• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с адресом доставки

  • Автор темы SafeStile
  • Дата начала
SafeStile

SafeStile

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Привет всем, у меня возникла проблема с адресом доставки. Так как я новенький, решил спросить совета у знатоков... :oops:

В общем заказал я плеер на tinydeal.com

http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1&products_id=1299

Праймари адрес стоял мой. Я попросил одного из проверенных форумчан заплатить через PP. Все прошло хорошо. Но через день я зашел и заметил, что адрес посылки стоит левый. Как выяснилось - его старый адрес, который стоит у него на PP. :oops:

Подскажите, в чем могла быть проблема и что теперь делать? В Саппорт только что написал... несколько раз) :)

Заранее спасибо!
 
G

gidrik

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Проблема в том, что при оплате на Палке нужно было указать ваш адрес, а так Палка взял адрес доставки, выставленный по умолчанию (адрес вашего друга). Выход из этой ситуации следующий - если продавец еще не отправил товар, писать ему и просить сменить адрес доставки;
если же товар отправили - ждать его по адресу друга и просто забрать у него посылку после доставки;
а вот если того адреса уже не существует - прийдется очень долго ждать, пока посылку отправят обратно продавцу и нужно опять же с ним договариваться за повторную пересылку по нужному адресу и платить за доставку еще раз.
 
V

vl185

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Отписаться подавцу конечно надо, но если уже отправили паниковать не надо. Доставка скорее всего пойдёт через госпочту, заказной бандеролью, а там никто прописку не проверяет. Проблема будет только в почтовом уведомлении которое прийдёт на левый адрес, тогда вам прийдётся время от времени наведываться в почтовое отделение по месту на которое отправлена покупка и узнавать, а не прийшла ли бандероль на такого-то, кто указан в доставке на ПП. Если и тут "друг" набородил и в получателе указан он, то ему с паспортом и идти получать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live