• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плеер из китая

  • Автор темы Apple Inc.
  • Дата начала
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Apple Inc.
ок :)
Сразу говорю, ничего от него не ожидаю особого, он мне нужен только как плеер для FLAC и APE, а посему, если он их играть не умеет - пишу обзор и продаю, взамен возьму себе Ramos T11RK - просто у него экран 5" а это уже перебор
 
L

LPS

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
_deadhead_ можешь дать ссылку на магазин где его Ramos T11RK собрался покупать?[/b]
 
E

exutive

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
ЛЬвов-Кузня
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
exutive
Все Ramos официально держат FLAC и APE (не знаю какой уровень сжатия)
Название магазина потом отпишу - ща не могу найти сцылу
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
ramos'ы и не только берем на allpmp.com и mp4nation.net
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
никому еще не приехал плеер?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Apple Inc.
Телепорты поломались ;) Едет обычной почтой на раненых китайских улитках ;) Как только придет я потпишусь
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
ребята, покупайте брендовые китайские плееры, вы получите отменное качество, просто отличные экраны, качественное аудио и возмодность воспроизведения HD-ready контента (без перекодирования)... разница в цене будет 20-40 баксов, зато плеер на порядок лучше..

удачи.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
bestrafer
спокойнее... жажда халявы неистребима.... а посему ждем клон Рамос Т8 на 20+ баксов дешевле :D
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
bestrafer
спокойнее... жажда халявы неистребима.... а посему ждем клон Рамос Т8 на 20+ баксов дешевле :D
ну так-то таки будут клоны.... кит. брендовые аппараты уже тянут HD-ready, некоторые тянут mkv
не скоро нонеймы подтянуться до этого уровня...
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
bestrafer
:D Не все в китайской жизни так сложно. Первое это то, что ЧАСТО клон китайского плеерка и есть тот же самый по железу плеерок, только с другой прошивкой.

Кстати, сегодня плеерок начал трекаться на кингконгской почте и улетел из него (и это заняло 5! дней). Думаю через недельку потеститм
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
bestrafer
:D Не все в китайской жизни так сложно. Первое это то, что ЧАСТО клон китайского плеерка и есть тот же самый по железу плеерок, только с другой прошивкой.
во что он вам встал?
давайте сравним с ainol, например, v6000HDA...и сделаем вывод
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
bestrafer
Ты не понял идею....не надо сравнивать плеер за 50 с плеером за 100-130. Это первое.
Сравни его с Т8 - это его клон и умеет он то же, что и Т8 (или нет - это проверим)
Второе - Аинол этот фуфло (это вывод) без тачскрина и если уже выбирать в районе 120, то лучше взять Рамос Т11.
И тут еще есть один момент - размеры. А размеры Т11 мне уже не очень нравятся. Это лично мне, потому как плеер я планирую использовать как проигрыватель флаков (и крайне редко какое-то видео глянуть), а если нет - продам его за 3 минуты :D
Любители эмэрзэ оторвут с руками
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
bestrafer
Ты не понял идею....не надо сравнивать плеер за 50 с плеером за 100-130. Это первое.
Ainol V600HDA 16GB $90 w/ shipping, но ты прав - другая ценовая ниша (имхо, оправдано - в 4 раза больше памяти, HD-ready видео, качественные экран 800х480 и звук, обновление прошивок)

bestrafer
Второе - Аинол этот фуфло (это вывод) без тачскрина и если уже выбирать в районе 120, то лучше взять Рамос Т11.
"нет тачскрина - фуфло" :D
 
V

voha6

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мой уже на таможне RT026775581HK. Интересно кто раньше получит?
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
блин... бред :D я spy ручку с dealextreme заказал, 4 сентября оплатил, до 11 числа был статус, типа у поставщика собирают, 15 числа дали трек номер, 19 сентября покинула гонконг, сегодня уже 24 и на таможне её ещё нету :D
что у нас праздники на таможне чтоль %)
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Как же вы засрали форум однотипными темами...плеер плеер плеер....ФАНАРИК! господи, в любом современном телефоне есть плеер...нахрена вы это китайское барахло скупаете?
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Как же вы засрали форум однотипными темами...плеер плеер плеер....ФАНАРИК! господи, в любом современном телефоне есть плеер...нахрена вы это китайское барахло скупаете?
че вы орете? :D если вы такой умный, то найдите мне телефон в котором экран будет 5 дюймов, будет проигрываться .avi, желаю удачи в поисках, так как вы ничего не найдете! (iphone можете не предлагать, экран у него 3,5 дюйма и avi он не проигрывает, спецпроги не в счет)
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
bestrafer
Мне бренд не нравится. Мне не нравится как сделаны органы управления у китайских плееров, в частности а Аинол. Второе, он держит АФАИК только два языка. Для меня это вообще не проблема - а у основной массы пользователей вызывает дискомфорт.
Рамос намного приятней и в плане интерфейса и вообще как бренд

mehanik666
Не надо здесь троллить. Не нравится - проходишь прямо прямо, направо и на...
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Apple Inc.
ы...я не орал...я просто высказал свое недовольство. Зачем плодить одну и ту же тему мильен раз? весь форум завален куплю мп3 плеер...дайте продовца купить плеер, какой плеер лучше? Ну серьезный ресурс а вы все фанарики флешки и плеера покупаете...
Есть соответствующая тема, туда и пишем...
_deadhead_
Кто еще троллит из нас...так что пропускаем прямо, пропускаем направо и сразу идем на...))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live