• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России жжет, кейс проигран. Беспрецедентный случай.

C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
V

v3rt

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Kirilloff, назовите причины, по которой вы не хотите получать посылку, иначе всё, о чём вы тут пишете, очень походит на банальное жульничество. Единственный для вас вариант - уговорить продавца на возврат айтема (хотя, я бы на его месте не согласился). Разумеется, доставку и возврат вы оплатите сами. Или продавайте вещь здесь и не морочьте людям голову.
 
K

Kirilloff

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Tambov
Вы проиграли диспут на ebay - о каком диспуте на PP речь? Диспут может быть только один: или на ebay, или на PP.

Спасибо, буду знать.

Что значит "теперь"? Купили аналог более выгодно, а за ранее купленый тот что "не надо" рефунд хотите получить? "Заказчик" отказался, и поэтому хотите получить рефунд?

Цитирую самого себя: "Причин, опять же, называть не буду, т.к. они не имеют прямого отношения к развернувшимся далее событиям." Спасибо за понимание.

это я к чему: купил товар - плати деньги, заплатил - не имеешь права просто так отказываться от покупки. а поскольку в данном случае все выглядит именно так, то и результат соответствующий. по факту - да, кейс проигран, косяк почты есть. но вы же сами себе его организовали. какие могут быть вопросы?

Вопросов по поводу причин по которой данная ситуация сложилась не имею, виноват сам.


про таких как вы в простонародье говорят -мошенник.постыдились бы писать про свой случай.поддержу многих высказавшихся-после таких фортелей буржуи думают что живущие в этой стране мошенники и перестают торговать с нами.

Ну зачем так резко? Я имею 100% положительных фидбеков, покупаю в основном у продавцов из США. Сам уговариваю их отправлять, когда они колеблются, благо знание англ. языка у меня на хорошем уровне. Сам не раз страдал от воровства посылок. Вот этих людей можно назвать ворами или мошенниками, как угодно. Себя к их числу не причисляю.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Спасибо всем откликнувшимся!

Сегодня я забрал посылку. Вложение оказалось в сохранности. Продавцу поставлю положительный фидбек со всеми звёздами.

Я не жулик! :)
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Теперь уже нет!
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Спасибо всем откликнувшимся! Сегодня я забрал посылку. Вложение оказалось в сохранности. Продавцу поставлю положительный фидбек со всеми звёздами. Я не жулик!
Блин) Как камень с души)) Не знаю, чего это я так распереживался за ТС? ^_^
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Doroka, CancheZ,
вы хоть первое самое сообщение автора прочитайте, он же там писал, что передумал получать посылку, ввиду обстоятельств, а не из-за разницы веса и т.д.:

"В процессе ожидания я понимаю, что от получения лота придется отказаться. Причин, опять же, называть не буду, т.к. они не имеют прямого отношения к развернувшимся далее событиям."
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
ввиду обстоятельств
так туммано было написано, что под этими обстоятельствами могли скрываться опасения, что вложение украли. Во всяком случае я так поняла. Передумал - создал кучу проблем селлеру, это мне уже не понять.
 
N

NeТихая

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
что то как все туманно и мутно. виноватый сам, а ни кто то
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Мне тоже показалось, как некотоырм, что ТС просто решил откааться от посылки.
Некрасиво.
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Конечно не красиво. Практически каждый товар можно "легально" вернуть после получения в течение 14 дней. В этом случае, конечно, придется разориться на пересылку, но, с другой стороны, и продавца не "кидаете".
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Блин, сначала хотел написать фразу полностью, потом сократить - итог совсем неудачно сократил.
Не СКП, а СПД (скупой платит дважды) как в анекдоте про ДПС )
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
Исключительно из любви к извращениям можно отказываться от посылки "в силу причин". Т.к. время на сопровождение клеймов и диспутов стоит дороже (тем более если геморой создавать самостоятельно и осознанно)
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Я имею 100% положительных фидбеков
Другие фидбеки, покупатель получить не может, так что не велика заслуга)

Вы хотели отказаться от товара, а продавец должен был оплатить пересылку туда и обратно, просто потому, что Вы передумали. Все правильно?
 
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
Вот благодаря таким индивидуумам, все больше селеров вычеркивают Россию из списков доставки.
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Другие фидбеки, покупатель получить не может, так что не велика заслуга)

Вы хотели отказаться от товара, а продавец должен был оплатить пересылку туда и обратно, просто потому, что Вы передумали. Все правильно?

Что самое ужасное таких покупателей из России становится всё больше и больше.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Подробные инструкции, способствуют привлечению широких масс...
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Подробные инструкции, способствуют привлечению широких масс...
А уж диспуты как любят люди из СНГ из-за двух долларов в палке открывать! Как же - это ж святое! Начитался форумов и инструкций всяких - нужно диспут открыть. И фигня, что там против тебя магазин с долгой историей. В инструкциях же не учат, что нужно в разных ситуациях поступать по разному.
 
N

NeТихая

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
да дело то не в двух баксах. одно дело когда реально лот не получен или не то что ждал, другое как тут, что то стрельнуло. а прод виноват
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
из-за таких клоунов проды банят россию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live