• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

4GB 2.8" Touch Screen MP3 MP4 FM VIDEO PLAYER

J

Jax21

Новичок
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
BlonD, kruizer, прошу прощение за задержку, думал я подписался на тему, когда писал последний раз :crazy:

s1clone_v21 и s1fwx v3.3 вообще не видят этот плеер :)

в s1fwx есть возможность прямо указать указать диск с плеером. ответ один - bad comand
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
А тема-то жива) Вроде)

Тот плеер из первого поста живёт до сих пор) Только кнопка хард ресет отломилась :) Слишком часто тыкал туды :lol:

Правда я им целый год не пользовался, потому что в армии был, но уже радует, что он за это время не протух.. мало ли.. китай всё-таки :D
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
У меня также плеер работает уже почти год при активном использовании :Rose:
Разве что когда только его купил, на диске был обнаружен вирус, я его удалил, и после етого начал очень плохо работать сенсорный екран. Наверное ето был какой-то системный файл.
Но я уже привык :ROFL:
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
на диске был обнаружен вирус, я его удалил, и после етого начал очень плохо работать сенсорный екран. Наверное ето был какой-то системный файл
:) Прикольно))) Я тоже помнится удалил что-то оттуда... тож вроде вирус как будто...)
 
C

cusco

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
в плеере как бы на 16GB h2testw определяет живой памяти 1785Мб, сделал все как в посте №48 писал MikkaGavrilla . После создание раздела определяется плеер на 1700мб и остальное остается неразмеченным, проверяю заново h2testw и FlashMemoryToolkit-ом обе утилиты отлично без ошибок видят эти 1700мб, отключаю от USB компьютера, включаю плеер сново фейк в 15140Мб :lol: , несколько раз пробовал разными утилитами форматировать и создавать раздел результат тот же. Кстати было что после включения плеера не включался и только при подключении к USB появлялась надпись Wellcom и плеер потухал и экран светился серым, решилось заменой родного шнура мини USB---USB на другой и подключение в порт сзади компа
ChipGenius пишет такое
PnP Device ID: VID = 10D6 PID = 1101
Serial Number: 5&&16965DEC&&0&&1
Revision: 0100/0100
Device Type: Standard USB device - USB2.0 High-Speed
Chip Vendor: Actions
Chip Part-Number: ATJ209X/ACU75XX
Product Vendor: (N/A)
Product Model: (N/A)

MyDiscTest пишет This removable disk may be made from a 2048MB FLASH
Be ware of fakement!
 
S

Sergey61

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже купил такой в ноябре 2010-го. Написано - 16 Gb. Реальных около 4-х. Пока работает, жена довольна. Единственное, на что хочу обратить внимание - не любит папок, в названии которых присутствует точка. (очень часто встречается в аудио книгах) Эти папки плеер не открывает, а идёт сразу в корневой каталог.
Мини SD карточку 4-х гиговую видит всю (в описании стоит не более 2-х).
 
C

cusco

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
Sergey61
спасибо Вам что упомянули про карту памяти, возможно если файлы сбрасывать на ней, а не на собственно хакнутой флеши плеера, может еще плеерок поживет ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live