• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sanno F1 (батарея на месяц) & iPod Touch 4 gen

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
А вот и я получил этого зверя, правда опоздал...
Телефон хороший, но замечена одна проблема - у человека которому ты звониш очень много шумов и он тебя не слушит :roll:
Как с этим бороться? Может мистеру **, написать?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
так как там с автономной работой то? после 2й/3й зарядки дней 10 держит?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
телефон опять в продаже
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
опа, я себе уже заказал, придет отпишусь о впечатлениях :)
кстати в листинге уже написано что есть браузер
 
K

krnark

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
А такой вопрос, чем в случае чего батарейку тут заменить? Может какая нокиевская подходит? А то ж BL-8L такой вроде нокиевской в природе не существует.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
krnark
Nokia BL-4C вроде влезает. И сзади, до крышки, поставить кусок картона ))
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Получил девайс. Динамик громкий , но музыку через него из-за искажений слушать неприятно. Экранчик неплохой. Браузера нет. Миниджек 2,5 мм. нужно искать переходник т.к. родные наушники очень тихие.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
После введения русского, и обоев с карты , через 3-5 минут стендбая перестает реагировать на входящие и исходящие звонки. При приведении к фабричным установкам все восстанавливается.В чем прикол?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отличный,агрегат за эти деньги ему 5+++,нормальная руссификация(есть конечно видео-магнитофон,а так больше ничего и не напрягло),были у меня до этого парочку i9+++,то они по зборке и как телефон вообще не впираютсябкак на меня,проц 6225,он на нем летает,игры правда не тестировал,потому что не знаю какие и как,видео 320*240,MP4,256,битрейт,без проблем с перемоткой справляется на ура,вобщем тело у меня после юзание nokia x5-оригинал,напрягов с меню некакаких,принцып nokia.в общем очень понравился!!!!!Ну конечно наушники дерьма хужего невидел,чесно.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Телефон получил неделю назад, зарядка от 220в сдохла после(или во время -сложно сказать) первого сеанса подзарядки, списался с Чен Хуем, он выслал уже новую.
Попробовал зарядку от Nokia-1202, через 10 сек зарядка отрубается с сообщением Invalid CHARGER.
А вообще сколько заряжается телефон с полностью разряженным аккумулятором?

Я полученный телефон заряжал от 220в часов 5 во включенном состоянии, снял когда увидел что индикатор батареи не дергается.
Потом сделал тест телефона на продолжительность просмотра фильмов, залил на флэшку около 4гб MP4-фильмов и видеоконцертов.
Аккумулятора хватило на непрерывный просмотр 15ч полнометражных фильмов и видеоконцертов при уровне звука на 4\5 мощности (очень громко).
А вот дальше заряжал от USB пустую батарею в выключенном телефоне 15ч, идикатор заряда все мигал, надоело ждать, включил телефон.
Во включенном состоянии заряжался еще с полчаса и прекратил, индикатор - 3 деления. Выключил телефон - зарядка телефона от USB продолжилась, индикатор показывал процеес зарядки. В общем через 17часов прекратил я эксперименты, так и не дождавшись конца зарядки аккума при выключенном телефоне.
Вообще у кого нибудь процесс зарядки выключенного телефона эавершается?

У меня наблюдается косяк или фича. При просмотре списка в телефонной книге, подсветив контакт, нажатие на кнопку ТРУБКА ВЫЗОВА 2 приводит к звонку через СИМ1, независимо где находится контакт - в телефоне, в СИМ1 или СИМ2. Чтобы позвонить через СИМ2 надо нажать 4 раза джойстик. НЕудобно.
По номерам из журнала вызовов (пропущенным, принятым, набранным) такого косяка не наблюдается.
В моем телефоне уже нет сбоку ползунка включения фонарика, эта функция повешена на клавишу-цифру 0.
 
T

temmiy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
украина хмель
мне тоже сегодня 2 таких прилетело и есть несколько недочетов:

первый и самый существенны - отсутствие ввода русского языка, хотя клавиатура русская... может кто-то знает как его перепрошить/добавить русский язык (из режимов ввода есть только инглиш)
второй - не видит карты памяти, причем оба! вставлял на 2 и 8 гб - результат аналогичный!... были ли проблеммы у кого-то с этим?
и третий - поставил симку обычного оператора и телефон тупо виснет на заставке, причем ситуация только с одной конкретной симкой такая, хотя на других телефонах - работает без проблем!

еще одна неудобная штука - невозможность отключить или изменить аудиопривтствие, только в беззвучном режиме не орет. на смски вобще только одна тупая мелодия, на звонки тоже всего несколько... можно ли ставить свои?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
первый и самый существенны - отсутствие ввода русского языка
МЕНЮ--НАСТРОЙКИ--НАСТРОЙКИ ТЕЛЕФОНА--3 ЯЗЫК--Русский

МЕНЮ--НАСТРОЙКИ--НАСТРОЙКИ ТЕЛЕФОНА--4 Прдпочит МетодыВвода--RU

еще одна неудобная штука - невозможность отключить или изменить аудиопривтствие,

МЕНЮ--ПрофилПольз--Общий--Опции--Настроить--11Включить--Без Звука
 
T

temmiy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
украина хмель
вот я и говорю, что у меня нет НАСТРОЙКИ ТЕЛЕФОНА--4 Прдпочит МетодыВвода--RU а только input method setting - english (и никакого другого, как изменять параметры я знаю!)
такого тоже нет Опции--Настроить--11Включить--Без Звука у меня в этих опциях всего 7 пунктов.
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
чет заинтриговали экспериментами, тож наверное закажу
 
W

wero

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Россия
на оригинальной нокиевской зарядке порядка8-9 вольт..
на всех китах с тонкой нокией 5вольт
на USB те же 5 вольт!, правильнее сказать, что это косяк финов, а не китов :)
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
На моей сдохшей китайской зарядке написано 5,7V 450ma, а на фирменной нокиевской, которую SANNO F1 обругал, написано NOKIA AC-3E Output DC 5v/350ma.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
причем ситуация только с одной конкретной симкой такая
У меня та же фигня, походу сим карта устарела
 
T

temmiy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
украина хмель
походу сим карта устарела
а почему тогда в других телефонах опознается без проблем?
выяснил, что в последнее время они заливают тупую прошивку, где нельзя отключить аудиоприветствие и очень плохо определяются сд-шки!..
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Ребята , я так и не понял , сколько дней он работает без подзарядки ??? ( Если им пользоваться только как телефоном )
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
У меня Stanby-режиме живет уже 17 дней, на индикаторе батареи погасло одно деление, эксперимент продолжается.
Телефон включен круглосуточно. Ежедневно телефон меня будит противным звонком, на телефон принимается один 1мин входящий звонок и несколько СМСок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live