• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AMIKO SHD-8900 Alien

dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
Смотря где дешевле, у нас 8120 стоит 6500 :shock: :shock: :shock: да и мрут оригиналы часто.
что-то у Вас там совсем опупели с ценами
у нас 8120 стоит - 17000-20000 тенге (курс к рублю 1:5) - возят с России!
вот например
гарантия год - оригинал 100% (заказывал два уже - на обоих рукам пашет)
все живы
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
что-то у Вас там совсем опупели с ценами

Поеду в следующий раз в город сделаю фотки, сам дар речи потерял :) когда увидел ценники.
Зато тарелки эти "дилеры" устанавливают с телевизором и ресивером, спросил почему не купите прибор, ответили дорого. :D Он бы отбился у них за одну установку, так как за комплект "Радуги" с установкой взяли с клиента 11 000 руб, сам комплект без установки 4 500 руб.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Выручайте :needhelp: как заставить работать встроенный эмуль biss на Спарке. Встаю на закрытый канал нажимаю меню + 9999 открывается меню ввода ключика, встаю на select service выбираю канал данные автоматом подставляются. Забиваю рабочий ключик, перегружаю Спарк на экране малевич. :cry:
Может и нет вовсе в Спарке эмуля. :russianru:
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
А как насчет плагина MGcamd,вот там есть файл softcam.keys он открывает каналы которые работают в biss!

Кстати пришла мне бандероль от vitivan,a ,жду извещения поглядим что он мне наложил!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
А как насчет плагина MGcamd

Надо настроить клиенту, он понятия не имеет что такое плагин MGcamd, может только переключать каналы. Случись что с плагином, замучаюсь потом бегать настраивать.

Добавлено спустя 8 мин. 7 сек.
Кстати пришла мне бандероль от vitivan,a ,жду извещения поглядим что он мне наложил!

Счастливчик! ;) У меня пока не получается, месяц июнь не урожайный. Дернуло меня взять еще один WS6908 на продажу теперь завис с ним, лучше бы взял пару Skybox F3. :)
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да не считаю я себя счастливчиком,все форумы по Дриму почти мертвые,как менять симку 2.10 на А8Р без болезненно,ничего нигде не написано?Походу умирает тех. поддержка Дрима вместе с Дримом.Кроме OPLi нового ничего нет.Вот чего то тут есть,если верно смыслю http://luxsat.eu/Dreambox/index800se.htm
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
по Дриму почти мертвые,как менять симку 2.10 на А8Р без болезненно

Думаю сложностей не возникнет, поменяете симку и тюнер поставите загрузчик с официального сайта Дрима, и прошьете оригинальным имиджем Pli.
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
встроенный эмуль biss на Спарке
я и незнал что такое там есть - вечером проверю на 53Е там что-то в бисе еще есть помойму
ключи из софткама подходят? или где их взять
 
S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Разобрался с эмулем все работает, нужно было просто отключить кодировку Conax в настройке. :oops:

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
http://satellite-tra...s-gi-s8120.html 3р+500(максимум) доставка, без лотереи, гарантия 3 года.

Извините! за чем мне этот ресивер. Сам могу предложить Amiko 8900 и Satlink WS-6908, отправлю хоть куда. :)

Добавлено спустя 22 мин. 50 сек.
ключи из софткама подходят

Подойдут, отключите Conax в настройке, включите канал в biss кодировке нажмите кнопку Menu и 9999. Откроется меню ввода ключа, встаете на select service нажимаете Ок, откроется окошко с списком каналов, выбираете нужный. Данные подставятся автоматом, вам нужно будет только прописать ключ, и выйти с сохранением нажав кнопку Ок.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
I

ivanvit

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Кстати пришла мне бандероль от vitivan,a ,жду извещения поглядим что он мне наложил!

Положил все что было заказано по описи! Когда надумаеш менять симку напиши мне в аську, или созвонимся по скайпу я подскажу как все правильно сделать.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что-то теперь sat-forum.info ушел в сеть Tor,ivanvit, отчего "шифруются"как кучка извращенцев?
 
K

konpetr

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Брянск
Вот я тоже этого не понял. :(
 
I

ivanvit

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
в сеть Tor,ivanvit, отчего "шифруются"как кучка извращенцев?

Клара Захаровна ушла в подполье i2p, :) надоели наверно хакерские атаки трикошников.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.

vicon наверно имел ввиду sat-forum.info ;)

Добавлено спустя 2 ч. 49 мин. 16 сек.

Сколько любителей халявы сейчас попадется на удочку, :D занятная статейка http://www.xakep.ru/post/50516/
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сколько любителей халявы сейчас попадется на удочку, :D занятная статейка http://www.xakep.ru/post/50516
На хрен нужен этот Тор,у меня инет нормальный,но там такие тормоза даже заходить не хочется.Получил посылку,шла 12 дней,рекомендую www.vitivan.com все честно и быстро,главное дешевле чем из Китая.

Жду ivanvit, сейчас не в сети,как симку заменить,сам боюсь!
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Получил посылку,шла 12 дней

И в правду недолго, намного быстрее чем с китая. Пока не сменили тюнер запишите проблемные частоты с низким качеством сигнала, можно будет сравнить с тюнером М.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тюнер М у меня тупо не захотел работать,половину трансов не видит,пробовал 36ой на прямую без дисека не помогло,поставил BCM 4505 и все заработало.Чудеса вот и думай в чем причина,может тогда и "материнку"сменить?ivanvit, предлагает мне поставить Домику,а в чем тогда смысл симки А8Р?Поставил OPLi 3.0 разницы от 2.1 нет ни какой,оптимизация ядра тут явно не присудствует.По мне дак бесполезная покупка,правильно dens говорил это все "понты"!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live