• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dell Venue Pro - шикарный смарт на WP7

soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
K

kicher

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
Посмотрите пожалуйста этот лот можно брать? Все таки первая покупка телефона.
http://www.ebay.com/itm/Dell-Venue-Pro-Smartphone-Windows-7-8GB-T-Mobile-/250955934778

И как насчет праздников, может подождать и взять после? Боюсь ,либо украдут в подарок, либо разобьют по пьяне.
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Посмотрите пожалуйста этот лот можно брать? Все таки первая покупка телефона.
http://www.ebay.com/...e-/250955934778

И как насчет праздников, может подождать и взять после? Боюсь ,либо украдут в подарок, либо разобьют по пьяне.

Юзаный. Поэтому я бы попросил у продовца оригинальные фото именно того телефона который он продаёт. Для многих продавцов мелкая царапина или скол - трагедия и они её очень тщательно описывают, у других ужасно потёртый исцарапанный корпус - следствие обычного повседневного использования.

P/S/ Советую покупать любой Б/У телефон только при детальном рассмотрении оригинальных фотографий.
 
A

AlexTr

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Orenburg
Сегодня пришёл и мой телефон.Полёт нормальный.Продавец тот же , что и топикстатера.То что used не заметно.В целом доволен.Если какие вопросы по телефону или по по продавцу можете задавать.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Посмотрите пожалуйста этот лот можно брать? Все таки первая покупка телефона.
http://www.ebay.com/...e-/250955934778

И как насчет праздников, может подождать и взять после? Боюсь ,либо украдут в подарок, либо разобьют по пьяне.
Согласен с murd-ом ,попроси фотографии.Я брал из той же партии ,что и автор, и там стояла метка like new.У вас же Pre-owned.

А насчёт праздников спроси у более прошаренных,лично я не сталкивался,брал или до или после.
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Новый стоит всего на 50 баксов дороже, да и продавец надежнее
А вот кстати как Вы писали данному продавцу по поводу доставки в Россию? Какая цена? Ни одна форма связи не доступна...
А он еще и на T-mobile залочен, не заметил сразу, + код значит, то на то и будет...
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А вот кстати как Вы писали данному продавцу по поводу доставки в Россию? Какая цена? Ни одна форма связи не доступна...
А он еще и на T-mobile залочен, не заметил сразу, + код значит, то на то и будет...

Так и там продавец тоже вроде как сюда не шлет (разве что если попинать), и телефон тоже залочен
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
K

kicher

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
Решил подождать. Телефоны у него новые появляются постоянно, вчера были за 180 с копейками, но minimal use. Лишь бы не упустить шанс, как я понимаю с производства он снят.
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Решил подождать. Телефоны у него новые появляются постоянно, вчера были за 180 с копейками, но minimal use. Лишь бы не упустить шанс, как я понимаю с производства он снят.

Боюсь представить чем он там занимается, что у него постоянно появляются б/у телефоны )
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Пытался я успеть купить трубу пару дне и всётаки успел.
Купил у блинка за 192 + 40 за Приорити(никто так мне и не рассказал чем будут отправлять,даже автор,пока я сам не заказал). Тоже читал что приходил заблочен но прод 30$ рефаундил. Делл больше не выпускает трубу и самостоятельно продавал за 190$(на форуме 4pda читал) ,плюс прошивок на него ноль(кроме оф) , клава всегда будет печатать на анг.
 
A

AlexTr

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Orenburg
Тоже читал что приходил заблочен но прод 30$ рефаундил.
Рефаунд не нужен.Просто надо запросить код в делл.Мне пришёл заблоченный на т-мобаил,написал в дэлл через день прислали код.Образец письма и адрес если надо скажу.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
AlexTr, код прислали безвозмездно? :shock:
 
K

kicher

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
dbelfero заказали юзаный? В каком состоянии?
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
A

AlexTr

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Orenburg
DIMMER79, да,это их работа.Если телефон юзанный и не reеail dell обязуется осуществлять тех поддержку.Тем более он юзанный,и мб пол года использовался,а через пол год у т-мобаил бесплатно можно получить код.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
В принципе да, я тоже озаботился этим когда телефон был на полпути ко мне. В идеале, если он залочен, отправляешь его данные на имейл деловский, сообщаешь, что мол едешь в другую страну, где нету этого оператора и просьбой предоставить код разблокировки, и его же сообственно и получаешь.
Но, к счастью, мне он пришёл уже разлоченым и не пришлось заморачиваться.)
 
M

mrc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос автору: а почему именно эти 3 модели телефонов рассматривались? Причина - хардклава или цена?

Тоже искал смарт, как ни странно на замену iPad-у. Который носить/возить с собой не всегда удобно. Поиграв в игрушки и посмотрев кино на iPad, сравнив с айфоном, понял, что экран решает всё. Но размеры iPad не смогли обеспечить для меня нужную мне скорость и удобность доступа к устройству...
Поэтому решил для себя продать iPad, купить смарт с большим экраном. По причине того, что iOs и Android уже были, а поиграть в новую ОС хочется... да и попрограммировать для неё интересно (владею C#, .NET) - выбор пал на WP7 телефон с самым большим экраном.
Как правильно отметил аффтар - характеристики у телефонов почти одинаковые, поэтому осталось 2 критерия для выбора: самый большой экран при самой низкой цене.
Этим критериям удовлетворяет единственный телефон: htc hd7...

Вот, что из этого получилось: http://www.ebay.com/itm/220908084688
Цена вместе с доставкой: 189 долларов ровно
отправлен USPS First Class
сейчас находится где-то между Америкой и Россией
жду

Для интересующихся анлоком: Цена анлока wp7: 6-9 долларов, в зависимости от модели, на том же e-bay.
Лоченные на T-Mobile работают без анлока на российском МТС (мой вариант) и вроде бы на украинском Билайн. Типа у них там какие-то внутренние договоренности или кто-то кого-то купил - вощем их внутриоператорские мутки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live