• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ!!!] SHOPPACK: самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку из США, БЕСПЛАТНЫЙ ВЫКУП товара и другие дополни

  • Автор темы Shoppack
  • Дата начала
L

Larsenam

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киев
Victus, а можно поподробней про парня и где слышали?
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
L

Larsenam

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киев
О Shoppack на сайте появился . Может ответите?
"Внимание!!!! Все те кто пострадал от исчезновения компании Шоппэк!!!

На данный момент обладаем информацией, что все посылки будут разосланы клиентам со вторника по четверг. Так обещают руководители компании, которые лично обзванивали некоторых своих клиентов. Не понятно почему не всех. Не понятно почему обещают круглосуточную поддержку пострадавшим клиентам и не отвечают на телефон. Сайта нет, инфы нет. ПРОСТО ИСЧЕЗЛИ СО ВСЕМИ ПОСЫЛКАМИ. Исчезли в классическом стиле. Средний ущерб каждого клиента от 300 до 3000 долларов. Сейчас постарадавших несколько десятков из двух стран и каждый день число обновляется в большую сторону.

На данный момент создана горячая линия поддержки пострадавших. Уважаемые клиенты шоппак, кого нет в чатах, пожалуйста, пишите в телеграм @shoppackhelp или на крайний случай в личные сообщения сюда. Мы вас добавим. Нам необходимо собрать всех пострадавших. Не думайте, что нужно ждать до 10 марта. Да, шоппэк не был похож на обманщиков (хотя врали, катя вовсе не катя), да до этого они выполняли свою работу нормально, да до этого момента к ним претензий особых не было, да зачем было усовершенствовать сайт. Да, но у них случилось фиаско и им сейчас плевать на всех нас! И в этом вы можете убедиться сами! Ваши посылки застряли у них на складе? Они вам звонили? Может писали? А вы сами можете до них дозвониться и узнать где ваши посылки?! Я третий день уже звоню по всем номерам!!! Вероятность, что посылки отправлены НЕ будут максимально стремится к ста процентам.

Благодаря находчивости пострадавших клиентов, некоторым доброжелателям и друзьям из силовых структур, мы сейчас обладаем большим количеством информации о людях, занимающихся этим бизнесом и лиц причастных к этому делу косвенно. Они граждане наших стран. Будем подавать несколько коллективных заявлений в полицию РФ и Украины. А также общее в полицию США. Есть юрист, готовый помочь делопроизводству. Некоторые сильно пострадавшие клиенты готовы оказать спонсирование. Плюс сейчас готовим большую статью о форварде и о самом случае для pikabu и других информационных ресурсов. А там уж как пойдет. Нам нужна ваша информация, письма, скриншоты и прочее. Чем больше нас, тем больше шансов на резонанс. Мы должны ПОЛУЧИТЬ свои посылки!! Мы заплатили за них деньги!

Уважаемые клиенты шоппак, ЕЩЕ РАЗ, кого нет в чатах, пожалуйста, пишите в телеграм @shoppackhelp или на крайний случай в личные сообщения сюда. Нам нужно централизировать информационные каналы. Если вдруг посылки начнут поступать, пожалуйста, тоже пишите об этом!! Всем спасибо и надеемся на лучшее!"
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Держите ответ от полицая , который подтверждает каждое мое слово с этой темы Smile.gif

Жуликов в двух штатах накрыли

[attachment=p:371326:a058a72f2dc6]



Доброе утро (со стороны государства). В этом случае было задействовано несколько федеральных агентств - я не думаю, что вы вернете свой пакет. И нет, они не покрывают страховку на потерянных посылках. Не думайте, что у этих ребят есть деньги, чтобы заплатить

Прошу прощения за ваш потерянный пакет и денежные потери. Вы являетесь жертвой мошенничества с несколькими штатами. © Google









Все клиенты , чьи посылки находятся у форварда , пишите онлайн рапорта , где будет информация о форварде ( Maslov Ivan ) а так же давайте треки и описание своих посылок , в данные момент склады с посылками опечатаны и идет следствие .



