• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dell Venue Pro - шикарный смарт на WP7

D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получил свой смарт и столкнулся с таким косяком- поработав какое то время тупо завис, батарейку передергивая , загружается и откликов вобще никаких нет! Что делать?!(
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Цена привлекательная, самое главное для любителей поэксперементировать со всякими экзотическими операционками.. мол эво я как.. я меня WM7 перед друзьями попонтиться.
Я бы не взял, но для любителей только звонить, иметь приемлемый список контактов и какие-никакие зачатки социальщины.. самое то.
Телефон для тех кому много не надо :)
Могу предположить что подошёл бы любителям Nokia и Симбиан S60
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
dbelfero, Да вы что, не пугайте!
То есть система загружается, но экран не реагирует или вообще ничего не грузится?
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
да вот отвис уже...Но почему при работе тухент экран , клава горит и реации ноль.Передергиваю батарею и чисто при запуске расаются значок делла.(((
Народ помогите пожаоуйста!! Я ничего не могу понять:как соединить с кампом что бы скинуть мультимедию,как ставить игры, как обновить до манго. Вобще не могу понять что пишут на сайтах(( Буду реально благодарен кто может все понять( материально поощрю)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
dbelfero, легко было разлочить???? корпус царопучий?
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
hammer13 та е читал что я выше написал? Труба вобще щас умерла , нагрелась и врубается и не заряжается
 
denis56rus

denis56rus

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Оренбург
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
denis56rus,
Как я понимаю это Blinq: http://myworld.ebay.com/blinq/?_trksid=p4340.l2559
я вот тоже у него приобрел, жду, поэтому очень хотелось бы знать в чем проблема у dbelfero :(
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
dbelfero, сори ступил. честно читал, но нав. думал а своЁм.
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Почитал по отзывам, не одному мне пришла лажа. Продавец наё жестко, походу в моём случае поменял весь корпус на новый и двухгодовалый неисправный телефон отослал почти как новый.
Узнал что отправить наземной почтой будет 300р , воздушной подороже несильно. Надо выслать обратно эту хрень.
Удачи вам не получить такой же!
 
denis56rus

denis56rus

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Оренбург
Почитал по отзывам, не одному мне пришла лажа. Продавец наё жестко, походу в моём случае поменял весь корпус на новый и двухгодовалый неисправный телефон отослал почти как новый.
Узнал что отправить наземной почтой будет 300р , воздушной подороже несильно. Надо выслать обратно эту хрень.
Удачи вам не получить такой же!

Похоже что твой был утоплен, а вообще там много сломанного товара у этого продавца, прям в описании лота пишет. И отзывов негативных не мало...
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
dbelfero,
Дружище, есть какие новости, тел. носил куда на диагностику может???...

Отзывов плохих около 2%, как и у всех, по Dell Venue Pro я у него плохих отзывов не нашел.... В данном случае лучше тогда получется было брать нью за 239, чем чёрти что в свежем корпусе за 188?
Жду своего, как сразу утопленника распознать, есть варианты?, при других косяках, как я понимаю будет работать долго, возможно вечно, неотличимо от нового телефона...
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
понес к другу, мы там минут 15 пытались во всех режимах установить драйвера на него что бы зуна распознавала , так и не получилось. потом он в общем не захотел врубиться, и типок сказал ,что все с ним понятно.Как придет посмотри видит ли он флешку, видит ли его зуна, обновись и спокойно живи)
А я нашел у него по делу отзывы ,покупатель просто писал "телефон не работает"
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Сегодня получил телефон! Шел 25 дней, вес 585 гр., фотки и подробности позже

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 39 сек.
Куплен был 29,12, отправлен в тот же день первым классом без трека.

На вид идеальный, хотелось посмотреть винты на предмет разборки корпуса, не нашел лупу к сожалению...

OS version: 7.10.7720.68. Зуна обновлений не находит, это как я понимаю последняя версия, Манго? Русифицировать не стал и так все предельно понятно. После моего SE X8, которого с трудом сдал по гарантии это конечно день и ночь! Все летает просто идеально, доволен на 100%

P1010814.JPG
P1010815.JPG
P1010817.JPG
P1010818.JPG
P1010820.JPG
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
шушуша, скока отдал, у кого брал??
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
шушуша, пасиб, ща гляну, а что шить думаешь,??? скока раб. от акка???
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Я так понимаю прошивать особо нечего, на этот тел. других прошивок то нет... Аккумулятор кушает хорошо, в 10 утра от зарядки отключил, счас уже около 50% осталось, но правда ковырялся с ним все утро... Мож на новый надо поменять, посмотрим...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я про код кот-й нужно отправлять в делл для отвязки от региона.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Прошивка 7.10.7720.68 последняя, кастомов нету, да и в принципе не нужны они.
Акум есть прилично, но в принципе на полный день хватает (почта, интернет, музыка, игры).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live