• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с выбором адреса доставки

K

KR86

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
Привет. Вопрос следующий:
не могу оплатить товар на американский адрес. При возможности оплаты, мне автоматически выводится Интернейшнл шипинг, так как я зарегистрирован в Украине, но мне нужно отправить по адресу в США. Я выбираю штатовский адрес доставки в закладке Чендж, подтверждаю, но цена доставки все равно остается международная.
Уже что только не делал - цена доставки не меняется при смене адреса доставки. Решил продолжить с адресом в США, подтвердил суму. НО когда выскочило окошко со входом на аккаунт в Пэй-Пэл, сума осталась с учетом доставки как по Интернейшнл, хотя адрес на страничке ранее был штатовским.
Обновлял, менял США-адрес в настройка профиля на праймери, пробовал в Опере, в Мозиле, - результат тот же.
В чем проблема??? Это уже 2-й раз такое, подскажите кто сталкивался.
 
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
нужно попросить продавца в счете указать доставку согласо тарифу доставки по америке. При этом сообщив, что бы товар был отправлен по такому-то американскому адресу и просьбу изменить стоимость доставки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live