внизу нажимаете "Подать криминал репорт" ну а далее все заполняете . На кого репорт указываете компанию , ее адреса и телефоны , имя \ фамилия можете указать как Maslov Ivan ( он отправитель , в теме выкладывал инвойс ихний )

https://www.tulsapol...ime-online.aspx



с некоторых Украинских IP на сайт не заходит , посему пользуйтесь впн
 

Вложения

  • a058a72f2dc6.png
    a058a72f2dc6.png
    100.8 КБ · Просмотры: 257
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
по вашим посылкам не совсем ясно из ответа
посылки потеряны или все же это закомуфлированное мошенничество c потерей ?
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
посылки потеряны или все же это закомуфлированное мошенничество c потерей ?
Посылки не потеряны , они описаны и конфискованы полицией , вместе со всеми компьютерами форварда .
Дальнейшая ихняя судьба решается ... но уже не Жопо-паком
 

Вложения

  • Шоп.jpg
    Шоп.jpg
    195.5 КБ · Просмотры: 236
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
А из за чего все это ?
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Этот недофорвард уже начал посылки всех клиентов чистить , но видимо не успели и полиция хватанула .

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
А из за чего все это ?
Из за того , что мне 180$ страховки не выплатили :lol:



P\s Модератор , а можно мне какой нить значек , за разоблачение банды мошенников , которая обкрадывала людей в двух штатах США :)
 

Вложения

  • Pash.png
    Pash.png
    63 КБ · Просмотры: 255
R

R2D22

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Держите ответ от полицая , который подтверждает каждое мое слово с этой темы Посмотреть вложение 371327

Жуликов в двух штатах накрыли

[attachment=p:371326:a058a72f2dc6]



Доброе утро (со стороны государства). В этом случае было задействовано несколько федеральных агентств - я не думаю, что вы вернете свой пакет. И нет, они не покрывают страховку на потерянных посылках. Не думайте, что у этих ребят есть деньги, чтобы заплатить

Прошу прощения за ваш потерянный пакет и денежные потери. Вы являетесь жертвой мошенничества с несколькими штатами. © Google








Все клиенты , чьи посылки находятся у форварда , пишите онлайн рапорта , где будет информация о форварде ( Maslov Ivan ) а так же давайте треки и описание своих посылок , в данные момент склады с посылками опечатаны и идет следствие .



внизу нажимаете "Подать криминал репорт" ну а далее все заполняете . На кого репорт указываете компанию , ее адреса и телефоны , имя \ фамилия можете указать как Maslov Ivan ( он отправитель , в теме выкладывал инвойс ихний )

https://www.tulsapol...ime-online.aspx



с некоторых Украинских IP на сайт не заходит , посему пользуйтесь впн


Че-то не понятно... там нужно заполнить свои данные, включая американский адрес. Что там писать?
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Че-то не понятно... там нужно заполнить свои данные, включая американский адрес. Что там писать?
Пишите адрес форварда , после будет поле где нужно дать доп информацию , там уже пишите что сами не из США и адрес указан форварда .
 
F

FloriaAmbra

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
10
Баллы
0
На данный момент обладаем информацией, что все посылки будут разосланы клиентам со вторника по четверг. Так обещают руководители компании,
так если обладаете этой информации, зачем такой хайп развели?

которые лично обзванивали некоторых своих клиентов
и это все равно вы преподносите в минус. знаю что другие форварды вообще банят лк и без объяснений конфискуют посылки и никому вообще не звонят (множество отзывов о shopfans)


но у них случилось фиаско и им сейчас плевать на всех нас! И в этом вы можете убедиться сами! Ваши посылки застряли у них на складе? Они вам звонили? Может писали?
действительно, есть проблема у склада. но никто ж не отказывается отправлять посылки, никто не прикрывается липовым ордером фбр на арест всех посылок.. как было однажды с другим одним известным форвадером. На сайте шоппэк, и на форумах везде они пишут что все всем отправят, просто подождите.
своими заявлениями, истериками вы еще больше создаете им проблем и рубите себе ветки на которых сидите.

Я вас понимаю, я сама два раза сомневалась в них, но когда я получила посылку то поняла что ошибалась, и теперь мне жаль что у них такие проблемы и люди страдают. Желаю всем терпения и @Shoppack скорейшего возвращения!
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
FloriaAmbra,

Приветствую тебя работник ШопПака :)

Отвечу на поставленные тобой же вопросы\ответы
- Сегодня конец четверга посылоки не отправленные и висят уже месяц у форварда
- На связь форвард не выходит и все телефоны отключил
- Информации по работникам компании а так же курьтерам и тех кто торгует краденым нашли и очень много
- Ордера все подленные , форвард закрыт полицией и все имущество описано

Проблем им лично я буду создавать , до тек пор пока они не выполнять условия своего соглашения , ,
форвард убил сам же свою репутацию , попросту убежав и оставив своих клиентов без посылок и без обьяснений , клиенты ожидают свои посылку уже более месяца .
 
