• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ!!!] SHOPPACK: самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку из США, БЕСПЛАТНЫЙ ВЫКУП товара и другие дополни

  • Автор темы Shoppack
  • Дата начала
serega69

serega69

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
104
Баллы
303
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Данные формируются автоматически, согласно внесенной вами информации.
Накладки возможны.

ну стоимость и количество было задекларировано верно ,а вот описание вложения я так понимаю списано было из общего описания ,которое в декларацию не должно было заносится, как мне и подтверждала девушка... для этого и расписывается однотипный товар..(надеюсь в новом интерфейсе будет внятное оформление декларации ) кстати зайти на сайт пока тоже не разрешает firefox
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
ну стоимость и количество было задекларировано верно ,а вот описание вложения я так понимаю списано было из общего описания ,которое в декларацию не должно было заносится, как мне и подтверждала девушка... для этого и расписывается однотипный товар..(надеюсь в новом интерфейсе будет внятное оформление декларации ) кстати зайти на сайт пока тоже не разрешает firefox

Обновите, пожалуйста. Домен перенесли, ошибки уже нет.
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Всем день добрый.

Давайте внесем ясность в работу по одному из наших клиентов.

Вот что мы имеем :
3 кабинета - запрещено*
кабинет 2345 исходящих посылок 6, входящих 9 заказов
кабинет 2404 исходящих посылок 6, входящих 12 заказов - именно на этот кабинет приходили с американскими именами - запрещено*
кабинет 2228 исходящих посылок 2, входящих заказов 3 - один из них микроволновка (клиент отказался от микроволновки, она под американский стандарт 110 вольт) зачем бы клиент покупал ее, тратил свои деньги, а может и не свои*

Мы насчитали 24 заказа, всего, по 3м кабинетам.

Не на один заказ мы так и не получили подтверждения, о том, что именно владелец личного кабинета, мы помним, кабинета 3, оплатил все 24 заказа.
Клиент всячески старался объяснить;
- пробники, они не стоят денег
- предоставлял скрины, явно поддельных инвойсов, где четко видно, как печать была вставлена.


Теперь по потерянным посылкам.

Мы предоставили чеки и декларации по оправкам. На документах четко и разборчиво видно;
- кто отправил
- что отправил
- кто получатель
- трек номер
*Мы имеем право выбирать любой, удобный для нас, способ отправки.
Трек номера, которые были присвоены, да, по ним нет возможности отследить посылку,где именно она находиться. НО, этот номер, есть в системе у почтовой службы. Так как принимая посылку, они присваивают номер ей.

Не хотим обвинять ни почтовые службы, ни получателя. Но мы, свою работу, сделали. Посылки отправили.

Подведем итог:

Клиент и все его кабинеты заблокированы за нарушения пользовательского соглашения.
- правила регистрации (3 кабинета, вместо одного)
- предоставление недостоверной информации о владельце личного кабинета
- товар приходит на американские имена
- документов, подтверждающих оплаты нет

Все скрины во вложении.
 

Вложения

  • чек .png
    чек .png
    637.8 КБ · Просмотры: 116
  • марка 1.png
    марка 1.png
    1.1 МБ · Просмотры: 104
  • марка 2.png
    марка 2.png
    1.1 МБ · Просмотры: 107
  • якобы инвойс 2.png
    якобы инвойс 2.png
    66.9 КБ · Просмотры: 101
  • якобы инвойс.png
    якобы инвойс.png
    510.6 КБ · Просмотры: 84
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Shoppack,
Shop&Pack,




Очень интересно .




т.е Вы выплачивать страховку явно не хотите и всеми силами пытаетесь выкрутиться , даже не смотря на то , что пишите полнейший бред !




Хотите еще раз обсудить то , что уже доказывалось и обсуждалось множество раз ?


Хотите в очередной раз продемонстрировать свою безответственность и наплевательское отношение к клиентам ?! Дело Ваше !




И так :


По трем кабинетам !


Мы это обсуждали еще очень давно , хотите чтоб я поднял записи или сами поищите ?!


Вы меня уведомели об этом и попросили оставить только один , на что я согласился и почему то , тогда никаких претензий не было !






По получателю :


Действительно , несколько посылок пришло на неверное имя , а именно имя которое указанное в эмайле , на что я Вам предоставил , все инвойсы от отправителя , так же где указанно , что все товары бесплатные и претензий нету .


