• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Ищу любого пересыла c фирмой в UK для оптовых закупок

COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
388
Местоположение
Москва
У меня есть бизнес-план. А именно - разрекламировать и продавать через свой сайт и группы в соцсетях один конкретный товар из UK жителям РФ (предварительные тесты оказались ОЧЕНЬ успешны). Поставщик этого товара не готов дать кому-либо разрешение на официальный импорт своей продукции в Россию (продукция при том пищевая, НЕ скоропорт), однако согласился продавать товар по оптовым ценам и на то, чтобы я торговал им в РФ, ЕСЛИ я найду в UK фирму, которая будет принимать от меня деньги с моей фирмы в рублях, им платить в фунтах, а затем слать заказы напрямую моим покупателям в РФ (этим я мог бы сам заняться в ЛК потенциального партнера, либо после некоторого времени успешного сотрудничества настроить интеграцию).

Всё, что требуется от потенциального партнера, отправить производителю данные своей компании (reg number, phone, email, contact name) для регистрации кабинета оптовых закупок. После чего ПАРТНЕРУ (не мне, разумеется!) производитель создаст кабинет для оптовых закупок, и я бы начал активно и много покупать через партнера товар целыми партиями, затем рассылая товары по одному своим покупателям в РФ. От партнера требуется также подписать согласие на то, что он не будет составлять мне конкуренцию, рекламировать у себя на сайте этот конкретный товар, заниматься аналогичным бизнесом, и будет соблюдать конфиденциальность нашего сотрудничества. Согласие можно подписать через DocuSign. Подойдет любая Mail-forwarding компания в UK, у которой есть официальный company registration number. Условия сотрудничества обсуждаемы. Рассмотрю все предложения.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
@COOLak, да всем похуй на твои проблемы, чувак, зачем ты это пишешь?
 
Live



Вверх
Live