• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP4 плеер с TVout

V

voha6

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я вставлял две карточки 2Гб и 8Гб - обе микроСД обе китайские, приобретались вместе с телефонами, обе были видны и читабельны. В самом плеере память 4Гб.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
а почему встроенной 4? У вас не как у топикстартера девайс? Или разница только в памяти.
 
V

voha6

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Так я и есть топикстартер :)
На третьей фотке в первом сообщении видна лейба - 4Gb.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Миклон
Жать не на что :) Мертвый девайc на пути в китай... только я так понял все сроки рефанда уже прошли... приедет опять :evil:
 
E

exutive

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
ЛЬвов-Кузня
А карты памяти втыкал кто нить? Я воткнул на 4 гб а он пишет - нет файла и на неё не заходит :)
есть подозрение что нужна карта класа 4 а не 6 как у меня - флеху на 8 гиг тоже не читает. может кто-то проверить?
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
экран можно заблокировать передвинув ползунок включения на 1 секунду вверх
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Где для него интересно прошивки водятся...
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Миклон
Самому править дефолтную...
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
А как вы думаете можно сделать чтоб он громче играл через внешний динамик? Т.к. я завышал громкость на звуковой дорожке фильма и он на плеере был нормально слышен, тоесть динамика хватает, только вот можно ли сделать чтоб громкость была максимум не 35 а 50 или чтоб 35 было но громче?
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
GHz
думаешь от explay m22 не пойдёт прошивка?
они на одних чипах построены.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
А так плеер никому не рекомендую, динамик никакой, играет еле еле 3 часа, тоесть дай бог сумеете второй фильм досмотреть.
 
J

john123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну покажите другой за 1800 рублей.
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
john123
+1
мне 5 штук по 1500р получилось
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Сегодня получил свой, экран 4.7 дюйма. Весь черный, выглядит неплохо, в коробке: плеер, наушники, короткий USB-кабель, вилка, инструкция (не к нему!), микро-диск, кот. комп не прочитал, кабель для подключения к TV.
Включился, поработал немного. За это время успел послушать звук (в наушниках неплохой, без них - достаточно громкий, по-моему, 2 динамика), посмотреть без проблем бывшее на нем видео, поиграть настройками и подключить к ББ (Виста).Всего это заняло минут 20. После этого девайс вырубился и больше не включается.
Я поставил его заряжаться, но не знаю, включится ли он после зарядки.
На передней панели, справа, горят 2 красных индикатора. Верхний загорелся, когда я его первый раз включил, а второй горит при подключении к зарядке или к USB. Кто знает, сколько он должен заряжаться?
 
SafeStile

SafeStile

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
img5418g.jpg

Получил по всем параметрам доволен.
Только с видео он немного выделывается. Не могу понять, какой лучше формат...[/img]
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Поздравляю! :lol:
А мой зарядился, но включаться не хочет :ROFL:
Сбоку на передней панели все время горит красный индикатор, ни на одну кнопку девайс не реагирует.
Может, кто знает, что с ним могло произойти? И где у него кнопка hard reset?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область

вот чувствуется что у человека есть или был кпк :lol: нет такого понятия и плееров и другой простой техники, максимум просто ресет, если такой же рычажок сбоку есть как у девайса ТС и моего то если нажать вниз он мгновенно выключается вот и есть ресет.

Если так ничего и не выйдет попробуйте разобрать и отсоединить батарею а потом опять подсоединить, или без батареи подключить к розетке (но не к компу) - по идее должен работать просто от кабеля. На худой конец можете прошить заново, взяв прошивку у человека у которого все работает.

кстати не помогает ни раскачка аккума ни маленькое разрешение филма ни яркость на минимум - все равно садится одинаково, тоесть всю инергию есть экран
 
S

Semen_58

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Не буду утверждать, но мне кажется, что у подобных плееров, в частности, Ramos 11RK, есть hard reset.
А насчет КПК угадал! :ROFL:
На моей модели (4.7) вместо рычажка сбоку кнопочка сверху, но плеер на нее абсолютно не реагирует.
Кстати, девайс внешне смотрится очень неплохо, и интерфейс приятный, и экран нормальный и по яркости, и по углам. Собран плотно, внутри ничего не болтается, явных зазоров на корпусе нет, скрипов тоже. Звук из внешних динамиков нормальный. Ему бы работать и работать...
В общем, камрады, такой трабл! Подскажите, что можно предпринять! :lol:
PS Разобрать руки чешутся, но вдруг придется возвращать товар в Китай. Да и опыта по этой части у меня никакого, гуманитарий я! :oops:
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
лучше в китай на обмен отправить.ты будешь третим
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
а вот и официальный сайт


Особенно порадовал раздел news :lol:)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live