• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP4 плеер с TVout

M

Mr. Marat

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Уфа
E

etMrak

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Вчера (26.03.210) получил плеер после полутора месяцев ожидания.
Комплектность как у SafeStile, так-что фоткать не буду.
Только белые пупырчатые пакеты вместо красных. Видимо красные закончились. :lol:
Экран немного люфтит, но эт нестрашно. На нажатия тач отвечает нормально.
Свой динамик у него конечно не Айс, но я использую ЭТО.
PS. Совсем забыл, свой динамик у него постоянно пищит(видимо фон), негромко, но пищит. Никто с такой бедой не сталкивался? Может как-то вылечить можно?
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
etMrak
Попробуй подсветку на максимум поставить..
 
E

etMrak

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Спасибо, помогло!
Кстати, сёдня сдохло зарядное. :D К счастью есть запасное.
 
A

ado

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб,Россия
Front78

Front78

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
413
Местоположение
443110
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
На днях пришел мне плеер, заказывал на аукционе. Посылка шла дней 25. Проигрывает mp3, mp4, avi и rmvb, flv не проигрывает. Больше всего мне понравилось проигрывание формата mp4, с другими видеоформатами он больше глючит. Экран приклеен плоховато, возможно придется подклеить.
На второй день случилась довольно странная вещь - флешка провалилась внутрь корпуса. Вытряхнуть не удалось, пришлось разбирать. Пока разбирал по неопытности сломал движок выключателя питания, приклеил, сейчас работает. Чтобы флешка не проваливалась, подклеил к гнезду флешки кусочек пенопласта от потолочной плитки.
Еще одна проблема: при перемотке вперед, если кнопку держать долго, то плеер выключается.
В наушниках при отсутствии звука слышно шипение, во встроенном динамике тоже.
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Подскажите, какое напряжение имеют аккумуляторы в китайских плеерах и их емкость? На самом аккумуляторе не написано ничего.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Andrew25
обычно- 3.7 В. Емкость- около 400-600 мАч. Но если поместится аккумулятор на 1000 мАч, никто Вам не запретит его туда сунуть :evil:
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Посмотрел я еще раз аккумулятор своего плеера и с обратной стороны обнаружил его параметры - 1000 мАч 3,7 В. По крайней мере, так написано. Стоит ли его на что-то менять?
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Ожидаю прибытия плеера с Этого магазина
Первый раз покупаю в зарубежном интернет-магазине. До этого покупал только на российском интернет-аукционе Молоток. Собственно, этот плеер тоже оформлен через Молоток одним продавцом, но выбрал я этот лот Здесь
Очень интересно заиметь именно сенсорный плеер.
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Мой сенсорный плеер прибыл вчера и пока я покупкой доволен. Плеер был куплен в everbuying.com. Первый раз посылка трекнулась на почте Гонконга 26 июля, а получил я ее 17 августа, сам трек получил через день после покупки. Покупкой в целом доволен. Ссылка на плеер дана в сообщении выше.
Плеер пришел немного другой, отличается интерфейс и кнопки на корпусе. Наушники совсем никуда не годятся, очень крупные и не лезут в уши, такого я еще не видел. Зарядное устройство не проверял, а использовал от другого китайского плеера, по параметрам они одинаковые. Ножи у зарядника плоские, розеток у меня таких нет. Прилагается кабель для функции TV-out (не проверял), USB кабель для зарядки и соединения с компьютером.
Картонная коробка от постороннего плеера, инструкция тоже. Никаких пузырчатых пакетов не было, за исключением того, что конверт изнутри пузырчатый.
Сенсор работает нормально, но срабатывает порой не с первого раза. Пальцем пользоваться не всегда удобно, поэтому использую что-нибудь похожее на стилус. Память плеера соответствует заявленной, проверил программой h2testw_1.4. Сам плеер пишет, что располагает около 3,5 Гб памяти, также написала и программа. Имеется несколько игр, китайский словарь, радио, калькулятор, виджеты, которые можно поместить на экран (не в любое место). Форматы видео особо не проверял, знаю, что проигрывает flv, mpeg (720x576), захваченное со спутникового ТВ и неконвертированное, mp4. WMV не любит, возможно, стоит поменять настройки конвертора.
TF карточка есть только на 1 Гб, ее он воспринимает хорошо. Внешний динамик достаточно громкий, если слушать на предельной громкости или около нее. В наушниках (не родных) качество звука хорошее.
Корпус целиком пластмассовый, легко пачкается от рук.
Видео посмотрел около часа и около двух часов просто так поизучал и аккумулятор сел наполовину. Но ведь это первая зарядка, аккумулятор раскачается.






 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Читать на плеере не очень удобно. Повернул текст на 90 градусов и теперь не знаю в каком месте на экране нажать, чтобы вызвать настройки, все точки исследовал :) . Текст сохранил в Word в кодировке Юникод (UTF-8 ).
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Кабель для подключения к видеовходу телевизора видимо не работает, использовал от плеера, изображенного в этом посте.
Интересно, что интерфейс на экране телевизора совсем другой,упрощенный, не тот, что на экране самого плеера. Управлять всем процессом можно с помощью кнопок на корпусе плеера.
А вот на том плеере, от которого я использовал видеокабель, отличий в интерфейсе при работе в режиме TV-out не было.
Если держать кнопку Play/Pause долго, то происходит сброс плеера. Уже не раз пригодилась эта возможность. Вчера закинул на плеер музыкальные файлы, которые были сжаты на жестком диске (в XP отображаются синим шрифтом), так вот плеер ими подавился и перестал реагировать. Пришлось Reset сделать.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Live

Similar threads




Вверх
Live