• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dell Venue Pro - шикарный смарт на WP7

soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
С Деллом - 4. Причина всё таки цена и по buy_it_now, с аукционами не хотел заморачиваться... А хардклава всё таки как бонус.
На HD2 и HD7 смотрел, но на них цена была 250+ баксов, там что их не мониторил.
Про анлок: когда я мониторил, то анлок на Samsung Focus и HTC Surround стоил около 20 баксов, сейчас, как я вижу, цены упали.
 
P

paren'

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
soadap, да анлок от делл робит. У кого-нибудь получилось разблокировать WP чтобы маркетпл. обойти?
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
А что там за проблема с маркетом? То что не дает скачивать приложения?
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
а сколько держыт акум?
 
P

paren'

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
dbelfero, не получается джелбрейк сделать шевроном, может у кого-нибудь получилось?
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я как студент получил джейл, оcталось только получить телефон :)
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
mrc, как я понял в HD7 нет слота для карт памяти, поэтому придется довольствоваться тем что есть.
 
P

paren'

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
dbelfero, расскажите как получилось зарегистрировать телефон у меня выдает error code 0x64 когда нажимаю register
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
я пока просто зарегился в Microsoft DreamSpark и на AppHub. Потом надо воспользоваться Windows Phone Developer Tools и поинтрукции это и будет весь анлок.
 
P

paren'

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
dbelfero, отпишите если получится
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
С удовольствием , вот только прошло 6 дней как прод отправил а посылка все еще в сортировочном центре Чикаго, сложно сказать когда смогу проверить....
А что в обще интересного есть из мультимедиа для делла?Правильно ли я понимаю что все ВМ? устройства разлючаются только экраном и внешним видом , но функции у всех одинаковы? И в чем преимущество в большом количестве каких то прошивок для вм7 устройств ( в число которых не входит делл) ?
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
чегой-то ничего не найти, пока думал и у Блинка все пропало, да и вообще вариантов недорогих нет, в Россию никто слать не хочет, у всех "bad experience" в связи с Россией... а аппарат нравится! :mad:
 
K

kicher

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
Я вот тоже дождался. Похоже все, мы с вами пролетели )
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
У меня такие случаи были! И у вас получится купить , просто сразу положите на счет 7200р(на всяк случай) и ждите лота :)))
ПС посмотрел видео о телефоне, он - прекрасен!)
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
У нее и цена выходит в 400 баков
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
А почему у меня 311,70 (269+42,70)? И потом все таки 16 гб...
А собственно вот и Блинка "Like new" появились. Налетай! :Bravo:
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Попал в затруднительную ситуацию, помогите!
нажал BIN, попадаю на след. страницу, типа продавец хочет немедленной оплаты, хорошо, идем дальше, подтверждаю платеж, но он не проходит, Error Code #10417. Только что привязал к Палке новую карту Авангард, видимо дело в банке, завтра попробую разобраться...
Вопрос в другом! В истории покупок ничего нет, ни в неоплаченных, нигде!
Т.е. как бы если я не оплатил, то и покупка не состоялась??? Если завтра я разберусь с банком, то мне снова жать что ли BIN??? Не будет ли у меня 2 покупки таким образом?

Добавлено спустя 1 ч. 31 мин. 24 сек.
вроде разобрался...оплатить удалось со второго раза, в истории покупок остался только один оплаченный лот... :)

По поводу получения кода разблокировки по просьбе AlexTr привожу его инструкцию:

Образец письма(в наглую желательно не копировать,в первом предложение напиши ,что просто путешествуешь по миру,(travelling abroade , outside US и тд.)
Hello,

I am scheduled to travel overseas and would need to use my phone internationally using a different SIM card. I initially contacted T-mobile(или аТ энд Т) but they told me to contact you and provide my IMEI number. Could you please assist me with the unlock code for my Dell Venue phone? The phone IMEI is: *************
Thank you in advance

Адрес:UnlockCodeRequest@dell.com
 
Б

Бандерас

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Понравился очень этот телефон и вот сегодня заказал его у blinq. Продавец после оплаты дал такой трекинг номер LN......US но этот номер как я понимаю не прослеживается в России. Это получается что прод отправил за 40 баксов не отслеживаемым первым классом? Топикстартер и кто покупал у этого продавца подскажите каким способом он вам отправлял?
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Бандерас,
Вот и я удивился, тоже прислал мне LN***US. Там еще и страховки нет, как я понимаю... Наверное он знает что делает. Но вот сумма за такую доставку великовата!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live