• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил гнилую камеру gopro

jcars

jcars

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
64
Баллы
43
Все!! Пришло решение. Вынесено не в мою пользу((((

Есть варианты дальше???? Идти
Подскажите что делать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Без пояснений причины отказа решение?
4 сентября я вам писала:
Попробуйте как вариант созвониться с палкой и попросить дать вам адрес куда сможете сбросить фото хотя бы и описать ситуацию более детально.

Пытались?

После решения можно на апелляцию подать попробовать, шансов немного, писала тоже уже, но как последний вариант.
Если б получилось таки заключение сервиса получить, то предъявить в апелляцию, сказав, что только получили и не могли отправить раньше.
Больше ничего имхо сделать нельзя. И попробуйте обратиться еще к Биро.
 
jcars

jcars

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
64
Баллы
43
ок. спасибо. наверно все таки махну рукой. хреново. нет правды. я ростроен.

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
а. пояснения такие.
пишу дословно.


в ходе рассмотрения дела мы выяснили,что описание,предоставленой продавцом,в достаточно допустимой степени характеризуют товар.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
нет правды. я ростроен.
хотите я вас утешу? ))
"кроме понятия справедливости, существует еще понятие законности" ))
т.е. мало быть прАвым, надо еще доказать правоту.
Ну и опыт тоже чаще бесплатным не бывает, теперь вы знаете, что в диспут надо предоставлять доказательства.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
описание,предоставленой продавцом,в достаточно допустимой степени характеризуют товар.
слова к словам вышло.
Ваш диспут технический так сказать, сложная категория, к такому надо особо значимые доказательства предъявлять. И убедительно стараться излагать обстоятельства. И то не 100% гарантия, но если вообще ничего нет, то пролет полный получится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live