• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP4 плеер с TVout

S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прочитал всю темку - девайс понравился!

1. Сколько держит батарею в режиме просмотра видео? 3 часа?
2. Можно ли организовать зарядку сего девайся в автомобиле? (путем покупки специального устройства-зарядки в прикуриватель который заряжает usb устройства? Кто так тестил? Идет ли зарядка?

Кто нибудь видел типо такого же плеера, только с экраном около 7-ми дюймов? Думал в машину такой девайс ой как бы подошел, зарядка от юсб, выход на колонки авто через AUX магнитолы...кайф)
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия

Что скажете? Кто нибудь юзал?

p.s. Реально ли найти, 5-7 дюймовый mp3, mp4 player еще и с TV :))

Был бы предел мечтаний)))
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
tolyan-neru
Лучше купить gps навигатор, стоить процентов на 30-40% дороже, работает лучше) поставить можно всё что захочешь, в комплекте есть и авто зарядка и крепление. Только видео слабее будет проигрывать.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
GHz

Спасибо! Отличный вариант и голову ломать не надо! Просмотрю эти варианты!

Лови плюс в репутацию!
 
SafeStile

SafeStile

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Не пойму, какое ему лучше видео подавать... mp4 не читает. Пока только Avi. Подскажите хороший конвертер)
 
SafeStile

SafeStile

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
img5490z.jpg

img5493y.jpg

Итак... 3/11/2009 оплатил заказ. 2 раза его неправильно отправляли в Тайланд. После долгой переписки по Скайпу мне выслали вторую штуку не дожидаясь возвращения первого.
11/12/2009 - отнесли на почту
24/12/2009 - вылетел
06/01/2010 - начал трекаться на почте России
13/01/2010 - Украина
19/01/2010 - получил)

Читая отзывы немного волновался, но как только взял в руки и немного поигрался остался доволен.

+ большой качественный экран (1 битый пиксель, но его заметно только ночью и только во время включения)
+ большая громкость в наушниках (без них не очень, но мне не принципиально)
+ плеер тонкий и в меру увесистый
+ картинки можно листать в обе стороны прикосновением влево или вправо экрана. Также изображение можно приближать, ставить на фон плеера как тему.
+ выбор музыки по артисту, альбому, избранное.
+ с видео батареи хватает на 3 часа, аудио еще не пробовал.

- не читает .mp4 и не все виды .avi
Еще не разобрался, что он хочет.
- Перевод не везде идеальный, но понятный.

видео
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/37eba7869b79eb99128174c8bb37e7a3"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/37eba7869b79eb99128174c8bb37e7a3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true"></EMBED></OBJECT>
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Да и ещё он на некоторых фильмах пишет при открытии - ошибка форматирования 3 фильма у мя так было я у всех сократил названия до 3х символов и 2 из 3х сразу заработали а 3й так и остался с этой ошибкой, сложно сказать в чем дело
 
J

john123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
экран люфтит? версия прошивки какая?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Экран не люфтит прошивка не знаю какая вот что написоно



кстати у меня там троян был оказывается, я замети в корне странный файл авторан.inf проверил и оп вирус.

ещё есть скрытая папка а вне вроде какая то прошивка вот выложил

 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Не знаю уж что буду делать когда он вернется китайцу... Но покупать такой точно не буду.
Вот то с чего они его слизали:

+два нормальных динамика
+хоть китайский но бренд(на ебае эти плееры как рамосы стали продавать, не купитесь, там одна "сеточка" для динамика)
+Нормальный интерфейс(?)
 
J

john123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну всё, крякнул мой - сейчас уронил при вынимании из кармана с высоты 1.5 метра на ламинат - задняя крышка с винтом в одну сторону, плеер в другую. В результате плеер не включался кнопкой, но при подключении к компу экран показывал "обычное" состояние, и компом определялся. Пока клеил батарею обратно (на скотч) оторвал черный провод от батареи к плате. Теперь не определяется совсем(еще бы). Канешна я подпаяю этот проводок потом, но чуйствую это не поможет. Будьте аккуратны. =)
 
J

john123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кому интересно, вот потроха зверька. Болталась внутри батарейка, была плохо приклеена.


вот мои потроха. прошу обратить внимание на другой динамик и другую маркировку батарейки. Думаю вопрос о времени работы должен отпасть. Откуда они их берут, и какой у них номинал неясно.
 
K

KLAUS78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мда...читая тему остались двоякие ощущения...кто-то говорит мол через пару часов сдох, а кто-то говрит что всё шикарно, вешний динамик рабоатет норма...Непонятно

А как читает к примеру фильм с карточки, не лагает?
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
сегодня получил письмо с тини деал.они получили мой неисправный плейер.завтра обещали отправить новый.и того,месяц в китай шёл,и месяц будет идти обратно
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Писал я тут намедни. что мой-то нерабочий, в Китай отправлять хотел. Но он у меня сутки отлежался, и заработал! Звук на наушниках оказался неплохим, на TV выводит неплохо, батарея держит приемлемо. Однако часть интерфейса не работает, всюду видна логика братьев из Поднебесной! :D
В общем, остался он у меня как курьезный девайс, при взгляде на который поднимается настроение! :D
Кстати, в форуме по китайским брендовым PMP обсуждается куча хардовых и софтовых проблем, и наш красавчик еще не самый плохой, как оказалось! :D
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
что за форум.ссылку в студию
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Не знаю, как правильно ссылки давать... В общем, player.ru, подфорум flash, там несколько веток по китайцам. найти легко.
 
M

Mr. Marat

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Уфа
тут уже обсуждалась моделька

экран 5 дюймов, 800 точек, 8 гигов, есть MKV и hdmi выход. Цена 107дол с доставкой.
В описании тв выход 1080P, в сетевых обзорах 1080i и вроде бы пульт ещё дожен быть. У этой модели в разных магазх разное название может быть.
Хотел бы спросить у обладателей как у него с ТВ выходом, всё нормально? Появилась ли прошивка под русский язык (ну чтоб книги читать хотябы)?
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Mr. Marat
Ссылку проверь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live