• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с адресом доставки.

Z

Zeros

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день.
Недавно совершил свою первую покупку на ибее и столкнулся с трудностями. При регистрации я указал адрес доставки как " Улица №дома/корпус квартира" , те 28/2 . В итоге на китайском трекере я не увидел символа дробь и дом 28 корпус 2 превратился в дом 282 . Вопрос состоит в том стоит ли отписываться продавцу по поводу этой ошибки или же можно подождать пока посылка придет на почту (надеюсь по отделениям посылки раскидывают по индексу и улице) и надеяться , что извещение прийдет ко мне. Дома 282 на моей улице не существует как и дома 2 корпус 82. Заранее спасибо
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Zeros
Да продавец то тут уже ничего не сделает, надо смотреть по треку и идти на почту когда прибудет...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
будьте внимательны.Работники нашей почты могут вернуть отправление,т.к. такого дома(адреса) нет
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Две недели по любому полежит, да и сами разберуться скорее всего и извещение доставят по адресу, но это зависит от работников...
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Вы наверное ошиблись и написали без дроба, так как у меня всё хорошо, и свой адрес тож написал с дробом :)
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
можно на главпочтамп прийти и рассказать что вы это вы, если конечно на улице нет дома 282
 
Z

Zeros

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы наверное ошиблись и написали без дроба, так как у меня всё хорошо, и свой адрес тож написал с дробом Smile
Адрес доставки был взят из палки и написан был с дробом. Видимо или продавец или их почта его потеряли.

можно на главпочтамп прийти и рассказать что вы это вы, если конечно на улице нет дома 282
На улице нету 282 дома (об этом я писал в первом сообщении). Главпочтамп? Мб лучше будет подождать и забрать с почты привязанной к индексу?

Zeros
Да продавец то тут уже ничего не сделает, надо смотреть по треку и идти на почту когда прибудет...

Ну собственно так и поступлю. Спасибо за советы.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Насколько я понимаю, до попадания посылки в РФ в адресе есть лишь одна существенная деталь - Russia. А при перемещении по РФ это уже индекс и сам адрес. Так почему бы не писать "dom 28, korp.3, kv.51". Отправителю этот набор символов не важен, а нашим почтарям так будет проще.
 
Z

Zeros

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Насколько я понимаю, до попадания посылки в РФ в адресе есть лишь одна существенная деталь - Russia. А при перемещении по РФ это уже индекс и сам адрес. Так почему бы не писать "dom 28, korp.3, kv.51". Отправителю этот набор символов не важен, а нашим почтарям так будет проще.

Адреса доставки я уже поменял, чтоб было потом проще :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live