• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

A

AleksVB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск-Нижневартовск
Я сейчас тоже разобрал.. микрофон потыкал отверткой (он там впаяный, не достается) .. собрал обратно. )
Завтра опробую ..

Нашел гарнитурку китаюскую , микрофоны по размеру очень походят .. они наверно идентичны )
поищу что нибудь другое.
 
V

volf0208

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Спб
Скажите, а какие настройки лучше для ночной съемки делать?
Днем нормально снимает, а ночью сильно шумит.
Имеется ввиду шум изображения, а не треск.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
кому важней противоправные действия полицая записать не советовал бы микрофон менять ибо его речь просто будет не слышно
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
привет, всем!
кто нибудь уже получал от дианы f500l? Хочу заказать, но что-то пока очкую)
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Кстати да, KL-2 садится ну очень плотно на штырьки KL-1. Но подточить думаю не проблема, этож пластик :)
Нет, суть проблемы в другом: когда пытаешься сдвинуть регистратор для снятия - он выдёргивается из одних прорезей и тут же защёлкивается в другие :D
Поэтому вместо рефлекторного движения "дёрнуть вверх" приходится прилагать строго дозированное, постепенное усилие, и всё равно регулярно попадаешь впросак. Вылечится прикручиванием внутрь этого "корытца" поперечной пластинки, перекрывающей ненужные (нижние) прорези.
Скажите, а какие настройки лучше для ночной съемки делать?
Днем нормально снимает, а ночью сильно шумит.
Ничего с этим не сделаете - это матрица "шумит". Немного поможет замена объектива на более светосильный (т.н. Megapixel).
Примеры со штатным объективом и мегапиксельным здесь: https://plus.google....021379230625265
Нужные фотографии: "DX F500 + 3.6mm "Megapixel", уровень шумов заметно ниже, чем со штатным объективом" и "DX F500L со штатным объективом".
Извиняюсь за непрямые ссылки, с тех пор как Гугл изменил интерфейс своих фотоальбомов, невозможно стало с ними работать.
 
P

Paxa77

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, РФ
привет, всем!
кто нибудь уже получал от дианы f500l? Хочу заказать, но что-то пока очкую)

так вот версии 5.8 это вроде как оттудова. Я заказал, трек дали 29 октября, но он до сих пор нигде не трекается
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Извиняюсь за непрямые ссылки, с тех пор как Гугл изменил интерфейс своих фотоальбомов, невозможно стало с ними работать.
В хроме (может и в других браузерах, не пытался) - тыкаешь по фотографии, открывается фотография с окошком для комментраиев справа. И вот тут уже можно сразу кликнуть по фотографии правой кнопой и скопировать ее прямой URL :)
Например:

 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
привет, всем!
кто нибудь уже получал от дианы f500l? Хочу заказать, но что-то пока очкую)
Заказывайте у нее здесь: http://www.cg-cctv.com/sdp/333247/4..._HD_1080P_Portable_DVR_Car_Camcorder_HDM.html
Для заказа используйте PP. Стоит 113 бакинских в полной комплектации.
так вот версии 5.8 это вроде как оттудова. Я заказал, трек дали 29 октября, но он до сих пор нигде не трекается
Диана (с ней еще Давид работает) позиционирует себя представителем производителя. А не трекаться хоть 10 дней может - несовершенство китайской почты :). Мой трек от 26.10 и тоже не трекается. Еще много зависит например от праздников. Мой прошлый заказ был 02.10, так посылка только в Москве таможню прошла...
P.S.
Почитайте тему: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/96192-cg-cctvcom-камеры-регистраторы/
 
IgorK67

IgorK67

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Владею регистратором SUPRA SCR-500 (трехкнопочный). Узнал что есть новые прошивки на него - в частности интересует v.supra07084 о которой тут в ветке упоминалось, но найти ее не могу. У кого есть регистратор с такой прошивкой скиньте пож-ста прошивку или у кого есть прошивка поделитесь.

Вот составил таблицу отличий прошивок для SUPRA на основе информации предоставленной Haiduk
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    35.1 КБ · Просмотры: 227
M

MASTIW

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Усть-Каменогорс
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
MASTIW
Там фотографии от чего только можно, и линзы разные 3 штуки, и 3-х кнопочные и 4-х кнопочные. Могу предположить что и с описанием характеристик таже фигня.
 
M

MASTIW

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Усть-Каменогорс
MASTIW
Там фотографии от чего только можно, и линзы разные 3 штуки, и 3-х кнопочные и 4-х кнопочные. Могу предположить что и с описанием характеристик таже фигня.
Просто меня подкупило то что она торгует от имени Transfluent Technology Limited! Я пособирал инфы и как вроде они производят DOD и КАРКАМ! Инфа взята отсюда http://www.vlador.com/accessories/dod-f500lhd/
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я у низ брал, прошивка 5.8 именно от туда. По поводу памяти - развод! как и на ДОДе - 32 МБ
 
M

MASTIW

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Усть-Каменогорс
Я у низ брал, прошивка 5.8 именно от туда. По поводу памяти - развод! как и на ДОДе - 32 МБ
Вы брали именно у них? А остальные функции совпадают с описанием? Ну и как качество?
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это тоже самое что и F500LHD от DX, и абсолютно тоже самое что и DOD F500LHD. КАРКАМ Q2 - это усовершенствованный DOD F880LHD. Transfluent их не продают... :-(
 
M

MASTIW

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Усть-Каменогорс
Это тоже самое что и F500LHD от DX, и абсолютно тоже самое что и DOD F500LHD. КАРКАМ Q2 - это усовершенствованный DOD F880LHD. Transfluent их не продают... :(
Как вы думаете тогда лучше взять DOD F880LHD? Если я возьму европейскую версию без русского языка я смогу прошить с русским?
 
sandr-03

sandr-03

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Курск
У меня DOD F880LHD с русским.Думаю что и Вы прошьете с русским языком.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прошивки у них сейчас одинаковые, что у F500, что F880LHD
 
D

dactil

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Москва
D

dimax51

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет! У меня регистратор Intego vx-200hd. То есть тот же f500l. Прошивка v3.3 t2l-kh. Первый месяца полтора регистратор работал как часы, а последнюю неделю стал подвисать и вырубаться. На кнопку power и зарядку в этом состоянии не реагирует. Помогает только вытаскивание аккумулятора. А последнее видео становиться битым (ошибка файла). Так вот, хотел спросить, кто-нибудь сталкивался с подобным? И в чем может быть проблема - в аппарате или прошивке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live