• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный Full HD регистратор Samoon DV800LHD

R

rola61

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
И ещё вопрос. Как сделать бэкап родной прошивки. Поиском не нашел.
 
polovod

polovod

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
МИНСК
здрасте
прошел год при жаре ничего не плавится прошивка как увсех
только не записыват первый ролик точнее не сохраняет
если карточка заплнена
 
P

padizar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот натолкнулся на чудный девайс, походу подойдёт:
http://www.aliexpres.../734891866.html


Приехал ко мне этот держатель. Сама по себе штука хорошая, можно что угодно прижать и держит достаточно надежно, но для регика не подходит: из-за особенностей конструкции регистратор в этом держателе сильно расшатывается, представить не сложно, что получается на видео.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Вот шайтанама..,а я себе буквально на днях тоже заказал, на всяк случай. Значит будет для чего-то иного, пригодицца в хозяйстве по любому.
Кстате, мой девайс жары боится, греется собака и тупо зависает, не реагирует ни на что. Лечится только выдергиванием аккума. На ходу нормально, а вот стоит оставить машину на солнышке и ..опа.
 
P

padizar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть у кого данный регик на запчасти? Я бы приобрел. Нужен корпус =)
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Бльо.., уже случай предоставился, только пришел этот держатель, как сломал в родном пимпу, ту что справа защелкивалась. Чуть сильнее нажал и отлетело. Что регик, что крепеж - одно барахло...
 
polovod

polovod

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
МИНСК
ну вот через год полетела батарейка - раздулась
регик вначале отрубался при записи
а потом вообще перестал включаться

без батареи пишет ( мигает красная лампочка) но когда открываешь экран - он черный и ничего не показывает
так у всех без батареи работает ? или он сломался ?

без батарея от питания на экране регика чернота или нет ? по логике питание ж есть должен работать.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
ебят, я как-то писал, что у меня сломалось крепление регистратора (место куда непосредственно вставляется сам регик). Соотвественно уже месяц езжу без регика. Хочу сделать магнитное крепление, но крышку батареи не хочется уродовать. Может у кого есть какие мысли или кто-нибудь уже задавался таким вопросом?

Вижу пока только один путь. Оторвать шильдик от крышки и на его место приклеить магнит от винчестера.

я на липучку вешал + двухсторонний скотч только площадь должна быть большая
 

Вложения

  • 2af18e2c71b0ac2ee8d5e0790a7d299b.jpg
    2af18e2c71b0ac2ee8d5e0790a7d299b.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 50
  • 7f9d176b7002879776bce2fa2b84bd01.jpg
    7f9d176b7002879776bce2fa2b84bd01.jpg
    23.4 КБ · Просмотры: 52
  • 2c66e211059861730dae5ea92e3af595.jpg
    2c66e211059861730dae5ea92e3af595.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 60
  • b9b29657ff2aff89a4793f1f99f56ef2.jpg
    b9b29657ff2aff89a4793f1f99f56ef2.jpg
    86.2 КБ · Просмотры: 53
  • f2b36657eec5fb44cb89ece2dd5915c2.jpg
    f2b36657eec5fb44cb89ece2dd5915c2.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 50
M

Morris812

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Омск
Итак, прошел год использования этого рега. За это время вздулись два аккума, перестал работать экран, рег замучил постоянными зависаниями. Последнюю неделю вис каждые 5 минут.
В итоге плюнул и взял себе DOD F500LHD.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Lares

Lares

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепр
Имеется регистратор F8000, скачана прошивка DVR-601FHD_firmware_A_march_2013 (последняя от Texet) и DirectUSB (версию не знаю, нашёл в инете). Драйвера установлены, прошиваюсь по инструкции отсюда. Прошивка проходит без заминок, в конце пишет successfull. Отсоединяю юсб, жму кнопку reset, включаю регистратор, а в нём по-прежнему родная прошивка без изменений. С карты памяти не шьётся, просто включается в обычном режиме. Подскажите, кто в курсе, что ещё можно попробовать, или где я делаю неправильно.
 
