетесь ?
Вы не просто оставили отзыв или не поделились своим опытом работы с форвардом , в более ранний срок , а защищаете форварда , который предоставлял брехливую информацию о себе и о своей работе , удерживает посылки клиентов более месяца , отключил все телефоны и не выходит на связь , отказывается выполнять обязаности по своему же соглашению .
Все уже не раз выкладывалось тут и еще больше на соседнем форуме и в данной ситуации , защита форварда от "новорега" выглядит более чем подозрительно , с учетом того , что уже неоднократно появлялись именно такие "Новореги" которые выгораживают форварда и улетают в бан или пропадают .
Посмотреть даже на тех людей кто "Лайкал" форварда , это новореги которые зарегистриовались , подняли тему и более на форуме на заходили ( так же касается соседнего форума ) .
Я думаю любому будет понятно , кто регистрировал данные акаунты , посему для форварда не в новинку , создать новые и в очередной раз написать что либо не от своего имени .

Опять таки , даже если Вы не работник жопо-пака , то прочитав хотя бы последние 3-5 страниц , разве не становится все очевидно ?

я собиралась написать отзыв. но только дошла до него сейчас, когда увидела какие разбирательства идут с форвардом. Когда я была в ожидании и в сомнениях для меня было важно найти правдоподобные отзывы людей, не наигранные, а реальные. На этом как раз форуме, я следила за отзывами и меня это успокаивало. Я прекрасно понимаю людей, которые в первый раз воспользовались услугами шоп пака и попали в такую неприятную ситуацию. Если для кого то будет успокоение найти реального человека кто получил от форварда посылку, пишите мне в личку я раскрою лицо и пообщаюсь лично. Потому что для меня в свое время это было важно. Я все таки надеюсь что у них не такие крупные проблемы как вы здесь пытаетесь представить. И люди когда нибудь, но получат свои покупки. Извините, но у вас кажется особая неприязнь к этому перевозчику, и потому вы больше всего разводите шумихи вокруг этого дела и сеете панику среди людей.
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
FloriaAmbra,

Вы можете писать любой отзыв , который считаете нужным , а если в нем будут еще трек номера , фото посылки или фото с личного кабинета с заказом , для подтвержедние слов , прекрасно. Никто же тут не пишет , что форвард вообще посылки не доставлял , опять таки , еслиб Вы читали предыдущие страници , то увидели , что я сам заказал через него 24 посылки из которых 20 он мне доставил , тем не менее украл четыре и страховку не выплатил .
Вам этого никто не запрещает , но повторюсь еще раз , в данной ситуации , выгораживание форварда , выглядит очень даже подозрительно , с учетом всех обстоятельств .

Извините, но у вас кажется особая неприязнь к этому перевозчику, и потому вы больше всего разводите шумихи вокруг этого дела и сеете панику среди людей.

Шумиху я разводил , когда форвард кинул меня на три посылки ценой в 650$ + одну удерживает на складе , чего делать права не имеет и отказывался выплачивать страховку по договору , но после того , как форвард пропал со всеми посылками клиентов , разволить "шумиху" уже смысла не было , поскольку своими действиями , форвард сам себе убил репутацию, даже если каким то чудом , форвард вернется и все же доставит спустя два месяця посылки своим клиентам , как думаете , будут ли желающие в очередной раз обратиться к этому форварду , и получить шанс попасть в такую ситуацию еще раз ? Не думаю ...
 
F

FloriaAmbra

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
10
Баллы
0
Вы можете писать любой отзыв , который считаете нужным , а если в нем будут еще трек номера , фото посылки или фото с личного кабинета с заказом , для подтвержедние слов , прекрасно. Никто же тут не пишет , что форвард вообще посылки не доставлял

Часть моей переписки, где указан трек номер, а также фото части моей посылки прилагаю. Благо шоппак дублирует переписки на почту, но не все переписки с ними я нашла. В лк зайти не могу, и кстати я увидела где вы взяли фото листика с этим обыском. Его сами shoppack повесили у себя на сайте.

Плюсы:
+Бесплатная услуга выкупа вещей.
+Дешевая доставка в Россию, очень конкурентная цена
+Поддержка 24/7
+Дублирование переписок на почту
+Желание помощь, разъяснить причину того или этого.

Минусы:
-Налоговый штат
-Посылка в 2,5 кг обойдется дороже чем посылка в 4 кг (абсурд, но ладно)
-Не понятные качели с доставкой (то ждать в отделении почты, то будет отправлено курьерской доставкой в другой район города)
-Выкуп товара только в определенное время, из за этого упустила часы по очень хорошей скидке.
-Оплата услуг через paypal, с каким то высоким %.

В общем даю положительную оценку работе shoppack. Я бы с ними сотрудничала дальше. Вообще все это похоже на подставу, заговор, конкуренцию. Надеюсь ребята из shopack победят американскую бюрократию и отправят посылки своим клиентам.
 

Вложения

  • shoppack1.jpg
    shoppack1.jpg
    105.3 КБ · Просмотры: 127
  • IMG_5338.JPG
    IMG_5338.JPG
    100.7 КБ · Просмотры: 113
V

vOLSK

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Норильск
Мне тоже понравилась поддержка, быстро реагировали, весьма низкая стоимость доставки и ещё у меня было много пожеланий по сформированной посылке - почти все выполнили и бесплатно.
Посылку получил 1 марта, 20 кг из Подольска.
Есть кое какие вопросы, но в общем и целом - доволен.
Посмотрим, чем закончится эта эпопея, я бы и далее с ними сотрудничал, на страх и риск)
Желаю всем клиентам SHP быстрейшего решения проблем и полученных посылок.
 