При этом сейчас Вы в очередной раз публично врете , заявляя что я не предоставлял Вам никаких инвойсов




По поводу печатей и прочей чуши которую Вы мне пишите ! Что мне отправитель дал , то я Вам и предоставил ! У Вас был целый МЕСЯЦ что бы позвонить отправителю и уточнить Вопрос , если уж Вы так переживаете !!!






Ну и конечно же , самое главное !


Вы отправили посылки , посылки не дошли ! Да действительно , выбор за Вами каким способом Вы отправляете , но в тот же момент и за Вами ответственность , за посылки , у Вас указанно что все посылки страхуются , а значит минимум за утерянные посылки Вы должны выплатить !






Подведем итоги !


-Компания врала мне в течении двух месяцев , что идет расследования по поиску посылок , но как оказалось этого не было


-Компания перевозчик , после того как поняла , что выплачивать страховку им почта не будет и придется выплачивать со своего кармана , начала всеми способами избежать этого !


-Компания перевозчик , получила все инвойсы , на которые делала запросы , все инвойсы были предоставленные отправителем , т.е у перевозчика есть все данные отправителя , включая почты , телефон и адреса отправки , если бы перевозчик был действительно заинтересован в решении вопроса , не составит труда , потратить две минуты и позвонить отправителю или написать на эмайл и уточнить , всю информацию по посылкам . Но вместо этого , форвард в очередной раз , просто пытается выкрутиться








Как итог , в очередной раз , я могу без зазрения совести , написать что данная компания мошенники , потеряли \ украли посылки , и всеми способами пытаются избежать выплат , делают что угодно , кроме того что нужно было бы сделать в данной ситуации .






Посему в очередной раз напишу , кто хочет что-то заказать через данных форвардов , если Ваши посылки вдруг каким то образом "потеряются" , обещанной в договоре страховки Вы не дождетесь , а скорее форвард найдет пару десятков причин , чтоб сказать что он не виноват в этом !
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Максим, без истерик.

Факты.

Мы свои предоставили.



А работать с мошенниками, мы не будем.
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Shoppack,


Какие факты Вы предоставили ?

Липовый лейбу с поддельным трек номером ?
[attachment=p:370801:b9057a8fbb96]


А может факт того , что Вы не принимаете инвойс от отправителя ?
Хотя все переписки у меня есть ,все данные отправителя есть у Вас , но конечно же , такое Вам не подходит , ведь если Вы их примите , то придется выплачивать страховку .


Вы просто пытаетесь избежать выплат страховки , за утерянные \ украденные посылки , при этом не брезгуете абсолютно ничем , работать с Вами у меня так же нету , ни малейшего желания , но людей , я буду регулярно информировать , о вашем наплевательском отношении к клиентам , посему , заказывайте рекламу по больше , создавайте ботов и хамите . Мне не трудно потратить 5 минут в день на Вас .
 

Вложения

  • b9057a8fbb96.jpg
    b9057a8fbb96.jpg
    248.5 КБ · Просмотры: 104
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Еще раз напоминаю посреднику о недопустимости публикации персональных данных.
Или затирайте персональные данные в файле, или не выкладывайте в паблик.
Указанные файлы с фио и адресом пользователя удалены. Это, так сказать, де-факто от модератора.

Как просто пользователь форума, хочу добавить, что несмотря на то, что посредник имеет право выбора каким способом отправить посылку, де-юре, согласно правил Всемирного почтового союза, также законодательств всех стран, являющихся участни́ками указанного Союза (в т.ч. США), все права на посылку до ее вручения получателю принадледат ее отправителю.
И только отправитель имеет законные полномочия на розыск посылки, переадресацию, получение страховки и т.п. За исключением случая оформления отправителем передачи своих прав на посылку получателю.
Это комментарий к фразе посредника " Не хотим обвинять ни почтовые службы, ни получателя. Но мы, свою работу, сделали. Посылки отправили."
Не сделали вы свою работу, розыск посылок, в рамках правового поля, это ваша работа.
Бездоказательные предположения, что печати в инвойсах подделаны, без подтверждения продавца, выставившего инвойс,либо других неопровержимых доказательств,могут расцениваться лишь как предположения или инсинуации.
Ну и очень сомневаюсь, что американское законодательство отличается от российского в плане того, что мошенником может назвать только суд.
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Еще раз напоминаю посреднику о недопустимости публикации персональных данных.
Или затирайте персональные данные в файле, или не выкладывайте в паблик.
Указанные файлы с фио и адресом пользователя удалены. Это, так сказать, де-факто от модератора.