A

andygl

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Имеется регистратор F8000, скачана прошивка DVR-601FHD_firmware_A_march_2013 (последняя от Texet) и DirectUSB (версию не знаю, нашёл в инете). Драйвера установлены, прошиваюсь по инструкции отсюда. Прошивка проходит без заминок, в конце пишет successfull. Отсоединяю юсб, жму кнопку reset, включаю регистратор, а в нём по-прежнему родная прошивка без изменений. С карты памяти не шьётся, просто включается в обычном режиме. Подскажите, кто в курсе, что ещё можно попробовать, или где я делаю неправильно.

Не надо мучить рег программой DirectUSB,переименуй файл *.bin в yamaha.bin ,положи его на карту sd вставь в рег и включи его ,дождись выключения и вытащи карту.Всё.
 
Lares

Lares

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепр
andygl, большое спасибо, firmware.bin никак не хотел прошиваться, а yamaha.bin подхватился с первого раза. Только экран стал ч/б и сдвинулся, решилось обратным переименованием файла на карте в firmware.bin и повторном прошивкой (длилась в несколько раз дольше, при этом на экране никаких признаков процесса видно не было). Теперь всё нормально.
 
A

andygl

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
andygl, большое спасибо, firmware.bin никак не хотел прошиваться, а yamaha.bin подхватился с первого раза. Только экран стал ч/б и сдвинулся, решилось обратным переименованием файла на карте в firmware.bin и повторном прошивкой (длилась в несколько раз дольше, при этом на экране никаких признаков процесса видно не было). Теперь всё нормально.

Аппаратный сброс на включённом реге сделай через отверстие в корпусе,после него возврат к заводским установкам через меню,потом выключи и включи.Вот и как новенький станет ;)
Да,ещё есть полный аналог этой модели HOLUX GVR200 firmware можешь скачать на сайте производителя:
http://www.holux.com/JCore/en/products/products_content.jsp?pno=414
Удачи.
 
P

padizar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак, прошел год использования этого рега. За это время вздулись два аккума, перестал работать экран, рег замучил постоянными зависаниями. Последнюю неделю вис каждые 5 минут.
В итоге плюнул и взял себе DOD F500LHD.


Нежелаете продать на запчасти? Пишите в личку!
 
Lares

Lares

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепр
A

andygl

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
У них на сайте в загрузках пусто.

Неужели?А это что?: http://www.holux.com/JCore/en/products/products_download.jsp?pno=416
или это?: http://www.holux.com/JCore/en/products/products_download.jsp?pno=418
или цвет корпуса влияет на прошивку?
Прошивки от красного GVR-200F(Red),серебристого GVR-200F(Silver) и чёрного GVR-200 идентичны до байтика что подтверждается контрольной суммой.Удачи.
 
Lares

Lares

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепр
andygl, вы сначала дали ссылку на модель GVR-200, а теперь на GVR-200F. Откуда мне знать, совместимы они или нет. Если даже прошивка от одного и того же тексета, но для другой ревизии убивает девайс. Теперь буду знать, спасибо. Тексетовская глючит (не выключается при открытом экране и т.д.), придётся пробовать другие.
 
A

andygl

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
andygl, вы сначала дали ссылку на модель GVR-200, а теперь на GVR-200F. Откуда мне знать, совместимы они или нет. Если даже прошивка от одного и того же тексета, но для другой ревизии убивает девайс. Теперь буду знать, спасибо. Тексетовская глючит (не выключается при открытом экране и т.д.), придётся пробовать другие.

Насколько мне известно никаких датчиков открытия,закрытия экрана не применяются.Вывод не там ищете.
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Насколько мне известно никаких датчиков открытия,закрытия экрана не применяются.
Хм-м. У меня почему-то при открытии экрана регик включается :p Прошивка от Маджик Ай, где-то в теме есть ссыль.
 
A

andygl

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Live

Similar threads




Вверх
Live