• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А вообще можно создать аккаунт на Ebay для покупателя из РФ ?

H

Hrstv

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
3
Баллы
206
Местоположение
Ростов
У меня есть карта зарубежного банка в $.
Работает прекрасно (тьфу-тьфу).

Хочу воспользоваться проверенным посредником, у которого есть склад в США для того, чтобы купить немного шмоток на Ebay и с его помощью переслать в РФ.
Т.е. я сам покупаю не Ebay, а посредник только пересылает.

Создал один аккаунт как гражданин РФ, но мне не позволяют добавить адрес для доставки в США.

Стал читать, что делать - так оказывается, для граждан РФ - это тот еще гемор. Аккаунты банят, покупки не проходят и т.д. и т.п.

Вопрос:

Действительно ли это все так сложно? И лучше переплатить за конский курс и 10% за выкуп товара посредник?

Или все же есть надежный и простой способ покупки через ebay?

И сразу вопрос - а с Амазон тоже все сложно для граждан РФ?
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
У меня есть карта зарубежного банка в $.
Работает прекрасно (тьфу-тьфу).

Хочу воспользоваться проверенным посредником, у которого есть склад в США для того, чтобы купить немного шмоток на Ebay и с его помощью переслать в РФ.
Т.е. я сам покупаю не Ebay, а посредник только пересылает.

Создал один аккаунт как гражданин РФ, но мне не позволяют добавить адрес для доставки в США.

Стал читать, что делать - так оказывается, для граждан РФ - это тот еще гемор. Аккаунты банят, покупки не проходят и т.д. и т.п.

Вопрос:

Действительно ли это все так сложно? И лучше переплатить за конский курс и 10% за выкуп товара посредник?

Или все же есть надежный и простой способ покупки через ebay?

И сразу вопрос - а с Амазон тоже все сложно для граждан РФ?
Если у вас карта зарубежного банка да еще в долларах, то пополнение счета у посредника (к примеру почтой ком) в США будет в долларах без всяких "конских курсов", присутствует только небольшой процент. Так же у этого посредника при использование определенного кода на сегодня выкуп вообще без процентов.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Вопрос:

Действительно ли это все так сложно? И лучше переплатить за конский курс и 10% за выкуп товара посредник?
Все сложно и становится с каждым днем сложнее, так как наше противостояние с враждебным блоком НАТО усугубляется, и с каждым новым днем новые звоночки. У посредников схлопываются возможности для приема денег. Неизвестно, как будет работать почта. Переплатить посреднику надежнее в плане почтовой отправки, да, т.к. прямая отправка от продавца в РФ давно уже как проблемна, еще с ковида. В общем, если надумаете чем-то затариться, то лучше не затягивать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live