• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибся с адресом доставки

idzoomer

idzoomer

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ошибся с адресом доставки

собственно, оплатил первые в своей жизни на ebay 2 лота. Адрес доставки по умолчанию из палки, ну я и не стал особо вглядываться, дамал что при регистрации палки тыщу раз проверил все данные.
Так вот когда стал оплачивать 3й лот увидел: 57-57 (номер дома и квартира), а должно быть 15-57. Тупо опечатался :wink:
Короче отписался селерам чтоб на правильный адрес послали.
Ворпос: а если уже отослали на неверный адрес, есть возможность получить посылку?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Основную роль играет ФИО, а не адрес...
Поэтому если заказали доставку обычной службой, а не курьерской, то отслеживаете посылки по треку, и примерно тогда, когда посылки должны прийти начинаете каждый день ходить на почту и мучать вопросами сотрудников почты...
Если курьерской, то курьер посылку по тому адресу не отдаст, по крайней мере не должен, то придется наведаться в отделение данной курьерской службы и забрать свои посылки там...

Самая засада - если лоты мелкие и их бросают в почтовый ящик, вот тогда точно не увидите их! :wink:
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
скажите, а что делать, если неправильно указал почтовый индекс? адреc - правильно, а вот почтовиком ошибся на 2 цифры (220027 вместо 220025)... что делать?((
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Vvxxzz
+1 тоже интересуюсь, и тоже применительно к Беларуси!
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Vvxxzz
deamon.dreem
Как ваша почта работает, я не знаю, но по идее должны дослать по месту назначения. Вероятность того, что не дойдет из-за неправильного индекса, очень маленькая.
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
Vvxxzz, deamon.dreem, должны дойти. Дольше только идти будут.
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
звонл на белпочту. Ничего страшного нету - работники разберутся, главное чтобы адрес был правильный и фамилия. Дело в том, что индекс - это номер почтового отделения, т.е. при сортировке смотрят на индекс и адрес. в первую очередь на адрес - даже если отправят в другое почтовое отделение Минска, ничего страшного не случится - просто потом переправят по месту назначения.
выяснил по справке белпочты
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
да страшное только одно что время доставки увеличиться как минимум на неделю
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
не факт. на сортировочной базе перекладут в мой индекс, тем паче адрес зарегестрирован на 220025 а не на 220027 (к слову, соседняя улица от меня :shock: ). так что думаю всё будет ОК
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Случайно при выборе места доставки выбрал адрес палки , а при заполнении не особо вникал то , что там было написано .. в итоге при оплате слуйчано выбрал адрес палки .. в итоге получилось : "Shipping Address: Вася Васечкин, Татарстан,Набережные Челны, Набережные Челны, Набережные Челны,Russia


товар уже отправили .. есть ли надежда , что товар все таки дойдет до меня?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
vovqe
Связывайтесь с продавцом, пускай перенаправляет посылку.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
vovqe
Фест класс, в смысле без трека?
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
vovqe
Боюсь, на посылке читабельного кроме Russia ничего не будет. С большой вероятностью посылка вернется продавцу. Когда она появится, пишите, что Ваша вина и готовы заплатить еще раз за доставку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live