Как просто пользователь форума, хочу добавить, что несмотря на то, что посредник имеет право выбора каким способом отправить посылку, де-юре, согласно правил Всемирного почтового союза, также законодательств всех стран, являющихся участни́ками указанного Союза (в т.ч. США), все права на посылку до ее вручения получателю принадледат ее отправителю.
И только отправитель имеет законные полномочия на розыск посылки, переадресацию, получение страховки и т.п. За исключением случая оформления отправителем передачи своих прав на посылку получателю.
Это комментарий к фразе посредника " Не хотим обвинять ни почтовые службы, ни получателя. Но мы, свою работу, сделали. Посылки отправили."
Не сделали вы свою работу, розыск посылок, в рамках правового поля, это ваша работа.
Бездоказательные предположения, что печати в инвойсах подделаны, без подтверждения продавца, выставившего инвойс,либо других неопровержимых доказательств,могут расцениваться лишь как предположения или инсинуации.
Ну и очень сомневаюсь, что американское законодательство отличается от российского в плане того, что мошенником может назвать только суд.

О недопустимости публиковать данные, приняли во внимание. впредь будем соблюдать правила.

На скрине, невооруженным взглядом видно, как печать наложена на "что то", названое инвойсом.
 

Вложения

  • якобы инвойс 2.png
    якобы инвойс 2.png
    66.9 КБ · Просмотры: 107
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну и напоследок. Компании имеют право устанавливать внутренние правила и условия работы с клиентами. Но эти правила и условия, даже если клиент их подписал, становятся ничтожными, если противоречат законодательству.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
По инвойсу. Разглядывала со всех сторон, увеличивала, уменьшала - не вижу признаков наложения печати.
А вы видите. И кто прав? Кто видит или кто не видит? Вот потому и нужны доказательства его подлинности либо от того, кто его оформлял, либо от эксперта. Мы с вами не являемся ни тем, ни другим.
Потому наши вИдения только видЕнья )))
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Ну и напоследок. Компании имеют право устанавливать внутренние правила и условия работы с клиентами. Но эти правила и условия, даже если клиент их подписал, становятся ничтожными, если противоречат законодательству.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
По инвойсу. Разглядывала со всех сторон, увеличивала, уменьшала - не вижу признаков наложения печати.
А вы видите. И кто прав? Кто видит или кто не видит? Вот потому и нужны доказательства его подлинности либо от того, кто его оформлял, либо от эксперта. Мы с вами не являемся ни тем, ни другим.
Потому наши вИдения только видЕнья )))

То есть вас не смущает и вы не видите, что пропали поля,
а это и говорит о наложении изображения одного, на другое

А насчет ответственности за отправление.
Мы форвардинговая компания, а не почтовая. И все условия работы, размещены на сайте.
 

Вложения

  • 2018-02-16_15-32-24.png
    2018-02-16_15-32-24.png
    81.5 КБ · Просмотры: 86
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нет, печать точно не наложена. При увеличении видно, что на печать "наложена" подпись. Подписали пропечатанный бланк.
По правилам как бы предусмотрено скреплять печатью подпись, но по факту бывает и наоборот, ходовые бланки заранее пропечатывают. Криминала нет.
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Нет, печать точно не наложена. При увеличении видно, что на печать "наложена" подпись. Подписали пропечатанный бланк.
По правилам как бы предусмотрено скреплять печатью подпись, но по факту бывает и наоборот, ходовые бланки заранее пропечатывают. Криминала нет.

Не знаю о каких вы правилах.

Но по 24 заказам, которые пришли на наш склад, подтверждающих документов мы не получили.
Не говоря уже о ряде других нарушений.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Аааа, эти полоски исчезли? Да, сейчас вижу, когда отметили.
Тем более, запросите продавца, тогда 100% будете уверены и в белом пальто ))
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Аааа, эти полоски исчезли? Да, сейчас вижу, когда отметили.
Тем более, запросите продавца, тогда 100% будете уверены и в белом пальто ))

В том то и дело, что полоски исчезли.

А вот запрашивать у продавца, не наша работа.

Клиент обязан предоставить документ, подтверждающий законность купленного именно им товара.

Обратите внимание, 24 заказа.
не один, не два, а 24. и документов нет.

получатели - американские имена.

я думаю все понимают, о чем идет речь.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
честно говоря не совсем понятно..столько нарушений по вашим словам и вы отправляете посылки
почему ?

Проблему по данному клиенту заметили не сразу. Как только заметили американское имя - запросили инвойсы на товар и приняли меры.
 
L

Larsenam

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киев
Shoppack, когда вы начнете отправлять посылки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live