F

FloriaAmbra

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
10
Баллы
0
FloriaAmbra,

Приветствую тебя работник ШопПака :smile:

Отвечу на поставленные тобой же вопросы\ответы
- Сегодня конец четверга посылоки не отправленные и висят уже месяц у форварда
- На связь форвард не выходит и все телефоны отключил
- Информации по работникам компании а так же курьтерам и тех кто торгует краденым нашли и очень много
- Ордера все подленные , форвард закрыт полицией и все имущество описано

Проблем им лично я буду создавать , до тек пор пока они не выполнять условия своего соглашения , ,
форвард убил сам же свою репутацию , попросту убежав и оставив своих клиентов без посылок и без обьяснений , клиенты ожидают свои посылку уже более месяца .

ну конечно же я работник шоппэк.. раз защищаю их :sohappy:
Предоставьте информацию тогда на общее обозрение.
Покажите ордер!

Я свою посылку тоже чуть больше месяца ждала, кстати получила ее 22 февраля. Да, чуток подзадержалась, но ботинки не скисли и одежда не сопрела
 
L

Larsenam

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киев
Амбра вы нагло оболгали меня приписав мне текст, который придумали за меня Получите жалобу!
Хайп какое одесское словечко, эголайн вам не кажется?
 
F

FloriaAmbra

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
10
Баллы
0
Амбра вы нагло оболгали меня приписав мне текст, который придумали за меня Получите жалобу!
интересно что я приписала?

Хайп какое одесское словечко, эголайн вам не кажется?
просто молодежный сленг, но видимо вы не в курсе
 
L

Larsenam

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киев
Мадам я с ботами шоппака не разговариваю
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Предоставьте информацию тогда на общее обозрение.
Покажите ордер!

Ну так прежде чем писать что либо , возможно есть смысл прочитать предыдущие страници темы . где все уже выкладывалось ?

Я свою посылку тоже чуть больше месяца ждала, кстати получила ее 22 февраля. Да, чуток подзадержалась, но ботинки не скисли и одежда не сопрела

Вот только она не в пути месяц а не отправленные , и что то Вы не правильно защищаете , то пишите что мол вот должны отправить в СР-ЧТ чего паникуете , теперь видите что не отправили и уже другая история ... мол подождите все будет Ок ... Кого то вы мне напоминаете ...ах да , работника ШопПака
 
F

FloriaAmbra

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
10
Баллы
0
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
FloriaAmbra,
чему Вы удивляетесь ?
Вы не просто оставили отзыв или не поделились своим опытом работы с форвардом , в более ранний срок , а защищаете форварда , который предоставлял брехливую информацию о себе и о своей работе , удерживает посылки клиентов более месяца , отключил все телефоны и не выходит на связь , отказывается выполнять обязаности по своему же соглашению .
Все уже не раз выкладывалось тут и еще больше на соседнем форуме и в данной ситуации , защита форварда от "новорега" выглядит более чем подозрительно , с учетом того , что уже неоднократно появлялись именно такие "Новореги" которые выгораживают форварда и улетают в бан или пропадают .
Посмотреть даже на тех людей кто "Лайкал" форварда , это новореги которые зарегистриовались , подняли тему и более на форуме на заходили ( так же касается соседнего форума ) .
Я думаю любому будет понятно , кто регистрировал данные акаунты , посему для форварда не в новинку , создать новые и в очередной раз написать что либо не от своего имени .

Опять таки , даже если Вы не работник жопо-пака , то прочитав хотя бы последние 3-5 страниц , разве не становится все очевидно ?
 
F

FloriaAmbra

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
10
Баллы
0
то пишите что мол вот должны отправить в СР-ЧТ чего паникуете , теперь видите что не отправили и уже другая история ... мол подождите все будет Ок
то что должны отправить СР-ЧТ я не писала, я цитировала другого форумчанина, сейчас как он обижусь и жалобу вам влиплю :p Задержки были и у меня, и два раза думала что посредник возможно мошенник, особенно когда трек номера показывали отправление не из сша, а в сша, а потом когда по времени посылка должна была быть в россии, и передана почте россии трек номер до сих пор ничего не давал, ни на сайте почты россии, ни на горячей линии почты. но такой хайп я не разводила. общалась с поддержкой и просто ждала. и наконец то дождалась. не знаю почему но моя посылка приехала из Подольска на склад боксберри.

Ну так прежде чем писать что либо , возможно есть смысл прочитать предыдущие страници темы . где все уже выкладывалось ?
полистала я предыдущие страницы. зацепиться не за что. ваше фото с непонятным обыском, так это почтовая инспекция, а не полиция, и не понятно что это значит.
Покажите кто торгует краденными посылками, где эти люди? Полицейские ордера с печатями и протоколы?
Или вы просто голословный лжец?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live