• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный Full HD регистратор Samoon DV800LHD

S

Stan 17

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Это стоковая прошивка?

Конечно.Только версия какая? У меня стояла 80.05.18 , на форуме SeeMax брал 80.12.07 ,но все они не доведены.И по моему этим никто не занимается . Поэтому переходим на Texet, MagicEye HD50. У меня 601-firmware A-color stamp.
Косяки рега - объектив ( меняем на Beward), площадка объектива, батарея ( греется как утюг и что с ней делать? может кто подскажет :needhelp: ).


Нет.
 
S

sprayer

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Stan 17 ну скажи за 66 баков что тогда брать?
 
W

w3250

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
112
Баллы
0
S

Stan 17

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
S

sprayer

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
в том то и дело что нечего, сам выбирал, начинал с подделки дод за 30баксов в итоге пришел к ф8000, нет предела совершенству и за эти деньги это лучшее!
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Брать в Китае - лотерея. Я например покупал у CBT, хотя этого прода все ругают, мне попался рег без всяких глюков с записью, любая прошивка на нем работает, ничего не греется. Гонял перед теликом по 6 часов, все работает. Сейчас на MagicEye остановился. Ну, единственно, на летней жаре еще не проверял. Обьектив, думаю тоже поплывет, но пластик есть пластик(физика).
 
S

Stan 17

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
летней жаре еще не проверял.

У нас уже +29 , солнечно и аппарат начал хорошо греться .Особенно аккумулятор. Объектив поменял - картинка стала лучше и резкость и цветность.
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Особенно аккумулятор.
Может не сам аккум греется, а его нагревает, то, что под ним? Процессор например. А какой обьектив поставили, со ссылочкой желательно?
 
S

Stan 17

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
M

Morris812

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Омск
Греется не аккум, а проц. Кстати у меня один аккумулятор уже вспух, поменял, поставил под него прокладку и снял крышку.
 
S

Stan 17

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
M

Morris812

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Омск
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
P

padizar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Stan 17

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Греется не аккум, а проц

Подложил под аккум прокладку ( подложка под ламинат 2 мм ), крышка снята. Поездка на полтора часа с 15 мин остановкой, день солнечный +22. Аккум горячий , теплее чем корпус рега над процем. Я думаю что это косяк проектировщиков .
 
P

padizar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
У нас уже +29 , солнечно и аппарат начал хорошо греться .Особенно аккумулятор. Объектив поменял - картинка стала лучше и резкость и цветность.

Сложно менять? Я еще заметил картинка рассыпается на квадраты. Надо битрейт поднять.
 
S

Stan 17

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0

Ничего сложного , аккуратно . См #432 как разобрать.
И почитать FAQ. Автомобильный видео регистратор Samoon DV5E5. как менять объектив .
Площадку поменять у меня не получилось -- размером больше чем родная .

Надо битрейт поднять? --- у меня стоит 1920x1080 29.97fps 8997kbps --- хватает, это не кинокамера .
 
P

padizar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня было необычно жарко. Так жарко, что у регика от солнца оплавилась крышка над аккумулятором. Она закрывается, но сильно выгнулась. Регик был раскален субъективно до 80-90 градусов. В таком режиме ездил несколько часов, ни разу не повис. Живучий, гад. :) Жаль корпус подкачал. Буду искать замену, да и с поломанным креплением намучался. Сейчас сделал на магнитах, но все равно как-то не надежно. Хотя и не падал.
 
P

padizar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого-нить есть такой регик на запчасти? Я бы приобрел. В данный момент мне нужна крышка аккумулятора, но могу взять целиком, если труп. Москва.
 
R

rola61

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте.Приобрел данный регистратор F8000, и не могу понять как сохранять от перезаписи ролики и регулировать громкость во время просмотра.Прошивка штатная 80.05.18.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live