• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dell Venue Pro - шикарный смарт на WP7

шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
soadap, Аккумулятор не меняли на новый? Чегой-та у меня до 17.00 дожил и все... wifi не включал, музыку не слушал. Может раскачается, а может старый просто?
Еще вопрос к владельцам. Фотки на тел. закинул, поставил на контакт, при звонке качество фото на экране плохое, как будто жатое-пережатое 100 раз. Это нормально?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Нет, акум тот же, который с телефоном приехал. Вайфай не выключаю я вообще. Стал так сразу же держать.
Качество фоток при звонке у меня тоже плохое, но я думал что это из-за того что контакты с гугла скачивал. Ну и влом было разбираться, т.к. телефон у меня не основной, ну и мне так пойдёт.)
 
S

soldrag

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
качество фото на экране плохое, как будто жатое-пережатое 100 раз
К сожалению это особенность гуглоконтактов. Особенно бредово это из-за того, что в ICS фото на весь экран при звонке. Смотрится отвратно. Мб скоро поправят. Или уже поправили, надо попробовать перезалить фотки.
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Неужели блин отправлял с манго...походу это свежая партия была, так как мой приходил со старым. Да и симку атт не вложил он туда?)
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Да, уже стояла Манго, симки не было...%

Добавлено спустя 33 сек.
Кто-нить использует блютус гарнитуру с ним? Как слышимость?

У меня Sony Ericsson HBH-PV712, так вот звонящий слышит меня плохо, как бы далеко очень. В связке с другими телефонами такой проблемы не было.

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
вот аккумулятор мне все же не нравится, вчера прожил 10 часов всего без особой нагрузки... интересно у нас есть аналоги или опять с Ебэя надо ждать?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Да и симку атт не вложил он туда?)
Симки не было, тем более мой был T-Mobil'овский.

Кто-нить использует блютус гарнитуру с ним? Как слышимость?
Гарнитуры нету, проверить, увы, не могу.
интересно у нас есть аналоги или опять с Ебэя надо ждать?
Батарея сомневаюсь что у нас есть, всё-таки зверёк редкий.
Если не будет смущать странная задняя крышка, то можно заказать усиленную:
Но всё же попробуйте сначала отформатировать телефон и поудалить лишние приложения, у меня когда он пришёл было куча ненужного операторского барахла.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Я видел такую батарею... Не, я лучше от розетки к розетке буду бегать, чем такое на тел. поставить. Аппарат красив, шикарен, как Вы точно подметили и не в последнюю очередь благодаря задней крышке.
Т-мобайловские приложения снес сразу.
А что за процедура -форматирование?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Форматирование = Сброс в заводские настройки Setting -> About -> reset your phone.

Еще попробуйте в режиме энергосбережения поюзать.
Зарядите на 100%, потом в Setting -> Battery Saver -> и галочку напротив "Turn on Battery Saver now, until next charge". Это отрубит фоновые процесы, типа проверки почты и т.д. но можно будет посмотреть батарея ли убитая, либо что-то её кушает.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Еще вот посмотрите, вдруг что поможет:
Написано для нокий, но WP7 везде одинаков.)
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
А вот подскажите, если русифицировать, то настройки камеры станут недоступны?
 
Б

Бандерас

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, я русифицировал и настройки при русской локализации стали не доступны. Но можно включить английскую в меню и настройки опять появятся. Мне это не критично поскольку камерой я пользуюсь очень редко.
 
joni999666

joni999666

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
поздравляю с покупкой
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ну что же, пожалуй буду продавать свой девайс - наигрался, да и как-то нету во втором телефоне надобности.) Кому интересно - в личку.

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.
Руссификация по этой инструкции прошла без проблем:

Добавлено спустя 2 ч. 15 мин. 23 сек.
И да, пропали настройки камеры - осталась только настройка вспышки.)
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну вот и мне пришел повторно на 9 мая подарок от фрицев - не залоченый дел. Хотелось бы узнать , как там у вас дела с софтом и играми? телефон не взламывается , софт платный(
 
M

MaximuSp

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
На Marketplace предостаточно и софта бесплатного, и игр. Особого желания делать шевроны/джайлбрейки не возникает. :)
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
MaximuSp,Только официальные анлоки...
Пока купил только одну игру за 30 :)
 
G

Gun1

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет! Ну что народ! Есть способ для разлочки этого девайса? Любой способ!
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
1

100z

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Апну тему. Мб кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и сможет помочь.

Получил телефон, запустил его с симкой теле2. Телефон был залочен, но ввести код разблокировки не попросил (только пин от симки). Ввел пин симки, прошел начальную настройку (дата, время, etc), телефон включился. Обратил внимание, что на иконке с трубкой (там, где должен писаться оператор) было написано что-то вроде "pin required" (сейчас точно не вспомню). Попробовал туда зайти - просто черный экран. Выключил в настройках wi-fi (в какой-то видео инструкции по разлочке dell venue pro видел, что это необходимо сделать). Выключил телефон и попытался снова его включить, но после ввода пина симки появляется надпись "sim pin accepted" и телефон зависает. Отключил пин у симки - телефон зависает просто с логотипом dell на экране.

Телефон включился и разлочился с симкой beeline. С симкой теле2 не включается даже после разлочки (симка теле2 работает в других телефонах).
 
1

100z

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Может кому интресно, продам нульчую не привязаную трубу за 5.5 рупиев :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live