• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменение адреса для ebay/paypal

astersan

astersan

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
396
Местоположение
Тольятти
Привет ребята,
Лет 100 ничего не заказывал с ebay и тут чёт на меня нашло вдохновение и я решил опять погрузиться в это безумие. И да, я не был в коме все это время и в курсе что санкции и т.д. но ведь если есть доки другой страны то по идее можно ведь поменять адрес?

Собственно вопрос в том, как поменять адрес для доставки в ebay?
Адрес был РФ, (в данный момент фактически проживаю в ЕС) и хочется поменять, но ебей выдает ошибку что то типа "что то пошло не так попробуйте позже" - и так бесконечно.
Думал что возможно поможет привязать пейпал с измененным адресом (РФ-->ЕС) НО и в пейпал тоже не получается поменять адрес.

Подскажите если у кого был опыт в смене адреса для ebay/PayPal.

Есть ЕС счёт, документы, Nr телефона

Неужели только новый акк создавать и терять все отзывы?
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Создавай новый акк, отзывы дело наживное.
Хочешь вечных отзывов, создавай свою фирму, с серверами, магазинами, клиентами, Азон, Бизон, Ибeй, На_ибей, вАли, Хинкали, Space-Y ))
Надо привыкать что в инете нет ничего постоянного, всё умирает, даже те кто обещал жить вечно, облачные хранилища и прочие разводы )
А по факту даже пятилетнюю ссылку бывает что хрен найдёшь уже, сервера сдохли, переехали, выкинули.
Плюс человеческий фактор, стукачи, ангажированные мордераторы, конкуренты-стукачи и прочая шваль.

Потом новый пачпорт нарисуешь и всё по новой ))
Но гугел с яндыксом тебя сдадут, как стеклотару )

Внедряться, внедрятся, внедряться, такая работа! (с)
 
Последнее редактирование:
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
@astersan, а айпи поменяй....старая шняга но может быть - непинать, особо в теме не шарю
новый акк делать сейчас ну очень всё медленно будет - если для продаж, для покупок незнаю
удачи в разруле
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Если менять айпи, то там нужно практически всё менять и даже железо. И на том железе не лазить там где лазил на старом.
Например все ваши финансовые транзакции обязательно пишут в логи инфо о вашем железе. И если вас надо найти, то ищут где это железо ещё засветилось. Даже с помощью куки собирается инфа ... Тема обширная ...
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
@Rus-Import, это точно - 100 персент...там и по старинке и по новому но всё как было так и осталось
Тема еБэй не особо да и уже работает - ну у меня лично, за других не скажу
Стоит товар и даже по самым вкусным ценам но ажиотажа нету совсем :new_joy:
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
если в ЕС новый лучше сделать. Комп (ноут) новый или на старом через VM. Сначала покупай по мелочи, спустя пару месяцев начинай продавать.
 
astersan

astersan

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
396
Местоположение
Тольятти
Айпи менять смысла нет, я по факту нахожусь в ЕС (само собой с другим айпи) разве что железо старое.

@Maccim

@KoHcTpykToP

@Rus-Import

Спасибо за ответы ребята! Буду думать в сторону нового акка.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Буду думать в сторону нового акка.

Единственное правильное для вас решение.

и терять все отзывы?

Вообще не переживайте об этом. Я создавал 2-ой интернет магазин на ebay с нуля, покупали у "нулевика" с удовольствием, потому что цены были конкурентные.

Тем более если вы уже торговали, то должны знать, что для США понятие "нулевик" не тоже самое, что в России )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live