• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Macbook из США в Россию. Какой посредник и магазин?

K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
можно, если слать PE - Russian Post - Priority (почта России с Финляндии). Я отправлял электронику по 3кбакс

у postmost.eu есть доставка CARGO -там без таможни проходит за кг оплата веса

карты я США виртуалки выпускаю . проходят во всех шопах
Звучит очень заманчиво, если не сказать слишком. Неужто посылку не будут открывать?..
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
Звучит очень заманчиво, если не сказать слишком. Неужто посылку не будут открывать?..
Карго-да, но там вес 20 кг и дорого 26€ / 1559 руб за 1 кг и главное доставка очень долго. С МАЯ 1 посылка еще не пришла. т.е. 45 дней в пути+минимум 14 дней на складе у посреда
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
Карго-да, но там вес 20 кг и дорого 26€ / 1559 руб за 1 кг и главное доставка очень долго. С МАЯ 1 посылка еще не пришла. т.е. 45 дней в пути+минимум 14 дней на складе у посреда
30 тысяч посылка минимум?..
 
K

KotKo

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
москва
Заказал iPhone 13 pro max на ебей. А потом узнал про ограничение в 750 евро на доставку электроники. Назад отправить продавец, не примет. Сейчас телефон на складе у посредника. Вот думаю как быть. Стоит ли занижать стоимость смартфона? Каким вариантом лучше отправить с участием почты России, без инвойса? Или с привлечением брокера посредника, тогда с редактированием скриншота покупки?
Лот стоил 1060$. Есть аналоги за 710$ (но памяти меньше, и состояние хуже). Можно указать ссылку на этот товар.
Вообще, стоит ли таким заниматься или подумать над другими способами доставки?
Есть у кого удачный опыт в последнее время?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Через Казахстан.
 
K

KotKo

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
москва
Пока нашел Shipee. Сейчас в переписке. Если у кого-то есть положительный опыт, плиз поделитесь.
Вижу есть номера частников на форуме. Но стремно...
Может посоветуете кого-то проверенного?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Я не возил, советовать не могу, но думаю, на форуме несложно найти подходящего человека.
 
K

KarSlon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Донецк
Я не возил, советовать не могу, но думаю, на форуме несложно найти подходящего человека.
Сложно. То-то и оно.
Сообщение было автоматически объединено:

Не пойдёт. Там могут выписку из банка запросить.
Сообщение было автоматически объединено:

Правильный вопрос звучит так. НЕСМОТРЯ НА, Маки по-прежнему в РФ заезжают. Причём торгуют те же, кто и раньше. Очевидно, у них есть канал на таможне и есть какие-то свои люди в третьих странах.
 
K

Karamantin

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
15
Баллы
306
Доброго дня!
Прошу поделиться опытом (помочь советом к кому обратиться) кто заказывал "яблочную" технику из USA, и самое главное благополучно получал её в России. Или совсем без вариантов?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Заказывайте и получайте на здоровье. Главное чтобы техника была не дороже $730
 
K

Karamantin

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
15
Баллы
306
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
K

Karamantin

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
15
Баллы
306
Через посредников в союзных республиках.
Так это практически то же самое, что в онлайн-магазине в Москве купить )) (Курс Сбера +10/15%, стоимость доставки, стоимость услуг брокера, 15% налог, 30-40 дней ожидания - и смысл..., гимнастика ???). Словом, без вариантов, благодарю за ответы.
 
M

MrCoffee

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Сыктывкар
Пока нашел Shipee. Сейчас в переписке. Если у кого-то есть положительный опыт, плиз поделитесь.
Вижу есть номера частников на форуме. Но стремно...
Может посоветуете кого-то проверенного?
Нашли решение? Аналогичная история, заказал 13 pro max б/у за 800$, вот думаю, что теперь делать?
 
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Заказал iPhone 13 pro max на ебей. А потом узнал про ограничение в 750 евро на доставку электроники. Назад отправить продавец, не примет. Сейчас телефон на складе у посредника. Вот думаю как быть. Стоит ли занижать стоимость смартфона? Каким вариантом лучше отправить с участием почты России, без инвойса? Или с привлечением брокера посредника, тогда с редактированием скриншота покупки?
Лот стоил 1060$. Есть аналоги за 710$ (но памяти меньше, и состояние хуже). Можно указать ссылку на этот товар.
Вообще, стоит ли таким заниматься или подумать над другими способами доставки?
Есть у кого удачный опыт в последнее время?
Здравствуйте! Напишите мне @Bibishka89
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Выкуплю и доставлю подсанкционные товары через Киргизию.
Большой опыт в таких доставках пишите в личку.
 
pzhivulin

pzhivulin

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
41
Баллы
413
Местоположение
Лос Анджелес
Я покупаю б/у Макбуки на ФБ маркетплейс и eBay и отправляю в РФ с quintry или CDEK
Цены сейчас примерно 900-1000$ за MBPR16 2019 8-core i9/32GB/1TB, косметика в идеале. Беру рубли по курсу 82 на Тинь, Райф.

1675973639128.png
 
E

exxtim

Новичок
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
@pzhivulin, добрый день! напишите мне телеграмм +79219400050
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Я покупаю б/у Макбуки на ФБ маркетплейс и eBay и отправляю в РФ с quintry или CDEK
Цены сейчас примерно 900-1000$ за MBPR16 2019 8-core i9/32GB/1TB, косметика в идеале. Беру рубли по курсу 82 на Тинь, Райф.

Посмотреть вложение 411584
"отправляю в РФ с quintry или CDEK"
смешно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live