F

FloriaAmbra

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
10
Баллы
0
Почитала жаркое обсуждение на форуме шопинфо. мдяя...это печально.
На данный момент что то сдвинулось с места?
Получили какой то ответ от айтишника, который посылки из Одессы отправлял? Там писали что он должен был перезвонить?
У меня есть накладная боксберри, с данными отправителями моей посылки из Подольска. с ФИО и паспортными данными и телефон. Но на всеобщее обозрение я ее предоставлять не буду. Это так на случай официальных разбирательств, могу предоставить в качестве улик и свидетельства.
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Со слов детектива из :

Sean Smith
U.S. Postal Inspector
Fort Worth Division
251 W Lancaster Ave, 2nd Fl
Fort Worth, TX 76102-9701

Ведется федеральное расследование , которое идет по компании .
Ну вы поняли ... "федеральное" , не просто проблема с документами или что-то в этом роде , это уже серьезное попадалова форварда !

В то же время , от Вас он примет любые доказательства , что касаются компаний , следствие идет по компаниям как Des Inter Logistics and shoppack .
Так же , можно передать всю найденую информацию по организаторам компании детективу , сейчас уточняю , можно ли и нужно передавать информацию по офисам и сотрудникам , проживающим на территории РФ и УК

Все жалобы по компаниям Des Inter Logistics и shoppack (одно и то же ) вы можете так же направлять к SRSmith2@uspis.gov



меня есть накладная боксберри, с данными отправителями моей посылки из Подольска. с ФИО и паспортными данными и телефон. Но на всеобщее обозрение я ее предоставлять не буду. Это так на случай официальных разбирательств, могу предоставить в качестве улик и свидетельства.
В целом по России вся это информация уже есть , обманутые клиенты очень много всего достали , но Вы сохраните , лишним думаю не будет , в случае чего .
 
F

forza-kuban

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
38
Баллы
6
Это так на случай официальных разбирательств, могу предоставить в качестве улик и свидетельства.
Вас не затруднит отправить эти документы по адресу из поста Ego-line?
 
F

FloriaAmbra

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
10
Баллы
0
Все жалобы по компаниям Des Inter Logistics и shoppack (одно и то же ) вы можете так же направлять к SRSmith2@uspis.gov

Вас не затруднит отправить эти документы по адресу из поста Ego-line?

у меня жалоб на копанию нет. я не пострадавшее лицо, и никому не хочу вредить.
у меня есть накладная, я ее сохраню, на очень крайний случай.

Ситуация же сдвинулась. Форвард запустил форум, проблему потихоньку решают.
 
F

forza-kuban

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
38
Баллы
6
Ситуация же сдвинулась. Форвард запустил форум, проблему потихоньку решают.
Вы видели тот форум? Там словно в насмешку какой-то чат-бот под видом администратора написал несколько НИЧЕГО не содержащих сообщений, вот и все. Как же тут сдвиги.
 
F

FloriaAmbra

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
10
Баллы
0
Вы видели тот форум? Там словно в насмешку какой-то чат-бот под видом администратора написал несколько НИЧЕГО не содержащих сообщений, вот и все. Как же тут сдвиги.

Господи, успокойтесь!
Вы видите что у еголайна свои счеты с этой компанией и он им всячески пытается отомстить, воздвиг движение против шоппак и подстрекает всех писать жалобы на них в полицию США. Вы что не понимание что тем самым себе оттягиваете срок получения своих посылок?
 
V

Victus

Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
0
А все адекваты это и понимали изначально.и даже писали ему: вы всех нас за собой вниз потянули,доволен собой?на что в ответ одни самодовольные ухмылочки и подозрение в работе на шоппак. Клиника
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Господа хорошие, прошу не очень увлекаться страстями и на личности не переходить.
Что там у посредника происходит в действительности, по каким основаниям идут проверки или что там, точно на сегодня здесь никто не знает.
Или из-за жалоб клиентов, или из-за кардеров, или что другое - одни слухи. А слухи есть слухи.
Время честный человек (с). Вот время и покажет, и по местам все расставит.
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
А из за чего все это ?
Из за того , что мне 180$ страховки не выплатили
Так вот почему посылки зависли на складе, арестованы , описаны и не разосланы...

И, кстати, хайп - ни разу не одеское слово. Ну, разве что в Одесе теперь говорят по-аглицки...
Hype - переводится с английского как «навязчивая реклама; шумиха, ажиотаж».
А вот "хипеж" — крик, скандал, шум — это как раз сленг одесита. Подозреваю, что произошедший от того же Hype - хайпа.
)))

а можно мне какой нить значек , за разоблачение банды мошенников , которая обкрадывала людей в двух штатах США

"Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль."
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скупой платит трижды. Правда жизни...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва

3 посылки клиента п----ли и еще одну удерживают на складе за то ,что он стал возмущаться на форуме....
кошмар, других слов не нахожу..
вряд ли компания вообще продолжит работу ))
 
R

razin14

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
42
Баллы
4
Сегодня получил свою посылку , принёс курьер сдэк
Все на месте , все отлично
Я если честно ее не ждал, но вот такая приятная неожиданность
Shoppack спасибо вам за отличный сервис и за то что даже в тяжёлой
Для вас ситуации смогли доставить посылку
Желаю чтоб у вас все наладилось
 
F

forza-kuban

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
38
Баллы
6
Live

Similar threads




Вверх
Live