• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России жжет, кейс проигран. Беспрецедентный случай.

C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
даже если не получен. Я считаю, что незачем зарабатывать славу склочников из-за этих копеек. Особенно, когда дело касается интернет-магазинов с историей.
 
K

Kirilloff

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Tambov
Другие фидбеки, покупатель получить не может, так что не велика заслуга) Вы хотели отказаться от товара, а продавец должен был оплатить пересылку туда и обратно, просто потому, что Вы передумали. Все правильно?

Отнюдь. Я был готов оплатить пересылку обратно.


Что самое ужасное таких покупателей из России становится всё больше и больше.

из-за таких клоунов проды банят россию

Один из недавно полученных мною фидбеков: "Fast payment, excellent transaction, he made it very easy to ship International".

А что касается

А уж диспуты как любят люди из СНГ из-за двух долларов в палке открывать!

скажу, что всегда корректно намекаю продавцу, что стоимость доставки была ниже той, что я оплатил и считаю это честным. Исключение составляют случаи, когда продавцы изначально не ставят международной доставки, но соглашаются на неё.

Всем: как недавно отметил мой знакомый: категоричность суждений - зло.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
IndridCould

IndridCould

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб.
За что боролся, на то и напролося. В смысле, что купил, то и получил :)
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Да мне вложение не особо теперь нужно, понимаете?

Т.е. из за своей дурной головы вы решили прокинуть продавца на двойную пересылку, вынести ему мозг, помотать нервы спорами.. Да и судя по первому топику у вас это хроническое.

Что сказать, поделом вам, аукнулось, наконец то..
 
N

NeТихая

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
даже если не получен. Я считаю, что незачем зарабатывать славу склочников из-за этих копеек. Особенно, когда дело касается интернет-магазинов с историей.

а я знаете ли не настолько богата, что бы то одному два доллара дарить, то другому пять. так за несколько месяцев и сотня другая набежит.
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
NeТихая, решение регистрируемое отправление. Сами знаете как наша почта работает.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
а я знаете ли не настолько богата, что бы то одному два доллара дарить, то другому пять. так за несколько месяцев и сотня другая набежит.
Ни ля ля себе у вас обороты... Правду говорят, что самые богатые люди - это скупердяи.
Кстати, я не говорю "подарить", я говорю "по-человечески с магазином пообщаться", а нормальные магазины обычно сами возвращают деньги, если что-то не так.
Начитались человечки интернетов, а потом из-за одного доллара, не пообщавшись с продавцом, диспуты открывают - нехорошо.
Правильно Палка не хочет с Россией работать, люди из СНГ извратили и гиперболизировали всю идею защиты безопасности транзакций.
 
I

irinasnova

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
NeТихая, решение регистрируемое отправление. Сами знаете как наша почта работает.
И не пару долларов придется за это парадолларовое отправление заплатить ....
 
N

NeТихая

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ни ля ля себе у вас обороты... Правду говорят, что самые богатые люди - это скупердяи.
Кстати, я не говорю "подарить", я говорю "по-человечески с магазином пообщаться", а нормальные магазины обычно сами возвращают деньги, если что-то не так.
Начитались человечки интернетов, а потом из-за одного доллара, не пообщавшись с продавцом, диспуты открывают - нехорошо.
Правильно Палка не хочет с Россией работать, люди из СНГ извратили и гиперболизировали всю идею защиты безопасности транзакций.

Обороты сегодня одни, завтра другие. Несколько месяцев могут быть и парой лет ;) Дело не в скупердяйстве, а в неохоте разбрасывания денег. Кто то из продавцов готов общаться по человечески, а кто то нет. Тут к каждому обстоятельству надо подходить индивидуально. :)

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Сами знаете как наша почта работает.

хорош всю дорогу на ПР катить. до почты все посылки на таможню попадают, а там...ай-яяяйай... как "шалят"
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
хорош всю дорогу на ПР катить. до почты все посылки на таможню попадают, а там...ай-яяяйай... как "шалят"
Согласен. Мою посыль задержали далече на таможне, и при этом непонятно что им надо? В посыле один китайский таблет, флэшка и пленка на экран... сволочи одним словом... Через пару дней если не свяжутся, буду сам их колбасить.
С каждым днем "все радостнее жить", страна непуганных идиотов...
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Вес на импорте был правильный или 100 грамм?
Вес на импорте правильный, немногим больше килограмма. Иначе я бы так не волновался.
Хочется думать о лучшем, но учитывая страну, в которой живешь - приходится думать о самом худшем.
 
H

helaol

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
Поделом мошейнику !!!
Позорите Россию.
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
1. читая первый пост понимаешь, что покупатель вогнал себя и продавца хотел втянуть в дико нестандартную процедура отказа от покупки/расторжения сделки.
базовый сценарий аукциона - 100 раз подумай затем купи и оплати. есть шанс отказаться еще даже сейчас при личной переписке.
но тут сделка проведена уже и все выслали ...
"опущу причины отказа и т.д." - ну так нельзя вести дела.

2. ну а почта россии в своем репертуаре. По сути, если действительно бы пришла "кукла"...

все больше и больше продавцов не шлют в Россию из за п1-2 это факт
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live