• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон на 2-е симки за 14$ с фришипом

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Paul1965, блютуз есть, а вот виброзвонка похоже нет)

наверное вы мало юзаете китайские телефоны, вчера получил, поклацав минут 10 и выяснил - черный список есть, вибро есть (как и у всех китайцев настраивается в профиле раздел будильник), телефон маленький, удобное расположение кнопок, подсветок кнопок нет - свет идет между клавишами, вродебы размер телефонной книги - всего 50 контактов, динамик громкий и относительно не плохой, в руке телефон лежит комфортно, как рядовая звонилка для людей старшего поколения,нетребовательных к функционалу - самое то. Мне к примеру не хватает ф-ции вибры при снятии трубки вызваемым абонентом, также хотелось бы возможность на 1-н контакт записать несколько номеров (3-и и более), ночью без подсветок клавиш невозможно набирать смс и находить нужные цыфры. Корпус не лбюфтит и не скрипит. Итого - телефон стоит своих денег
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
черный список есть, вибро есть (как и у всех китайцев настраивается в профиле раздел будильник)
в разделе будильник у меня "только звонок/ silent then ring/ silent only" - на silent виброзвонок не работает, просто звонит молча. Черного списка тоже не нашел
Итого - телефон стоит своих денег
- это подтверждаю)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
в разделе будильник у меня "только звонок/ silent then ring/ silent only" - на silent виброзвонок не работает, просто звонит молча. Черного списка тоже не нашел...
1655072.jpg 1655075.jpg 1655077.jpg

ЗЫ: еще один несущ. недостаток - нельзя или не нашел как переименовывать название сим карт (SIM1 и SIM2)
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
utwer, дайте ссыль по которой вы его брали
 
Paul1965

Paul1965

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
311
Местоположение
Новочеркасск, Россия
я не utwer, но держите - http://www.aliexpress.com/snapshot/209727814.html (офф: есть такое словечко - "пожалуйста", так вот оно многое меняет.... - сравните сами - "дайте" и "дайте пожалуйста")
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
а та что в первом посту указана - Вам не подходит ?
двое купивших, и у них разные телефоны, складывается впечатление что по разным ссылкам куплены разные телефоны
я не utwer, но держите - http://www.aliexpres.../209727814.html (офф: есть такое словечко - "пожалуйста", так вот оно многое меняет.... - сравните сами - "дайте" и "дайте пожалуйста")
мне больше нравиться премного благодарен, и я реально вам благодарен, а дайте пожалуйста это звук в пустоту, в реальной жизни да, имеет смысл а вот в инете это пустой звук.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
rikitikitavi666, я покупал этот лот и другой лот у разных продавцов - телефоны одинаковые на 100%, хотя у того что 10шт были в немного разных коробках (картинки на коробках чуть разные и список моделей)
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
grinder, там 900/1800, всё нормально работает
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
а дайте пожалуйста это звук в пустоту, в реальной жизни да, имеет смысл а вот в инете это пустой звук.
На мой взгляд,вы сильно не правы, я полностью согласен с вашим оппонентом.
Ещё несколько лет назад в Рунете почти поголовно тыкали(якобы в Инете так принято),щас стали более воспитанными.
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
Holister, батарея там китайская BL-4C, в ней я думаю в лучшем случае ~500-550мАч

не проверял, но думаю 2-3 солнечных дня должен протянуть (учитывая что кроме как звонкам сажать батарею там нечему)

Покупал для матери, жалуется что заряда хватает только на день. :(
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
soket, даже если так - имхо не проблема купить hi-copy bl-4c в любом магазине/ларьке за ~5$ - это гарантировано нормальный аккумулятор

я не пробовал, но может и bl-5c туда поместится

было бы гораздо хуже, если бы батарейка была уникальной и недоступной
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
из последних 5 штук один приехал с виброй, похоже у него еще какие-то отличия есть, но я не изучал пока подробно
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
из последних 5 штук один приехал с виброй, похоже у него еще какие-то отличия есть, но я не изучал пока подробно
у меня все с виброй, а там где я вам давал скриншоты - смотрели - нет тоже выбры ?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
utwer, так я там и смотрел - из последних 5 штук только на одном. Похоже немного другая модификация - у него и аудио профилей больше
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
legion-9, значит все-таки телефоны разные
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Приобрел через посредника телефон Nokia 1010: http://item.taobao.com/item.htm?id=17955019442 . Полностью он мне вышел за $17,5, т.е. за 550 руб. У нас цена начинается от 1000 рублей (но с гарантией!)- Nokia 101.
Телефон кажется оригинальным. Есть русский, но корявый. Аккумулятор, в отличие от нашей модели, 1020 мАh, BL-5C. Пока не эксплуатировал.
Вот такая информация...
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Приобрел через посредника телефон Nokia 1010: http://item.taobao.c...?id=17955019442 . Полностью он мне вышел за $17,5, т.е. за 550 руб. У нас цена начинается от 1000 рублей (но с гарантией!)- Nokia 101.
Телефон кажется оригинальным. Есть русский, но корявый. Аккумулятор, в отличие от нашей модели, 1020 мАh, BL-5C. Пока не эксплуатировал.
Вот такая информация...
а это оригинал или китайская подделка ? в нем есть рус.яз., с русс. клавой заказать можно ?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live