• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Армейские штаны и термобелье из Англии

L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Для белья сайз-чарта нет, и не указано соответствие обмеров знакам размеров
А какой у вас объем груди? И можно по-подробней про термобелье что то я не нашел информации о производителе.
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
А какой у вас объем груди? И можно по-подробней про термобелье что то я не нашел информации о производителе.

на коробке с бельем адрес: www.vanosimports.nl - я не особо интересовался производителем, решил просто попробовать.
обхват груди - 104см.~ 41in. белье было размера S-M собираюсь взять SSX-SX - правда уже сомневаюсь меньший это или нет - в списке стоит первым. надо уточнять.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Не заметил, у него вроде в списке S-M и всё.

первым в списке стоит размер SSX-SX - я так думал это меньший, теперь уже сомневаюсь. надо уточнять.
 
P

Poltavtsev

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
томск-норильск
А по поводу куртки купленной Вами ранее не могли бы отписать. Если можно с фото. Работая геологом хочется носить удобные и практичные вещи.
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
А по поводу куртки купленной Вами ранее не могли бы отписать. Если можно с фото. Работая геологом хочется носить удобные и практичные вещи.

куртку продал. фото не делал. ткань жесткая с отливом, не знаю как называется. из такой теперь часто делают сумки и рюкзачки.
тонкая, внутри флис, качество хорошее, но мне показался неудобным крой: застегнешься доверху - как в панцире, капюшон не отстегивается и не глубокий - в дождь как следует не защитит.
если бы подошла, носил бы, но решил не покупать больше такую, хотя собирался попробовать вариант, который через голову надевается.
продавал через торговца на рынке , говорит какие-то польские туристы купили. им понравилась - понимают! не то что наши местные :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live